Страница 1 из 1
Филателист
Собираюсь на авто из Липецка на Байкал!!! Буду рад всей информации по поводу состояния дорог и т.д. и т.п.
TheTornado
Ты под НГ собрался чтоле?

кстате тоже интереско как ехать и чо по деньгам)
Гаврилыч
Тыщ 6 км. в одну сторону. Я бы тоже поехал, но не зимой конечно и при условии безопасности на маршруте. Были слухи, что на Урале любят палить по иногородним из ружья, беспредел гибонов на дорогах к иногородним. Правда это слухи, но и опровержения их я не видел. А вообще хотелось на машине прокатиться до Владика и обратно..
Филателист
TheTornado писал(а):

Ты под НГ собрался чтоле?


Нет. Поеду в апреле-мае! Заранее начинаю инфу собирать.Все-таки 10 тыс.км - это не х*р собачий!
slondm
Филателист писал(а):

TheTornado писал(а):

Ты под НГ собрался чтоле?


Нет. Поеду в апреле-мае! Заранее начинаю инфу собирать.Все-таки 10 тыс.км - это не х*р собачий!


в нашей стране в апреле-мае самые убитые дороги после зимы . знаю чел. он с москвы на уазике ездил несколько раз на озеро БАЙКАЛ .
TheTornado
slondm писал(а):

Филателист писал(а):

TheTornado писал(а):

Ты под НГ собрался чтоле?


Нет. Поеду в апреле-мае! Заранее начинаю инфу собирать.Все-таки 10 тыс.км - это не х*р собачий!


в нашей стране в апреле-мае самые убитые дороги после зимы . знаю чел. он с москвы на уазике ездил несколько раз на озеро БАЙКАЛ .



+1 я подумываю просто домой в кузню поехать за одно думаю по знакомым да до байкала но бла лучше в июле гденибуть (в идеале конец августа, у мну просто дела в августе))
Слава 03
Байкал в любое время года хорош. Купатся загорать лучше всего в июле теплее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы