Страница 1 из 1
igest
Как начались морозы сразу у всех начали вылезать мелкие и не очень проблемы.
Не стал исключением и я. Ну про замерзшие жиклеры лобового стекла понятно. А вот что случилось с подвеской (или с амортизаторами)? Машина стала проезжать все неровности гораздо жестче - прямо чую каждую трещину и выбоину на асфальте. В общем поездка стала гораздо некомфортнее.
Походил вокруг машины, попинал колеса. Посмотрел на пружины. Вроде все нормально. Давление в шинах 2 атм. Подскажите!?
P.S. Машина 2007 года пробег 63тыс. Все стоковое, ничего пока не менял.
MadDog
А ты как хотел?! Масло в амортерах загустело на морозе, вот подвеска и стала жестче. Проедешь чуть-чуть, масло разойдется и помягчеет твоя подвеска....
TJ
MadDog писал(а):

А ты как хотел?! Масло в амортерах загустело на морозе, вот подвеска и стала жестче. Проедешь чуть-чуть, масло разойдется и помягчеет твоя подвеска....


+1, утром вообше как будто на ломах выезжаю из двора.
Тимыч
и машина катится хуже))видимо и в подшипниках все загустело аццки
rg-45
Тимыч писал(а):

и машина катится хуже


так ты двигатель заведи 63 хватит уже её подвору толкать вручную, из угла в угол pst
Слава 03
да а мы такое испытываем каждую зиму. чтоб стойки ходили долго надо проехать первый километр на малой скорости после ночной стоянки, чтобы масло разогрелось.
igest
Слава 03 писал(а):

да а мы такое испытываем каждую зиму. чтоб стойки ходили долго надо проехать первый километр на малой скорости после ночной стоянки, чтобы масло разогрелось.


Коллеги спасибо !!! Drinks or Beer
:lol1
у меня ещё и стучать ацки начинает, хотя втулки недавно поменял. По-ходу стойкам конец приходит
SN@p
Сегодня вообще сел в машину утром как на табуретку плюхнулся, чуть задницу не отбил.
Г.у.М.а
SN@p писал(а):

Сегодня вообще сел в машину утром как на табуретку плюхнулся, чуть задницу не отбил.


63 63 63 тож седня меня сидушка очень не порадовала
ald_specter
У меня тоже брякать стали, походу убил я стойки, проехал 100 км по дароге похожую на стиральную доску
DrOn55
У меня задние аммо масло, а передние газ.
Так я уже привык что зад колом пока не прогреется немного, а перед всё таки немного лучше.
Grigoriy
У меня газ по кругу, ниче существеного не заметил Pardon
Underdark
Да вроде нормально... особых аномалий при -14 не заметил (масло)
Александр 78
газомасленные кругом..... в - 32 - как на табуретке!! до нескольких ямок, потом вроде ничего - ехать можно...
SeGa4852
ГАЗовые вроде и так жесткие, потому в морозы разницы и не ощущается?!Smile
SN@p
Underdark писал(а):

особых аномалий при -14 не заметил


Дык при минус 14 я тоже аномалий особо не замечаю, а в -29 стойки,
TJ писал(а):

утром вообше как будто на ломах выезжаю из двора



На отбой звуки такие, как серпом по яйцам.
:lol1
SN@p
да... звуки радуют. Хочется в столб рульнуть - так бесит
Underdark
Зима для убитых масленный самое оно, морозы компенсируют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы