Страница 1 из 1
freeman29
под замену бампер ,фара,крыло.фары лучше ставить штатные или альтернативную оптику взять? крыло помимо болтов держится еще на какойто муйне типо мастики реально ее в автомагазине купить?
бампер лучше брать в цвет или некрашенный чтоб потом покрасить
Thomas
freeman29 писал(а):

бампер лучше брать в цвет


Good
алексей555
Фары лучше штатные, лучше светят и дешевле, мастика продается , а блампер если в сервисе бушь делать , то обычный, есле см то крашенный, supercool
freeman29
делать буду сам в сервисе если только красить и гараж мне не протопить чтоб нормально краска сохла
PointRU
freeman29 писал(а):

типо мастики


шовный герметик эта мастика вроде называется...
paulvvs
Главное, не переживай.
Оптику - штатную. Хорошая альтернативная дорогая, а брать китайское г... не стоит - себе хуже. Всю муйню купить можно. Бампер попробуй крашеный приложить к оставшемуся: если сильно отличается, придется брать некрашенный и подбирать краску+покраска.
freeman29
поползал по сайтам.бампера есть жесткие и мягкие какие лучше?и балки бампера под них разные или нет?
по ценам примерно бампер некрашенный 1300
балка бампера 300
блок фара 1500
$@#Y@
Мягкие бери, жесткие при ударе трескаются нафиг, а с мягким больше шансов отделать легким испугом, а не заменой или склейкой бампера по кусочкам.
Span1el
Судя по всему, с капотом повезло?
freeman29
у капота клюв немножко загнулся,но удалось отрихтовать
*dimon*
алексей555 писал(а):

Фары лучше штатные, лучше светят и дешевле


штатные вообще не светят ИМХО
freeman29
посмотри тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159226
про фары АИС, цена вопроса 4700 рэ
freeman29
фары взял бош пока что.во время ползанья ,пристального осмотра и разборки выяснилось что машина уже была бита до меня Smile
Span1el
freeman29 писал(а):

у капота клюв немножко загнулся,но удалось отрихтовать


По(д)краски требует?
freeman29
бампер все равно красить так заодно и пыльну капот
saxar
freeman29 писал(а):

поползал по сайтам.бампера есть жесткие и мягкие какие лучше?


посмотри на мою аватару, родной мягкий бампер остался цел, при этом телевизору хана, лонжероны ушли...
freeman29
у меня и до этого мягкий бампер стоял.взял такой же чтоб не заморачиватся с креплениями.осталось покрасить,поставить птф и можно кататся
projectX
*dimon* писал(а):

штатные вообще не светят ИМХО



Штатные фары разные есть)) не светят те у которых внутри стоит "дополнительный отражающий элемент"(незнаю как правильно обозвать) У меня он отсутствует и светят они прекрасно (особенно с ксеноном gpn ) Smile
projectX
А крыло советую брать подороже тольятинское Smile а то у нас продают дешевле более чем в 2 раза продукцию фирмы "надежда" - гуано редкостное ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы