иридиевые свечи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 08:05
Семёрик писал(а):

Otto Frija писал(а):

Опять же - откуда инфа?


Инфа от фирмы в которой брал свечи, многоэлектродные сказали могут привезти только они будут произведены не в Японии...


Если Фирма "ИП Вася Пупкин" на рынке скажет, что не сможет привезти японские Casio, а сможет только китайские, это не значит, что в Японии закрылся завод Casio, это значит, что у Васи канал поставок налажен только с Малой Арнаутской.
Сама NGK четко и громко говорит, какие модели делает в Японии, в том числе многоэлетродки, как и Denso. Но, понятно, Denso и NGK врут, а Вася правду говорит.
Семёрик писал(а):

... А по поводу чистого изолятора, так мне рекламировать нечего, я свечи не продаю а факт останется фактом. Как нибудь доберусь, выверну свечи и сфотаю, самому интересно в каком они состоянии.


Вот если бы удалось их химанализ спектрографом выложить, было бы интересно, а свечей с кремовым и белым изолятором я на своем веку ну очень много повидал, и это не значит, что кто-то где-то в тайне сумел наладить революционную технологию изготовления изолятора из чего-то другого. Как в 30-х отказались от наборных изоляторов из слюды, так и ездим на синтетическом корунде - на свечах всех фирм. А тут кто-то сделал открытие, тянущее на Нобелеку по химии и молчит? Это скорее лапша "ИП Вася Пупкин", про "суперские свечи с изолятором из зашибенного наноматериала, NGK и BOSCH нервно курят..."

#27:  Автор: Семёрик СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 12:28
Otto Frija писал(а):

Вот если бы удалось их химанализ


Это не ко мне.
Otto Frija писал(а):

Если Фирма "ИП Вася Пупкин" на рынке скажет


Если ты такой "умный" купи сам в Японии свечи NGK BUR6ET. Тока не надо их выписывать по каталогам. А то ведь "п..деть - не мешки ворочать"

#28:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 12:46
Хых, мне однажды наоборот предлагали именно японские. Но по такой цене, что я сказал, лучше уж с малой арнаутской Smile
А что там в самой японии не производят - это не показатель. Там очень много чего не производят только потому, что у соседей через пролив - в разы дешевле. Делать выводы об ущербности технологии по тому только, что ее вынесли за пределы страны, глупость.

#29:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 20:38
Семёрик писал(а):

Otto Frija писал(а):

Если Фирма "ИП Вася Пупкин" на рынке скажет


Если ты такой "умный" купи сам в Японии свечи NGK BUR6ET. Тока не надо их выписывать по каталогам. А то ведь "п..деть - не мешки ворочать"


Если NGK пишет черным по белому, что данные свечи произведены в Японии, я недостаточно сумасшедший, чтобы не поверить NGK, поверить Васе с базара и в связи с этим отправиться в Японию покупать свечи.

#30:  Автор: Семёрик СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 11:14
Otto Frija писал(а):

Если NGK пишет черным по белому


Ну чтож, по этому поводу могу пожелать тебе чтоб тот кому ты вериш тебя никогда не подвёл. Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU