Страница 1 из 1
:lol1
Вышел, значит, сейчас вговноконтакт, смотрю - месага пришла. Девчонка из группы спрашивает, видел ли я последние новости из универа.. (на заочке варимся). Грю, нет, не видел, случилось чтоль чо? Короче дословно: "да, ты на отчислении. Из-за ино, насколько я поняла.", "я знаю, что в пятницу (вчера то есть) отчислили должников (обещали, по-крайней мере), я думаю, тебе должны навстречу пойти, если он у тебя в зачетке есть. О.В. была очень недовольна, потому что никто даже не шевелился все полгода. И сейчас даже не пришли.
Я в комп. подглядела, там человек 20 еще было помимо..."

Прикол в том, что я всё сдал в сентябре, переспросил остались ли за мной косяки и спокойно урыл, все хвостовки у них. Они их что, просрали чтоли? Мне и с них копии снимать чтоль надо, как и с чеков? Было у кого что-нибудь подобное? Меня щас аж в жар бросает
poliman
не ссать камрад, если все сдал, значит в зачетке стоит, придеш в деканат, все предьявиш.
PS сам висел в списке отчистеленных, с подписью декана pst
строймех меня сцуко мучал, но ничо - все мирно решили и я был опять студентом Razz
:lol1
да они чот в зачётки не шибко смотрят. Главное, телефоны стреляли для обратной связи... За каким куем, спрашивается? Молча всё, да ещё и недовольны.
Тобиас
Да были такие косяки тоже, видно просто твою оценку не проставили в базу, вот и все. Возьмешь зачетку, пойдешь в деканат, дадут хвостовку, проставишь оценку у препода, и дальше гуляй спокойно.
poliman
Profe§oR писал(а):

да они чот в зачётки не шибко смотрят


подпись в зачетке есть? есть!
какие проблемы?!
если ведомости в деканате проепали - так они саи всех студентов вызовут.. не ссы
Тобиас
Не ну сходит в деканат с зачеткой надо
Velind86
На 5 курсе учился бомбил параллельно звонит друг говорит у тебя по аттестациям не допуск я чуть на красный не проехал в шоке... оказалось препод по курсовой не поставил оценку и значит я не допущен пришел к ней даже не извинилась су.ка чуть не уволили
Косолапый
Profe§oR писал(а):

Вышел, значит, сейчас вговноконтакт, смотрю - месага пришла. Девчонка из группы спрашивает, видел ли я последние новости из универа.. (на заочке варимся). Грю, нет, не видел, случилось чтоль чо? Короче дословно: "да, ты на отчислении. Из-за ино, насколько я поняла.", "я знаю, что в пятницу (вчера то есть) отчислили должников (обещали, по-крайней мере), я думаю, тебе должны навстречу пойти, если он у тебя в зачетке есть. О.В. была очень недовольна, потому что никто даже не шевелился все полгода. И сейчас даже не пришли.
Я в комп. подглядела, там человек 20 еще было помимо..."

Прикол в том, что я всё сдал в сентябре, переспросил остались ли за мной косяки и спокойно урыл, все хвостовки у них. Они их что, просрали чтоли? Мне и с них копии снимать чтоль надо, как и с чеков? Было у кого что-нибудь подобное? Меня щас аж в жар бросает


Знакомую из АГТУ(в Архангельске), так выипнули из универа. Препод полоротый забыл выставить, а потом приказ-отчисление и иди ты накуй - пришлось через год восстанавливаться и доучиваться на платном.
Можно было бы, конечно, и в залупу полезть, в суд подать - вот только тогда точно было бы не доучиться, даже платно.
Короче советую начинать суетиццо.
Tony999io
Profe§oR писал(а):

Вышел, значит, сейчас вговноконтакт, смотрю - месага пришла. Девчонка из группы спрашивает, видел ли я последние новости из универа.. (на заочке варимся). Грю, нет, не видел, случилось чтоль чо? Короче дословно: "да, ты на отчислении. Из-за ино, насколько я поняла.", "я знаю, что в пятницу (вчера то есть) отчислили должников (обещали, по-крайней мере), я думаю, тебе должны навстречу пойти, если он у тебя в зачетке есть. О.В. была очень недовольна, потому что никто даже не шевелился все полгода. И сейчас даже не пришли.
Я в комп. подглядела, там человек 20 еще было помимо..."

Прикол в том, что я всё сдал в сентябре, переспросил остались ли за мной косяки и спокойно урыл, все хвостовки у них. Они их что, просрали чтоли? Мне и с них копии снимать чтоль надо, как и с чеков? Было у кого что-нибудь подобное? Меня щас аж в жар бросает


школоло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы