Страница 1 из 2
McLaren_
Всем привет!
Так уж случилось что обдолбил весь кузов в круг. Подумал переделать в приору!
Интересно встнет ли переднее крыло приора на дестяку?

Сварочник у меня есть. По каталогам уже многое посмотрел.

Детали конечно все в 2 раза дороже десяточных, но один фиг делать, а так типа апгрейд и можно еще лет 5-10 не париться что машина устарела gpn

ЗЫ в поиске нет НИЧЕГО подобного!
McLaren_
Идеи такие, ведь если на более новых десятках телек уже от приоры(Я так понимаю он просто подходит к кузову 2110), то значит фары и бампер уже подходят, вопрос в крыльях. капот наверное ничего сложного.
Сварочник у меня есть.

Сначала думаю морду сделать потом корму.
webmines
Ну хз... поидее - телек, крылья, капот, бампер, фары - и у тебя приора... с задом от десятки hehe хотя имхо приора хэтч с задом от двенаря смотрелась бы куда лучше)
Serg_x
При наличии сварки болгарки и рук растущих рядом с головой возможно все Smile
McLaren_
Ну со сваркой и болгаркой понятно. Мне интересно крылья подходят просто снял 2110, и поставил 2170 и прикрутил, или там сильно геморно, типа не подходит совсем и всё такое.
Serg_x
McLaren_
Я думаю по форме должны подойти идеально, а вот с зазорами и креплениями наверное придется помучится. Капот тоже от приоры нужен.
Dranik
McLaren_
должно поканать :gpnКузов то по сути один тока навесное приоровскоеИМХО +мона варианты повыбирать, ну типа перед приорка+зад 10 , вообщем фантазия здесь рулит rlzz
McLaren_
Dranik Да. морду однозначно. У меня телек в хламе. Просто вытянули чтобы до весны поездить. Жопу можно еще спасти... Короче узнаю что грозит с юридической стороны. и если ничего страшного займусь.

Вот подопытный Smile











Приора прийди ко мне!

webmines
McLaren_
ну по госту на авто снятые с производства можно ставить световые приборы с любых марок и моделей... так что обосновать можно так - машина в хлам, поменял фары, а к фарам все навесное)
Rinat12
Должно подойти. Видел Приору разобранную в сервисе, ничего там нового нет все тоже самое.
Serg_x
А кузовные элементы от другого авто - это не изменение конструкции кузова?
webmines
Serg_x
ну как бы теоретически да, но в тоже время ваз 2110 более не выпускается (хотя запчасти вроди выпускаются) но об этом нигде ни слова не сказано...
Serg_x
webmines
Ну вот как бы теоретически потом будут проблемы как минимум в мрэо и на ТО.
webmines
ну за 200 уе можно купить справочку из НАМИ или МАДИ, и не париться... И ТО пройдеш и в МРЭО проблем не будет...
McLaren_
А я думаю всё проще. В ПТС подпишут кузов переоборудован в ВАЗ 2170 и все дела.
Ведь так делают например с классикой, знаю как копейку в 2106 переделали и цвет кузова даже другой, просто пометка в ПТС и нет проблем. Я де не трогаю мотор и тормоза...
webmines
McLaren_
а это б тебе лучше с самими гаерами пообщаться...
Serg_x
Супер Мен
мне кажеться смыла нет...делай как есть и будет дешевле и без геморов

хотя видел на СТО как из старой нексии переделали в нового образца машинку
McLaren_
Супер Мен Понимаешь, делать так и так. в 10ку дешевле конечно. Но в приору круче. Если всё подходит, и с ГАИ особых заморочек не будет. Переделаю в приору. А если крылья не подходят и в ГАИ будет куча проблем. то соберу десятку.

Офф. Dranik На НГ возможно в Кемерово поеду, у меня там сёстры живут можно было бы пообщаться! Drinks or Beer
Dranik
McLaren_
McLaren_ писал(а):

Офф. Dranik На НГ возможно в Кемерово поеду, у меня там сёстры живут можно было бы пообщаться!


О земляк даже незаметил что из новосибирска Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
McLaren_ писал(а):

можно было бы пообщаться!

идея Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Zippo2
Наверно с гайцами нужнео будет пообщатся, на ТО машина должна идентифицироваться как заявленое в ПТС, а с другой стороны на крыльях, телевизоре номеров нет, краска та же, короче хз. У нас бы точно прикопались в Мошково.
webmines
вот поэтому лучше в особые отметки внести)
Mihalych78
а разве кузов и навесное - не разные вещи?
кузов -несущий
крылья, двери -навесное
кент7.62
Тут недавно по телику видел как вася из мерина и холодильников сделал лимузин.нормальный кстати такой.не ссы и у тебя получится. потом позовешь посмотреть.
sveinung
куле там общаться с гаерами, копи им деньги и всё будет очка hehe ROFL pst
на учет за бабло эти твари поставят даже космолет hehe gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы