Страница 1 из 1
progresalex
Ищу фотографии регулятора тормазных усилий на класику ,интересует места его крепления , а то купил ведровер а этой штуки на нем нету ,стремно както на голаледе в поваротах , купил все что нужно а где дырки сверлить пока не знаю , Ктонибуть своткайти этот девайс чтоб хоть представление иметь как он там крепится , HELP !!!! Smile
Буйный
progresalex писал(а):

где дырки сверлить пока не знаю ,

Там уже всё есть.
DRAF
Тама три Сщпилъки торчут. Отна на кронщтейне тяги попииречной устойчеевосьти. Два шпилька на поперечине, куды кронщтэйн преваривають.
Плохую машину классикой не назовут!!! Есть плохие хозяева, которые из машин, классической породы, делают ведра!!!
progresalex
DRAF
ПОходу на моем экземпляре ктото неграмотно кузовными работами занимался пороги днище варили , тех криплений которые вы пишите вообще нету cry нечего не торчит cry Пришлите фото HELP
DRAF
progresalex
Могло и не быть их. С такой проблемой мой сослуживец столкнулся на шестерке 84 г.в. Там на самом деле не было таких креплений. Пришлось сверлить и вваривть болты. У меня где то фотки были, фотал отваливающийся домик там видно частично этот агрегат. если найду, отправлю.
progresalex
DRAF
1993 год у меня , должны были быть , чувствуется злой сварщик одиночка , руку запустил и зверь машинкой отбалгарил как он посчитал за ненадобностью wwow Спасибо дбуду ждать с нетерпением Smile
DRAF
Дружище progresalex, вот ссылка на эту штуку .
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2107-car-brake-15.html глянь там, может поймешь как он устанавливается. Мои фото практически такие же.
progresalex
DRAF Спасибо Wink Думаю придется сверлить дырки на сквозь и сувать длинные болты Smile
DRAF
progresalex
удачи!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы