Страница 1 из 1
Romik1703
Здравствуйте! Когда едешь на любой скорости бьет в руль, ну это скорее всего колеса у меня плохие, а вот если попадается кочка, то руль норовит вырваться из рук и очень тяжело крутится, я думал сначала, что рейка перетянута, но на подъемнике покрутил руль очень легко крутится. Что это может быть? На сервисе говорят, что это нормально, но я то знаю, что так не должно быть, до 12 была зубилка 15, на ней намного легче крутится руль и его не вырывает из рук. Может кто знает, что это такое?
maxxic
не поверишь, но нормальные колеса творят чудеса... у самого такая проблема была, резина почти лысая, докатывал до зимы, руль крутился двумя руками, чуть ли не ногами упирался в пол в это время.. поменял на нормальную зимнюю резину с дисками - как будто ГУР поставил...
Romik1703
Правда? Недавно хотел новую резину купить уже поехал за ней, по пути кусок от клапана отлетел и попал я на деньги, вышел облом с колесами, блин, и избавлюсь от вырываний руля из рук?
maksson
Нормальная резина, ровные диски и сход-развал спасут отца русской демократии Wink
Romik1703
ну спасибо ребята, очень благодарен, буду копить на резину.
Костяшкин
рулевые наконечники посмотри, была у меня такая ерунда, поменял, и руль одним пальцем стал крутить
Romik1703
наконечники оба менял, не помогло.
maxxic
ну если "колеса" не спасут (для начала бы хорошо проверить на нормальных - взять у знакомого и прокатица), то может рейку смазать.
Leonidd
бьет руль при конченных наконечниках, шаровых и амортизаторах. так как руль плохо крутится, смотри амортизаторы, если будешь менять, то только вместе с опорными подшипниками. сразу все будет здорово Smile Smile Smile
поверь;-)
semlex
я себе рейку засверлил и маслёнку под шприц вкрутил.набил 2 шприца литола-руль еще легче стал
mdmiv
semlex писал(а):

набил 2 шприца литола


Крута!
В каком месте дырочку сделал?
GaRik67
Глупый совет но всеж, давление то в колесах проверял?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы