Страница 1 из 1
dmabr
Сегодня стал очевидцем ДТП там. Еду с Центрального проспекта от префектуры в сторону Авто-49 и Пятерочки. Проехал пруды,встал на светофоре в правом ряду за грузовиком. Зажегся зеленый. Левый ряд поехал,а наш стоит.Я перестраиваюсь в левый,обгоняю грузовик,перед ним Логан-такси что-то тупит.Впереди него машины уже уехали. Логан не спеша трогается,водила наклонился,рукой что-то машет.Мне интересно стало,наблюдаю уже в зеркало заднего вида за ним.Не пойму-грузовик поучить решил что-ли? Наконец он разогнался,перестраивается в левый ряд,там пусто.Он берет еще левее,ударяется боком в железный отбойник что отделяет встречку. Едет так метров 30 шкрябая бочиной по отбойнику. Я уже во все глаза на это пялюсь в зеркало. Скорость у Логана километров 30 в час. Я подъезжаю к кольцу,поворачиваю направо на нем.Вижу как Логан разгоняясь въезжает на кольцо прямо,ударяется в стоящие на кольце машины,капот уже домиком,но он продолжает движение прямо.Выскакивает с кольца через бордюр на траву,несется не снижая скорости в сторону леса и метров через 50 врезается в деревья.
Я в шоке,пока смотрел уже отъехал метров на сто. Притормозил,не знаю что делать. Хватаю телефон-куда звонить,что говорить? Я даже не знаю где нахожусь...Может бежать на помощь? Cмотрю-кто-то уже бежит к Логану с дороги.Тут мимо меня скорая проезжает. Я попытался махнуть рукой,тормознуть,но она включила мигалки и уехала.Хотя ехала сзади меня и наверняка была очевидцем этого ДТП. Водиле плохо думаю стало,а она смылась. Что это было?-припадок эпилепсии? Водила вроде в сознании был...Может в местных новостях передавали,никто не слышал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы