Страница 1 из 1
Dimon_Lenin
Ситуация:
Еду, нормально еду. Вижу впереди на светофоре красный загорается. Кидаю на нейтраль - машина заглохла. Так бывает не часто - но 2-3 раза в неделю точно.
Чаще ситуация такая же, но: Машина вот вот заглохнет, но сама восстанавливает обороты. (Специально перед торможением бросаю нейтраль и смотрю - стрелка тахометра падает на 0 и ч/з секунду поднимается сама на 1000 оборотов) . МЕНЯ ЭТО УЖАСНО ЗАДОЛБАЛО.
Отдавал ремонтировать раз 5. Карбюратор вымыли весь так, что аж блястит, что то там заменили, продули, выставили зажигание. - НЕХРЕ.. не помогло.
Машина дергается. Едешь спокойно на 2 или 3 или 4 - газку дашь - машина дернется пару раз и потом только поедет.
Разгоняется тупо.
ПОМОГИТЕ. Может у кого была такая ситуация.

P.S Приезжал на сервис - на стенд - гозовали тросиком, газовали - "Все говорят нормально
Turbo
По поводу холостого:Может глючить сам клапан холостого хода...поробуй заменить.Бывает подсос вакуума...и тоже будет шалить холостой(особенно при торможении).А вааще нефих накатом катиться...переходи ступенчато на пониженную...и всё будет клас!

По поводу дёрганий:Может после мойки и продувки не правильно собрали карб,а именно,могли перепутать жиклёры(воздушные) или они изначально не соответствуют твоему объёму двигателя...(у меня такая байда была...поставил родную эмульсионную трубку,она же воздушный жиклёр,и всё при разгоне тип-топ)...так что советую снять верхнюю крышку и проверить маркировку на воздушных жиклёрах...а так же уровень в поплавковой камере...
AND 2114
Dimon_Lenin писал(а):

Ситуация:
Еду, нормально еду. Вижу впереди на светофоре красный загорается. Кидаю на нейтраль - машина заглохла. Так бывает не часто - но 2-3 раза в неделю точно.
Чаще ситуация такая же, но: Машина вот вот заглохнет, но сама восстанавливает обороты. (Специально перед торможением бросаю нейтраль и смотрю - стрелка тахометра падает на 0 и ч/з секунду поднимается сама на 1000 оборотов) . МЕНЯ ЭТО УЖАСНО ЗАДОЛБАЛО.
Отдавал ремонтировать раз 5. Карбюратор вымыли весь так, что аж блястит, что то там заменили, продули, выставили зажигание. - НЕХРЕ.. не помогло.
Машина дергается. Едешь спокойно на 2 или 3 или 4 - газку дашь - машина дернется пару раз и потом только поедет.
Разгоняется тупо.
ПОМОГИТЕ. Может у кого была такая ситуация.

P.S Приезжал на сервис - на стенд - гозовали тросиком, газовали - "Все говорят нормально



Посмотри клапан и датчик ХХ.
konhis79
Скорее всего электромагнитный клапан.
СтЁпыч
У меня так было, сосал шланг к вакуумнику.
Falcon[SD]
а какого цвета дым из трубы (не сомневаюсь, что он есть). какой на ХХ, какой при перегазовке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы