Страница 1 из 2
zlac
в интернете много рекламы предлагают чтение чужих СМС и определение места положения абонента. а кто-нибудь пользовался этим? это реально работает или лохотрон?
Lednik
zlac писал(а):

лохотрон


dns4
Vlad B
ВНЕЗАПНО! ROFL
ZaSKaR
Баянище!

Там мелким текстом написано "Приложение является игрой".

Был сюжет в передаче криминальной по поводу сабжа,типа не даже спец. службы не всегда могут получить доступ к такой переписке.
Алексей 123
zlac писал(а):

определение места положения абонента


Да, есть такое. Но это организует сам оператор. Естественно с согласия самого абонента.
То что предлагается в инете – лохатрон.
poliman
пользовалась одна знакомая форумчанина..
грит на 3к попала баба, шибко знать хотела о чужих смс pst
zlac
я иногда дома не ночую жене говорю что в командировку в другой город уехал. а на самом деле тут недалеко с одной подругой встречаюсь. боюсь что жена определит где я ночью нахожусь. и СМС может прочитать.
zlac
если это лохотрон то с одной стороны хорошо, жена меня не застукает. а с другой стороны плохо. я ещё хочу через эту штуку узнать любовница только со мной встречается или ещё с кем.

Последний раз редактировалось: zlac (23 Ноября 2009 21:46), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Надо запустить в инет и ТВ рекламу программы античтение чужих СМС в ответ на прогу чтение 63
Гаврилыч
zlac писал(а):

я иногда дома не ночую жене говорю что в командировку в другой город уехал. а на самом деле тут недалеко с одной подругой встречаюсь. боюсь что жена определит где я ночью нахожусь. и СМС может прочитать.




А ты смс-ки не шли, билеты на поезд можно напечатать на цветном струйнике, коммандировку тебе секретарша нарисует за шоколадку, ну или..., тебе видней. Wink
Я так часто ездил в "командировки", никто ничего так и не узнал.
ЕвгеничЪ
SDRIVER писал(а):

Надо запустить в инет и ТВ рекламу программы античтение чужих СМС в ответ на прогу чтение


кстати, кроме шуток, мегафон запустил услугу СуперАОН или как то так... и теперь можно видеть номер звонящего даже если у него антиаон... короче наглиш бабкен 3,14здунг...
Алексей 123
zlac писал(а):

если это лохотрон то с одной стороны хорошо, жена меня не застукает. а с другой стороны плохо. я ещё хочу через эту штуку узнать любовница только со мной встречается или ещё с кем.



Достаточно что бы владельцем сим-ки твоей подруги был ты. В этом случае можешь знать ее местонахождение.
Санёг
ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Надо запустить в инет и ТВ рекламу программы античтение чужих СМС в ответ на прогу чтение


кстати, кроме шуток, мегафон запустил услугу СуперАОН или как то так... и теперь можно видеть номер звонящего даже если у него антиаон... короче наглиш бабкен 3,14здунг...

ждём супер мега антиАОН hehe
ЕвгеничЪ
alex83i писал(а):

ждём супер мега антиАОН


не удивлюсь... хамят опсосы...
Zoim
Читать СМС реально, если кинуть вирус на телефон. Работает только на смартфонах. Если не смарт - сцать не стоит
Oll
Алексей 123 писал(а):

Достаточно что бы владельцем сим-ки твоей подруги был ты. В этом случае можешь знать ее местонахождение.


Достаточно иметь кратковременный доступ к телефону. На сайте оператора включаешь определение местоположения, оператор шлет СМС с паролем на телефон. Читаешь СМС, записываешь пароль, стираешь СМС. Все. Зная пароль, с сайта оператора можно определять местоположение. Погрешность порядка километра.
AlexYur555
zlac писал(а):

я иногда дома не ночую жене говорю что в командировку в другой город уехал. а на самом деле тут недалеко с одной подругой встречаюсь. боюсь что жена определит где я ночью нахожусь. и СМС может прочитать.


Прикольно, когда жена тоже думает, что ты в командировку уехал. pst pst pst pst pst
poliman
мля как вызаепали с чтением чужих смс!?
не доверяете человеку- пошлите накуй его!
что себя изводить то? какие могут быть отношения когда ты хочеш проверить телефон твоей бабы, подозревая ее в измене..
AlexYur555
poliman писал(а):

какие могут быть отношения когда ты хочеш проверить телефон твоей бабы, подозревая ее в измене..


доверяй, но проверяй.
Peltik
http://gsmsputnik.com/pages/sogl/

Чёрным по белому:
Цитата:

gsm-sputnik.ru – это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к игре с определнием регионов абонентов, на платной основе.

Nwccnt
Получается что все что рекламируют в инете насчет чтения чужих смс и проверки всех вызовов это все лохотрон? Да этим же все везде завалено в инете и не только неужели все это шутки вообще не верится! А вообще реально это както возможно на телефоне а не на смартфоне и без ведома проверяемого абонента прочитать его входящие/исходящие смс/ммс и все звонки номера телефонов узнать? Может ктото пробовал и получилось или знакомые пробовали поделитесь инфой пускай там платно услуги но чтоб получить реальную инфу каким образом и где это можно сделать? Можно в личку!

И еще такой же вопрос насчет соцсетей тоже повсеместно предлагают услуги по получению чужой переписки и просмотру скрытых данных
это реально?
poliman
Nwccnt писал(а):

это реально?


Nwccnt писал(а):

Зарегистрирован: 23.11.2009


да, реально!
ждем от тебя самой "правильной" ссылки pst
poliman
Mitiok
NwccntВот тебе ссылка развлекайся, там и адрес программки и с чем её едят. Ну и bboyan bboyan bboyan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=232944
rg-45
а для чтения мыслей програмку никто не встречал?дайте сцылко pray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы