Страница 1 из 3
Vlad B
Инженерам Опель, за то чтоб поменять сраную лампочку в фаре - надо снимать корпус воздушного фильтра, сосок от воздухозаборника до фильтра, отстегивать шланг гидропивода тормозов от корпуса воздушного фильтра, быть весь перемазаным в каке которая под капотом, чтоб вставить саму лампочку - надо залезть с головой к горячему и грязному двиглу!

Да! Отдельное спасибо за остутствие какой-нить защиты от набегающей грязи с дороги, весь верх двигла грязный, это пипец.

lol1
V1T
ты че их каждый день меняешь? supercool
у меня в ближнем лампочки 3-ий год служат...а габаритам вообще было 7 лет, махнул, потому как стекло лампочки уже само почернело, хотя они светили....
ps исправь заголовок на опильацтой pst
Vlad B
V1T писал(а):

у меня в ближнем лампочки 3-ий год служат...а габаритам вообще было 7 лет, махнул, потому как стекло лампочки уже само почернело, хотя они светили....



Не, вот справа менял весной, вчера опять перегорела, холодно, тряска, конденсат. Лампочка Осрам за 220руб, щас взял 2 китайские по 70руб, нехера! lol1
Санёг
alexandro70
Vlad B писал(а):

щас взял 2 китайские по 70руб, нехера!


ну недели на две хватит ROFL
NWorker93
У меня уже вторая ближнего света перегорает. Замена как на девятке, только не крышку откручивать у фары, а резиновый чехол снять. Подходы нормальные, ничего не мешает. Второй день лампу купить не могу... езжу как одноглазый пират... =)
alexandro70
NWorker93 писал(а):

езжу как одноглазый пират... =)


циклоп Smile
Nakats
на мегане втором вроде ваще бампер снимать надо...
Lednik
опиль - аццтой lol1
VLV
Nakats писал(а):

на мегане втором вроде ваще бампер снимать надо...


+1. Друг так ездил месяц с одной фарой, потом поехал к офдилеру, т.к. руки зимой ему не хоцца было кривить. Про стоимость догадываетесь. Так что Влад - не все так плохо еще у тебя. У меня тоже что бы поворотник поменять надо фару снимать с полбампером сверху
Chud
Странные люди, купят опиль и потом еще возмущаются чем-то. pst
ZaSKaR
На Форд Фиесте надо решётку и фары снимать! lol1
Тимыч
bboyan bboyan
я создавал такую тему
antipinoman
не верю, иномарки не ломаются pst
NWorker93
alexandro70 писал(а):

циклоп


Неее циклоп - это если светило во лбу... =)
S597SMRUS
ну вот, Pardon иномарки, иномарки hehe косяки ,оказыватся и на иномарках есть Pardon
shubin81
Vlad B
у тебя фары не вынимаются? на всех цивильных авто фары просто вынимаются и меняются лампочки да и все.
V1T
Vlad B писал(а):

Лампочка Осрам за 220руб, щас взял 2 китайские по 70руб,


поэтому и горят...бери у дилера фирменные Opel pst
Vlad B
Lednik писал(а):

опиль - аццтой



На символе надо бампер снимать, либо просить ребенка чтоб рукой пролез, а еще симбол - тесный как запорожец.

Chud писал(а):

Странные люди, купят опиль и потом еще возмущаются чем-то.



Ой это говорит владелец пузотерки... ROFL

shubin81 писал(а):

у тебя фары не вынимаются? на всех цивильных авто фары просто вынимаются и меняются лампочки да и все.



Да хер знает, у меня на болтах фара прикручена, сзади фары крышечки как у всех открываются и лампочка вставляется. lol1

Ща на свету посмотрел, вроде можно не снимать всю эту муть, надо токо сосок от воздухозаборника к фильтру снять. lol1
Да и встряхнул я её похоже включенную когда ставил правильно, ярче светить стала, наверно помрет. lol1

V1T писал(а):

поэтому и горят...бери у дилера фирменные Opel



Фирменные GM - OSRAM и есть балбес. ROFL
dezruptor
Тож удивился, когда начал менять с водительской сторону лампу ближнего... пришлось аккум скидывать, тьху.
Chud
Vlad B писал(а):

Ой это говорит владелец пузотерки...


Я не колхозник, мне гавно месить не надо на тракторе. pst
Vlad B
Chud писал(а):

Я не колхозник, мне гавно месить не надо на тракторе.



Причем тут колхозник? У тя чо лампы свободно меняются? Ничего снимать не надо? supercool А сзади?

У меня например надо плафон целиком откручивать, ща там габарит перегорел. supercool
realist
а за кран отопителя на классике никто автовазу не хочет привет передать? Wink
Vlad B
realist писал(а):

а за кран отопителя на классике никто автовазу не хочет привет передать?



Это концерну FIAT передавай.
Darth
опиль гумно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы