Страница 1 из 4
Мегалодон
Решил в общем,что толстею.))При росте 188 вешу 110кг.Да и желудок побаливать начал от всяких куриц из духовки и т.д.)))Третий день ем пустую гречку и рис.Никакого алкоголя уже давно.Только Альмагель и минералка.И курю по 3-4 сигареты в день.Во как!
vovan064
тоже надо, открылась язва желудка, боли очень сказать неприятные, не курю уже неделю, надо бы на диету сесть, и альмагель тоже бывает пью, правда запор от него
Патрикевна
куришь мало, не проблема.
А в основном худей . у меня полно литературы как это сделать . Отдам бесплатно. Я всё впитала. Велком.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (26 Ноября 2009 01:10), всего редактировалось 1 раз
vovan064
109 при росте 2
Олёшег
Таурин писал(а):

При росте 188 вешу 110кг.


Да да. Рама ты не маленькая 63
Давно пора
Таурин писал(а):

ем пустую гречку и рис.


И
Таурин писал(а):

Никакого алкоголя уже давно.


Good
ZaSKaR
ZaSKaR
Молодец,хоть одна тема не про "Бухаю"! lol1
Косолапый
ну и как худеецо с такой горы углеводов? Кстати нужно сьесть меньше 500г(3 наполовину полные тарелки) этих круп, чтобы получить суточную норму энергии. С таким же успехом можно худеть поедая мармелад, зефир или карамель, калорийность и содержания белков-жиров-углеводов практически одинаковое, если таблица из нета не пистит.
poliman
худой Таурин? pst
что дальше, Лимон на бумере? hehe hehe hehe
PS тебе и так хорошо Good удар небось будь здоров
Johann Halter
Таурин писал(а):

Решил в общем,что толстею.))При росте 188 вешу 110кг


это ты не толстеешь, это ты жирный шопесдец товарищ... supercool
Johann Halter
Таурин писал(а):

ретий день ем пустую гречку и рис.


думаешь похудеешь от риса? это углеводы, от них и джиреют, тебе надо морепродукты и постное мясо. творог обезжиренный.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

ну и как худеецо с такой горы углеводов? Кстати нужно сьесть меньше 500г(3 наполовину полные тарелки) этих круп, чтобы получить суточную норму энергии. С таким же успехом можно худеть поедая мармелад, зефир или карамель, калорийность и содержания белков-жиров-углеводов практически одинаковое, если таблица из нета не пистит.

респект.... люди даже не понимают что делают прости хосподи...
Кот Чеширский
Таурин

Бросай рис - сумоистов кормят как раз рисом.

Ешь кальмары и морскую капусту.
combl4
Таурин
Ты правда думаешь, что на крупах можно похудеть? lol1
Чтобы реально похудеть, нужно ПОЛНОСТЬЮ исключить все сладкое и мучное. Кушать мясо, рыбу, сыры. Вообщем продукты содержащие минимум углеводов.
И побольше двигаться. Про существование пива вообще забыть.
Поверь мне, я через это уже прошел, точнее прохожу в данный момент.
Но у меня был более запущенный случай. В апреле я весил 153кг при росте 190 и имел ожирение 3-ей степени.
Вчера весы показали 110.5 То есть минус 43кг за 7мес. Smile
А в крупах мало того что не меньше 60 очков (то есть 60гр. углеводов на 100грамм крупы), так еще и долго на них не просидишь, не больше недели. Ибо мужик должен жрать мясо. Smile
Olegan-TLT
Таурин смотри, трахтенберг тоже сидел на диете в последнее время.. Wink
MIK1982
combl4 писал(а):

Про существование пива вообще забыть.


а как же футбол...

а вообще да худеть надо 95 при росте 182 многовато..
shubin81
я вот слышал такую вещь что много хлеба, особенно белого, жрать вредно. ибо засоряет желудок. а все потому что чтобы переработать хлеб в желудке нужно чтоб он был хорошо пережеван и обилно смешался со слюной. ибо в только в ней есть фермент с помощью которого хлеб расщепляется в желудке. если плохо его жевать и быстро глотать то в желудке он уже не переварится и просто будет там лежать как шлак и тухнуть - постепенно выходя ест. путем. кто нить в теме ? можете прокомментировать ?
shubin81
Sagesurder1 - Трахтен, говорят, водяру жрал в свое время ведрами...
Ken13
Побольше пешком ходить тоже как бы в плюс
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаешь похудеешь от риса?


можно. И на углеводах можно похудеть.
Это к монотонной диете относится . И худеют люди. Другое дело что это не совсем правильно.
Шилов
жрать овощи и говядину и будет все нормально
Дмитрий С-Пб
Не жрать вообще! Wink
cugra
Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаешь похудеешь от риса? это углеводы, от них и джиреют, тебе надо морепродукты и постное мясо. творог обезжиренный


нее Вань мне кажется их главное вместе с белками и жирами не употреблять, они помогают им усвоиться, а без углеводов они пролетают
Косолапый
Цитата:

Кушать мясо, рыбу, сыры.


у меня мать худела и диетолог ей сыр запретил полностью, щас в инете глянул, жиров в нем как в свиных сосисках, а на свиных сосисках худеть хреново, еще и аццке калориен.

Цитата:

я вот слышал такую вещь что много хлеба, особенно белого, жрать вредно. ибо засоряет желудок. а все потому что чтобы переработать хлеб в желудке нужно чтоб он был хорошо пережеван и обилно смешался со слюной. ибо в только в ней есть фермент с помощью которого хлеб расщепляется в желудке. если плохо его жевать и быстро глотать то в желудке он уже не переварится и просто будет там лежать как шлак и тухнуть - постепенно выходя ест. путем. кто нить в теме ? можете прокомментировать ?


если бумаги наесццо, она будет еще дольше перевариваться. Так себе проблемы с желудком наживешь быстрее.

У меня мать неплохо похудела на сельдереевом супе.
Цитата:

Суп из сельдерея (первый вариант)
Продукты:
200 г. корня сельдерея, мелкий вилок (кочан) капусты, 6 морковок (600 г.), 6 больших луковиц, 2 зеленых перца, 400 г. Зеленой стручковой фасоли, зелень, 6 помидоров, 1,5 литра томатного сока.

Способ приготовления:
Мелко нарезанный сельдерей положить вместе с нарезанными овощами в кастрюлю, залить томатным соком (овощи должны быть покрыты жидкостью; при необходимости добавить воды). На сильном огне довести до кипения и кипятить 10минут, закрыть крышкой и еще 10 минут кипятить на медленном огне.

1 день (8 день): суп, фрукты (кроме бананов)
2 день (9 день): суп, сырые овощи
3 день (10 день): суп, овощи, на ужин картофелина в мундире
4 день (11 день): суп, 3 банана, 1 литр кефира
5 день (12 день): чуп, 350-700 г. вареной говядины (курицы или не жирной рыбы), 6 помидоров, не менее 8 стаканов жидкости - обязательно
6 день (13 день): суп, 350 г. вареной курицы или говядины, овощи
7 день (14 день): суп, коричневый вареный рис, овощи


Плюс полностью исключила соль. Эффект быстрый и неплохой, но суп на вкус и запах хуже блевотины.
shubin81
Косолапый писал(а):

Цитата:

я вот слышал такую вещь что много хлеба, особенно белого, жрать вредно. ибо засоряет желудок. а все потому что чтобы переработать хлеб в желудке нужно чтоб он был хорошо пережеван и обилно смешался со слюной. ибо в только в ней есть фермент с помощью которого хлеб расщепляется в желудке. если плохо его жевать и быстро глотать то в желудке он уже не переварится и просто будет там лежать как шлак и тухнуть - постепенно выходя ест. путем. кто нить в теме ? можете прокомментировать ?


если бумаги наесццо, она будет еще дольше перевариваться. Так себе проблемы с желудком наживешь быстрее.



глубокоуважаемый - что ты хотел сказать ?? можно для тупых прояснить чтоб более понятно было. я как бы понимаю что если гвоздей сожрать кулек то они там вообще навсегда останутся. речь конкретно про хлеб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы