Страница 1 из 2
kirill.korobov
- это же датчик темпиратуры? как же тогда у меня вентилятор врубается? а он врубается!!!!

- что за разъем?









- что за релюшка такая? справа от аккумулятора прикручена...
Thomas
kirill.korobov писал(а):

это же датчик темпиратуры? как же тогда у меня вентилятор врубается? а он врубается!!!!


Радиатор старый у тебя стоит (просто меняный) все остальные Pardon не могу понять
$@#Y@
2,3,5,6 - по порядку разъем датчика уровня омывайки, потом 3 разъема по 2 клеммы от моторчика насоса омывайки/электроклапанов. Омыватель работает?
kirill.korobov
Thomas-44
блин, это походу значит она в морду битая.....?:+(
Онотоле
по поводу включения вентилятора,знаю что он включается по датчику температуры ,который вкручен у термостата.реле возможно от противотуманок,еще должен быть где-то спереди разъем под вторую бибику.а так я хз,чет, я у себя не замечал такого.гуру отпишут чё это такое Shocked
Thomas
kirill.korobov
Телек сфотай поглядим и вердикт скажем, не факт мож просто радиатор меняли хотя х.з., а два маленьких, это от моторчика омывайки, задней
J_rockiN
1. Радиатор карбовый. Датчик не подключен. Это нормально.
2. Разъем для контроля уровня в бачке омывайки.
3. Нипанятнаа...
4. Очиститель фар.
5, 6. Скорее всего для элестромагнитных клапанов омывателей стекол. Возможна работа и без них.
7. Реле ПТФ.
Thomas
J_rockiN писал(а):

4. Очиститель фар.


Какой нафиг очиститель фар на чепырке
$@#Y@
Thomas-44 писал(а):

J_rockiN писал(а):

4. Очиститель фар.


Какой нафиг очиститель фар на чепырке


+1
Скорее всего это три разьема - один общий на насос и два на два электроклапана - перед и зад.
kirill.korobov
омыватель работает нормально, но у меня вода назад и на лобовое льется из одного шланга и один моторчик стоит...
так что же в итоге за провода то?
MG_And
kirill.korobov писал(а):

омыватель работает нормально, но у меня вода назад и на лобовое льется из одного шланга и один моторчик стоит...

так что же в итоге за провода то?


У тебя переделано просто.
Тимыч
у меня тоже куча разъемов....
Все никак руки не доходили заняться их прозвоном....
И это все при том, что все датчики установлены, все работает...
Что то про запас видимо делали
kirill.korobov
вот вот и у меня все работает. ну ладно, один - противотуманки, у меня их пока нет, один на второй маторчик омывателя заднего стекла, у меня все с одного, но что с остальными проводами?
*leha*
3-е подальше, а то не понятно. возможно на второй насос. я не вкуриваю. а так с пахой согласен. только не понятно разьём с уровня омывайки на что пошёл
*leha*
3-6 мож противотуман. как головоломка Smile
kirill.korobov
короче походу вывод один, брать схему, омметр и вызванивать все...... теперь ясноо, чем заниматься на выходных...
p.s. или забить? все ведь работает.....
*leha*
kirill.korobov
интересно? пробивай. но вроде тебе и так всё пробили
*leha*
3 и 6 99% на туманы
_Pat_
Цитата:

все ведь работает.....


Читай мою подпись и не *би мозг себе и окружающим Smile
*leha*
2-е фото на что рулит? ну кто то просто поработал и не плохо. посля меня полазьте в проводке hehe в моей
*leha*
_Pat_ писал(а):

Читай мою подпись и не *би мозг себе и окружающим Smile


ээээээээээээээээээээээ. не влазь. это не наш подход
Dranik
kirill.korobov
kirill.korobov писал(а):

блин, это походу значит она в морду битая.....?:+(

да почему сразу в морду битая Pardon просто радик тёк поменяли а в магазине небыло под инж вот и дали под карб а дырку заглушили датчиком во и весь расклад Pardon , у себя месяц назад менял радик на Лузар дак у него что для инжа что для карба один просто для инжа идёт с оригинальной заглушкой вмсето дыры.
Kirgudu
Мож и битая, деланая на прадажу в джамшуд сервисе.
Реле ПТФ стоит, оных нет - бампер менян?
Подключение омывателя кривое - нет эмк.
Ну радиатор само собой.

PS: Тебе машинку перед покупкой кто-ньть смотрел или за красивые глаза брал?
$@#Y@
Kirgudu, эмк и хозяин мог выкинуть, я так и сделал на прошлой, клапана сломались, а на автоладе посоветовали переделать под 2 моторчика, потому что клапана - дрянь. Переделал и все отлично.
-=Worm=-
J_rockiN писал(а):

1. Радиатор карбовый. Датчик не подключен. Это нормально.
2. Разъем для контроля уровня в бачке омывайки.
3. Нипанятнаа...
4. Очиститель фар.
5, 6. Скорее всего для элестромагнитных клапанов омывателей стекол. Возможна работа и без них.
7. Реле ПТФ.


+1

3. Эл магнитный клапан заднего стекла.
5. Эл магнитный клапан ветрового.
6. клапан очистителя фар
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы