Страница 1 из 4
El Dron
Раманыч писал(а):

За что же уважаемая модерация забанила Робина Гуда интересно?


твой друк приехал с сольными выступлениями в курилку, и там быстро стало понятно, кто он и что он. заходи тож, если заскучал. Wink
SLAVA 932
Igor_I
SergU
Раманыч писал(а):

Вот о чём я и думал, что? Тут уже и крыть не чем? Сначала залезли в салупу с продуктовой зависимостью, всю страну кормили окороками США , да так что у людей гармоны роста из ушей лезли, во мне 188 см так среди подростков я как в лесу высоких клёнов! Мы я так полагаю ещщё и с серьёзной анкологией ещё в переди столкнёмся и ещё много с чем, чё нам дяди капиталисты посасать дали, когда мы своих колхозников по миру пустили и они как пионеры весь металлолом собрали ( вместе с оросительной системой, подстанциями и т.д.)
Маловато нам?
Ну вот и новая волна, тут диллеры и засланци , заметьте на форуме АВТОЛАДА все без исключения темы сводятся к "добреньким" советам тазоводам пересесть на иномарки! Продаём нефть и газ- покупаем одежду, продукты, аудио-видео-бытовую да и вообще всю возможную и не возможную технику, развлечения (кино и т.д.), теперь призываем людей пересесть на иномарки с хороших по сущемтву, вполне современных и комфортабельных отечественных автомобилей? Так ни кто не думал своей бестолковкой, почему за ОДИН доллар 30 рублей платить приходится?!! Ну так подумайте, и знаете что! Хотите иномарку, пожалуйста, но не за счёт ЦБ и своего народа, а сделайте что то (опять же не за счёт ЦБ и основных и сырьевых ресурсов страны) и продайте ЗА валюту, можете и собственную задницу если убедите буржуя её преобрести, и вот тогда НА СВОИ и покупайте! Хоть у кого! Выход какой для ВАЗа? Да такой же как и для всей страны, надо продолжать лобировать законы против кап. спикулянтов и сборщиков (джип из семи деталей- 4 колеса, 2 бампера и джип ), лобировать повышение налогов на иномарки или каких то фатальных увеличений ндс на иномарки, и последнее кстати вполне разумно, как справедливый штраф за преступное расходование в своих карыстных целях валютного фонда страны. А машинки неплохие, вполне даже.



+1000000

Стратегию автопрома утвердят после посещения Франции. Смех, ща наверняка сольют с потрохами все.
Раманыч
Ну слов даже нет!!! Что, своё ничё и нафиг ненужно?!!! блин, даже и общатья с такими не о чем!
Раманыч
Так доживём, дорассуждаемся, за доллар рублей 500 давать придётся. Вот сейчас руками разводим, да как ж докатились, а всё продолжаем туДА же залазить, в петлю.
El Dron
Раманыч писал(а):

Что, своё ничё и нафиг ненужно


нужно, раманыч, нужно. и "свое" и "чужое", и много чего еще.
Раманыч
Какой загребучий!!! И дохера надо? Чтоб калёсики как у китайсев закрутились значит? Ну и нашол об чём мечтать, китайсы готовы от нищеблудства в дестером в бочке жить, в обед есть меньше чем мы за чайком средь дня, да они сюда на заработки ездят! Весь свет товаром завалили, а сами с голой задницей , ну и нафиг такой успех нам то понадобился? Не, знаеш уж лучше как немцы, нифига ничё не производить но жить почеловечески. Знаеш, на щёт импорта бездумного шуточки ваще не умесные, нет в этой дорожке никакой перспективы, в стареньких американских кинах показывали как нормальные люди должны гордиться отечественной продукцией! Это нормально, и правильно, и подругому просто нельзя.
El Dron
Раманыч писал(а):

Весь свет товаром завалили


вот это и есть повод для гордости.
Раманыч писал(а):

Ну и нашол об чём мечтать, китайсы готовы от нищеблудства в дестером в бочке жить, в обед есть меньше чем мы за чайком средь дня, да они сюда на заработки ездят


hehe на почитай для общего развития:
http://www.russian.xinhuanet.com/russian/2009-04/29/content_868463.htm
Раманыч писал(а):

как немцы, нифига ничё не производить но жить почеловечески


мдаа.. ващето, вроде-как, германия имеет 5 место в мире по ВВП и одна из самых промышленно развитых стран мира.
Раманыч писал(а):

в стареньких американских кинах показывали как нормальные люди должны гордиться отечественной продукцией!


однако это не помешало гордым америкосам побросать сво многолитровые шаробаны понтиаки и шевроле, и массово пересесть на экономичных епошек, во времена взлетевших бензиновых цен в 80х.
и сейчас, как ни странно, у этих гордых созданий, немецкие и японские повозки - считаются престижней своих собственных.
Breamberg31
лично мне горько и стыдно покупать у французов вертолетоносец Мистраль
cheetah80
El Dron писал(а):

ты разбирал этот "урал"? там есть хоть один отечественный компонент?
впрочем если нормально функционируют - флаг им в руки. или им тоже постоянно требуются гос субсидии, и заградпошлины на майфуны альпайн, сони и самсунк?
далее. автопром это=автоваз?



а ты разбирал? а отечественная микроэлектроника вообще хоть раз была конкурентопособна? или отстой, или цельнослизанное с забугорного. и тем не менее, у меня под столом стоит лично мной спаянный аудиоусилок, который даже на отечественной комплектухе по качеству затыкает абсолютное большинство забугорных бытовых поделок на "продвинутой" элементной базе. ибо дело не в железе, а в головах конструкторов. Сухов, если ты конечно слышал эту фамилию где-нибудь окромя "Белого солнца пустыни"

да, и на этом форуме АВТОПРОМ=АВТОВАЗ

ЗЫЖ у нас в урюпинске стоит центр микроэлектроники, прислать тебе его фото, готов полюбоваться?

Последний раз редактировалось: cheetah80 (25 Ноября 2009 23:52), всего редактировалось 1 раз
cheetah80
Раманыч писал(а):

Ну слов даже нет!!! Что, своё ничё и нафиг ненужно?!!! блин, даже и общатья с такими не о чем!



+1! кто их вообще настрогал?

http://lurkmore.ru/Форд_фокус
El Dron
cheetah80 писал(а):

да, и на этом форуме АВТОПРОМ=АВТОВАЗ


аминь. пардон, поправочка- не на этом форуме, а в этой ветке.
cheetah80 писал(а):

у нас в урюпинске стоит центр микроэлектроники, прислать тебе его фото, готов полюбоваться?


не, не надо, боюсь потом пойду и удавлюсь от зависти. cry
Раманыч
Эл дрон!!! Жгёш то как!!! От души посмеялся над твоим бредом, который ты тут навысерал, нет, ты неостанавливайся, ты должен писать во что бы не стало, а то я тоже удавлюсь, но уже от скуууучищи!
Неподрожаемый, а ты можеш перечень промышленных изделий здесь предоставить, которые в Германии изготавливают (НЕ СОБИРАЮТ а изготавливают!) Фотоапараты, гордость и достижение народное, и те щас гдейто в жарких странах мартышки недоразвитые делают!!! Прям смех берёт от таких вот рассуждальщиков!!! Ты ж вить полюбому так думаеш, што Лохан ну неможет быть хуже Лады, просто потому что его делают такие честстные, парядошные, высакоразветые и культурные люди? Да их дерьмо и не пахнет даже! Нету, Эл дрон, так ток конченный савок может рассуждать, ты уж прости. Пойми амиго, многие, оччень многие отечественные вещи в РАЗЫ лучше ихих забугорных, и уж темболее китайских! Ас90 калоночки, магнитофон ВЕГА, холодильники которые по 30 лет работают! Так что мой добрый совет, прочисть мозг- засади 150, выкуои папироску и перестань таращиться на ихи этикетки красивые. Вот увидиш, как всё наладится, чел то ты не глупый, разберёшся. А тот факт неоспоримый, что китайсы сюда гастарбайтерничать валом валят ты как то решил пропустить через уши насквозь? Чё, может это и не китайсы, а народности ихи перечислять станеш? Живут тут в кантейнерах семейками по 50 человек в комнатке от хорошей то жизни! Га, на базар ради смеха схади и примерий ихние джинсу! Мне посчастливилось 3 года назад нашенские купить, так досих пор таскаю, и сидят как надо, и шовчик в шовчик! Так что, Эл дрон, уж на кого и не надо ровняться, так это на китайсев, поверь.
El Dron
Раманыч писал(а):

От души посмеялся над твоим бредом, который ты тут наверстал, нет, ты неостанавливайся, ты должен писать во что бы не стало, а то я тоже удавлюсь, но уже от скуууучищи!


ну вот, видишь какой позитив, а то сразу "разговаривать неочем". supercool
Раманыч писал(а):

Ас90 калоночки, магнитофон ВЕГА, холодильники которые по 30 лет работают


раманыч, у тебя каша в голове ну просто пездец. ты не ровняй совковое производство и рф-ское. это 2 больших разницы и отдельный разговор.
про качество и количество совковой продукции тоже можно отдельный топик создавать, были товары как и отличные, так и полное г@$но, не стоявшие и рядом с импортом, я уж молчу о вечном дефеците.
Раманыч писал(а):

Ас90 калоночки, магнитофон ВЕГА


есть такое. Good но выкинул, потому что места дохера занимают.
далее. кетайцы у тебя там в контейнере живут, ты кетайца от вьетнамца то отличить сможешь? ну даже если и живут какие-то, ты по глубинкам поезди и на своих сограждан полюбуйся.
Раманыч писал(а):

а ты можеш перечень промышленных изделий здесь предоставить, которые в Германии изготавливают (НЕ СОБИРАЮТ а изготавливают!


нахрена мне это надо? да они хоть на один внутренний рынок будут пахать. в стране куча заводов автомобильных и электроники, а 82млн человек сидят на жопе? нет сынок, это фантастика(с).
и напоследок еще пару слов оголтелым поцреотам. да, гордиться всем подряд, что тупо выпущено в совке и рфии- лично я, не могу.
например: глядя как Су-37 закладывает кобру- могу.
хоккеем- могу, а вот футболом- уже чето неочень.
ЗЫ раманыч, епта, поменьше фанатизма, подкопишь деньжат, возьмешь себе инокорыто, и еще самому смешно будет читать, как ты раньше за таз людей покусать был готов. hehe
El Dron
Раманыч писал(а):

холодильники которые по 30 лет работают


у тебя до сих пор на кухне 30летний холодильник? если нет, почему? Pardon
Раманыч писал(а):

Ты ж вить полюбому так думаеш, што Лохан ну неможет быть хуже Лады, просто потому что его делают такие честстные, парядошные, высакоразветые и культурные люди


почему не может? может. косяки есть в любом корыте. но всреденем, по совокупности недостатков-достоинств, считаю лохан интересней калины, за исключением цены (в плюсе большая безопасность, вменяемые кпп и рейка, современная подвеска, в минусах- нераскладной диван, салон амно, но главное- более высокая цена и цена обслуги).
Но я канеш понимаю, что тебе это мало интересно, гораздо улекательней придумать еще 239 уничижающих прозвищ на тему лохан и рыно.
Раманыч
Эх а напастил то, напастил то что!!! Во тя панесло то на минные поля! Эл дрон, береги нервы, ани говорят оч медлено востанавливаются. Я же те писал, джинсы наши, дешовые с базара, лучше фирменных с магазина носятся, холодильник лет 5 назат вынес во двор, он от звонка до звонка 27 лет отработал, когда он остановился я не стал просто разбираться что там сломабось, возможно даже какой нибуть кантакт попросту отгнил. Места у тебя для веги не было, это чё, аргумент в пользу китайского гавнамайфуна чтоли?
Эл дрон, прекрати сматреть мыльные оперы, это от них у тя походу мозг жиже стал! эт какие это в джёрман заводы электроники и кучи автозаводов? Очнииииись!!!!!!!!!!! Всё давно делают орангутанги из африки и азии!!!!! Эл дрон, это глобализация капитализма называется, где обезьянка подешевле, там и заводы ставят, и ты в гарячке бреда своего предлогаеш нам всех переплюнуть? Стать самыми дешовыми мартышками? А в регионе люди плоховато живут, Эл дрон, потомучё правительство всё вату раскатывает, вместо того чтоб закрутить гайии на таможне доконца, и непускать сюда иносборщиков - спикулянтов и продовольственных барыг за халяву! Сёдня с утра в новостях базар был, что в раше 98% фруктов и овощей из за бугра! Вот поедеш ты однажды в лесок за гребочками, а там оголодавшие экскалхозники тебя из за ботинок то добротных и того ... глобализация, брат, эт тебе не фунт изюму. Да ты бы продал свой сарай, купи лучше Калину, и тогда вместо поисков дешовых китайских заменителей деталям оригиналам останется время для жизни, и денег побольше будет , через годок, когда в себя придёш от пошлой бравады гордого владельца инухи, по другому станеш на свет смотреть. Побольше пазитива в жизни будет, когда голова прочистится от вечной заботы про инуху. Только представь, что бы там не случись, загнал в ближайшую станцию, и как в рекламе, за сущщщие копейки, часок ремонта и снова в строю, будеш ездить как человек наконец, и не бояться пешеходом на неделю стать!
El Dron
Раманыч писал(а):

Эх а напастил то, напастил то что!!! Во тя панесло то на минные поля! Эл дрон, береги нервы, ани говорят оч медлено востанавливаются.


я спокоен как дохлый лев. supercool
Раманыч писал(а):

Места у тебя для веги не было, это чё, аргумент в пользу китайского гавнамайфуна чтоли?


майфуна нет, его теперь комп с нормальной акустикой прекасно заменяет.
Раманыч писал(а):

эт какие это в джёрман заводы электроники и кучи автозаводов?


на вскидку- ауди, бмв, фольксваген, опель, даймлер, бош, сименс, байер, басф.
повторяю вопрос, так чем же заняты 82 млн немцев, о великий знаток иностранной инфрастуктуры? 63
Раманыч писал(а):

де обезьянка подешевле, там и заводы ставят, и ты в гарячке бреда своего предлогаеш нам всех переплюнуть? Стать самыми дешовыми мартышками?


не ну можно канешно нифига и не делать, сидя на трубе, и болтать ножками. тока тогда какой смысл ныть что кругом один кетай, мне не очень понятно.
Раманыч писал(а):

Да ты бы продал свой сарай, купи лучше Калину


ну лет через десять, или когда там поправят все косяки, м/б и куплю, нуаче. но быстрей ченить пропуканое пободрее. supercool
Раманыч писал(а):

через годок, когда в себя придёш от пошлой бравады гордого владельца инухи, по другому станеш на свет смотреть


на, смотри прямо сей момент: "хундай-г@$но!" ROFL
Раманыч писал(а):

и не бояться пешеходом на неделю стать!


это еще с чего wwow
Раманыч писал(а):

джинсы наши, дешовые с базара


огласи марку, интересно, "наши" джинсы да еще и на базаре.
Раманыч
Незнаю точно чем все немцы занимаются, ну бывает выливают молоко на асфальт молоко, или протистуют против чегото дешового. Ну а бош с большей охотой открыл свой завод в Энгельсе, там свечи делают, и то пади немецкая община пробила эту тему, а то буржуй нынче жадным стал, ему подавай китайца или ещё каво такого же, да за 20 центов в час! В одной неглупой книжке прочитал, что в странах с экономическим чудом, по которому ты всё мечтаеш, человек работает весь месяц за зарплату равную уплате за одну полную заправку машины топливом! Ну и как тебе такое достижение? Скорее бы и мы стали развитой промышленной страной? Да буржуй рад бы был совсем закрыть все свои заводы в Германии, что то его просто останавливает, политическая ли воля, правсоюзы или патриотизм, но в германии только шапка остаётся, тело производства давно по миру бродит, в поисках дешовой раб. силы и лояльных правительств. Мы хорошо жили только при Советской Власти, когда конвертации рубля не было по соображениям экономической безопасности и ещё много чего было и небыло, утечки капитала например. И урожай с полей ВСЕЙ страной убирали, помниш? Уборочная и всё такое! Тогда мы по твоему нифига ничё не делали и кругом один китай был? Не был. А почему? Да потому что Советскому Правительству и в плохом сне не снилось, что оно ДОЛЛАРЫ тратит не на оборудование заводов а на твою машину! Так вот усвой, раз и навседа, пока купить в китае дешевле , будут болты и ткани и мелочню всю покупать там! И будут нищать регионы, а стоит завернуть гайки как следует и в регионах появятся заказы! А дешевле чем в китае у нас никогда не будет, тундра, брат. Понимать надо.
Раманыч
Сейчас на джинсах пробовал прочитать этикетку, но её просто нет, есть ярлычёк с нерусскими надписями про стирку всё. Называются RUSS, я думаю это было дежурное название партии. Что они не китайские, сказала знакомая хозяйка точки, и причём штаны не из Масквы, за то что не кетай, говорит и качество, у касых швы скачут и непрошив сплошной.
Eleat
Раманыч писал(а):

Да потому что Советскому Правительству и в плохом сне не снилось, что оно ДОЛЛАРЫ тратит не на оборудование заводов а на твою машину! Так вот усвой, раз и навседа, пока купить в китае дешевле , будут болты и ткани и мелочню всю покупать там! И будут нищать регионы, а стоит завернуть гайки как следует и в регионах появятся заказы! А дешевле чем в китае у нас никогда не будет, тундра, брат. Понимать надо.


Окстись Раманыч! Ведь тогда манагерам вкалывать придется, а не куплей-продажей занимацца! Зачем оно? Пока углеводородные запсы имеются усе зашибись))))
El Dron
Раманыч писал(а):

Незнаю точно чем все немцы занимаются ...


т.е., просто нихрена не знаешь. брякнуть что в германии нет промышленности, наверно даже америкос из губинки не смог бы.
Раманыч писал(а):

Сейчас на джинсах пробовал прочитать этикетку, но её просто нет, есть ярлычёк с нерусскими надписями про стирку всё. Называются RUSS, я думаю это было дежурное название партии. Что они не китайские, сказала знакомая хозяйка точки


ROFL этапядь. поздравляю раманыч, ты счастливый обладатель качественных кетайских или турецких джинсофф.
Раманыч
Эл дрон, ну вот воя тупорылая озлобленная ахинея , словно высер на дороге, и места много не занимает, а аыглядит уж оччень не эстетично! На саратовской швейной шъются самые разные вещи и под самыми разными этикетками, дубина ты, кто закажет тому и шьют, как попросят так и обзовут. На нашей обувной туфли "саламандра " шили так им сноса небыло.
Ну а про немцев я те блин по слогам всё разложил, заёп ты уже, баянист херов, квакать, буржуи вынуэдены там какую то деятельность вести, это как якарь, а корабль уже давно в море глобализации находится.
Раманыч
КАЧЕСТВЕННЫЕ, КИТАЙСКИЕ , эти два слова в одном предложении писать нильзя, грамотей ты.
El Dron
Раманыч писал(а):


Ну а про немцев я те блин по слогам всё разложил, заёп ты уже, баянист херов, квакать, буржуи вынуэдены там какую то деятельность вести, это как якарь, а корабль уже давно в море глобализации находится


сливаешь, раманыч, откровенно сливаешь. cry
про немцев он откровенно разложил. pst приплел солидарных франзузам фермеров, свое ковыряние в носу, бош-саратов, который, видимо, поставялет свечки АД17 и ДМРВ от самары- прямиком в баварию на бэхи и ауди. облоеп, бош-саратов- это пример экономической экспансии (сложная фраза) а не переноса производства и технологий.
покури в поиске четакое концерн бош, чем он занимется, охват рынков, целевое направление, и его обороты. и сравни с своим свечным заводиком.
Раманыч писал(а):

На саратовской швейной шъются самые разные вещи и под самыми разными этикетками


контрафакт чтоль? ROFL
Раманыч писал(а):

КАЧЕСТВЕННЫЕ, КИТАЙСКИЕ , эти два слова в одном предложении писать нильзя, грамотей ты.


ну если тебе религия запрещает, можешь не писать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы