Страница 1 из 1
КАРАСЬ
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/446346/cat/42/
На основании анализа внешней и внутренней военно-политической обстановки, реального состояния Вооруженных Сил Российской Федерации и оборонно-промышленного комплекса страны Офицерское собрание Уральского региона заявляет о чрезвычайном характере угроз национальной и военной безопасности России.

Действия нынешнего высшего государственного и военно-стратегического руководства РФ в условиях начавшегося мирового финансово-экономического кризиса дают все основания утверждать, что Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами А.Д.Медведев и Председатель Правительства РФ В.В.Путин стали на путь предательства и государственной измены. Увидев бездействие политических партий, общественных движений и средств массовой информации в ходе сдачи Путиным и его пособниками наших дальневосточных земель китайцам, правящая либеральная клика в тайне от народа и армии готовит продажу Японии двух наших Курильских островов, что принципиально изменит статус Охотского моря и сделает его открытым.

Оборонно-промышленный комплекс страны в результате приватизации представляет собой не стройную национальную систему, а случайный набор технологически не связанных между собой заводов, конструкторских бюро, НИИ и других научно-производственных предприятий, ориентированных не на восстановление боеспособности собственных армии, авиации и флота, а на получение прибыли различными финансовыми группами.

Практическое исполнение намеченного сокращения офицерского корпуса и других мер по так называемому формированию нового облика ВС РФ приведет к безвозвратной утрате боеготовности и боеспособности Вооруженных Сил и их полной неспособности к отражению агрессии, защите государственной независимости и территориальной целостности страны, других жизненно важных национальных интересов России.

Наступил последний этап разрушения и уничтожения бывших Вооруженных Сил Советского Союза. Это - последнее действие мировой закулисы и финансового интернационала, после которого у России не будет ни армии, ни авиации, ни флота, ни оборонной промышленности. Мы – русские и другие коренные народы России, преданные собственными правителями, остаемся один на один с могущественными международными центрами силы, целью которых является расчленение России и овладение нашими землями и национальными ресурсами.

У нас в Уральском регионе, в том числе в Челябинской области тысячи жителей тщетно обивают пороги предприятий оборонно-промышленного комплекса в поисках любой работы и получения реальной возможности прокормить себя и свою семью. Наряду с этим в область целенаправленно прибывают тысячи иностранных рабочих, чуждых нам по вере и культуре, в связи с чем в области все более увеличивается количество совершенных ими различных преступлений.

Офицерское собрание Уральского региона:

1. Выражает недоверие Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Д.Медведеву и Председателю Правительства РФ В.Путину.

2. Требует привлечения к уголовной ответственности Министра обороны РФ гражданина Сердюкова за целенаправленную подрывную деятельность по ликвидации Вооруженных Сил России и системы военного образования.

3. Предупреждает Верховного Главнокомандующего ВС РФ Д.Медведева, Председателя Правительства В.Путина, а также правительства Японии и других иностранных государств, что все сделки по отчуждению Русской Земли на Курильских островах будут являться преступными и юридически ничтожными.

4. Предлагает Всероссийскому Чрезвычайному офицерскому собранию приступить к созданию Общероссийской общественной организации – «Народное ополчение» с формированием отделений, взводов, рот и батальонов народного ополчения.

5. Требует от губернатора П.Сумина и начальника УФМС А.Дамерта прекратить выдачу трудовых виз иностранным гражданам.

6. Для координации действий всех национально-патриотических и военно-державных сил сформировать Объединенный штаб офицерского собрания Челябинской области.

7. Каждому челябинцу - генералу и адмиралу, офицеру, прапорщику и мичману, сержанту и солдату, каждому, кто считает себя воином и защитником России проникнуться пониманием смертельной угрозы, нависшей над нашей Родиной.

ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
SClaus
Молодцы, может быть в этот раз наши военные доведут дело до конца
xelf
Кто мне скажет - что за организация "Офицерское собрание Уральского региона". Не нашел такую - ни сайта, ничего, только ссылки на данное письмо.
Косолапый
Явная провакация, какой-нибудь прыщавый задрот написал это все от имени придуманной организации и щас будем обсуждать(точнее охать-ахать) пиццот страниц.
Вояки же не совсем идиоты и понимают, что за такие писульки положен трибунал, а на гос переворот явно не способны. Короче фейк.
STAS152005
xelf писал(а):

ни сайта, ничего, только ссылки на данное письмо


Там ветераны ВОВ...Нет там офицеров....Офицеры сейчас по 400-му приказу бабло поднимают не плохое...плюс хаты бесплатные....Так что ни кто революцию устраивать не будет....
Alex47
xelf писал(а):

Кто мне скажет - что за организация "Офицерское собрание Уральского региона". Не нашел такую - ни сайта, ничего, только ссылки на данное письмо.



Да они в каждом регионе есть. Только толку пока никакого. Лидера нет, цели невнятные. Подобные воззвания каждый год появляются.
Хотя если эта хрень и дальше будет продолжаться, может всё и сойдется. Тогда ппц будет. Хуже чем в 90ые.
GENA
Alex47 писал(а):

xelf писал(а):

Кто мне скажет - что за организация "Офицерское собрание Уральского региона". Не нашел такую - ни сайта, ничего, только ссылки на данное письмо.



Да они в каждом регионе есть. Только толку пока никакого. Лидера нет, цели невнятные. Подобные воззвания каждый год появляются.
Хотя если эта хрень и дальше будет продолжаться, может всё и сойдется. Тогда ппц будет. Хуже чем в 90ые.


Да все нормально будет.
Поставим столбики пограничные по уралу и все. Wink
Перец
SClaus писал(а):

Молодцы, может быть в этот раз наши военные доведут дело до конца



А им в обратку:

"Россия не постесняется использовать самое страшное оружие современности в случаях, если придется защищаться от военной агрессии, либо защищать своих союзников. Третий вариант - "попытка ликвидации российской государственности".

http://www.utro.ru/articles/2009/12/21/861122.shtml
Alex47
STAS152005 писал(а):

xelf писал(а):

ни сайта, ничего, только ссылки на данное письмо


Там ветераны ВОВ...Нет там офицеров....Офицеры сейчас по 400-му приказу бабло поднимают не плохое...плюс хаты бесплатные....Так что ни кто революцию устраивать не будет....



Мляяя, Стас... У меня такое впечатление, что ты вобще не служил. Веришь всему, что по тв показывают. Я в 90х тоже регулярно ЗП получал. У телевизора. Включаешь телик а там Грачев-"Задолженность по денежному довольствию погашена полностью"
Квартиры дают тока по тв или в ппд. Ну и маленький процент которым охренительно повезло.
Могу привести пример.
Одноклассник, москвич, служит тоже в Москве. Майор. В общей сложности 20 лет выслуги в т.ч. с командировками. Трое детей. Квартиры куй.
Второй. Тоже в Москве в НИИ. Капитан-лейтенант.Работает еще на двух работах, потому что на 20000 в месяц прожить не реально. Имеет несколько научных работ. Квартиры куй.
Третий. Старпом на ПЛ. Зарплату точно не знаю. Знаю, что второй когда узнал сумму, долго матюгался. Не вылезает из моря. Предлагали в Питер отказался. Потеря в зарплате две трети. Квартира есть, но служебная. Сам из Питера. Собирается влезать в ипотеку, т.к. " все это куйня про квартиры" как он сказал.
Так что, не знаю. Я как то больше этим людям верю.
GENA
Перец писал(а):

SClaus писал(а):

Молодцы, может быть в этот раз наши военные доведут дело до конца



А им в обратку:

"Россия не постесняется использовать самое страшное оружие современности в случаях, если придется защищаться от военной агрессии, либо защищать своих союзников. Третий вариант - "попытка ликвидации российской государственности".

http://www.utro.ru/articles/2009/12/21/861122.shtml


Самое страшное оружие не летает ни муя! hehe А все что осталось находится за уралом в большей части.
Да и кто запускать будет? В споре треугольнике офицер -офицер- гнилая власть, как думаешь кто кто кого мултузить будет офицер офицера или оба офицера власть гнилую? supercool

Это как в 20- 30-х прошлого века. Повыгнали всех нормальных мужиков за урал и хер последний без шкурки доедали. До сих пор красные зоны страны живут под управлениеями комитетов бедноты, как нищеброды, в туалетики из фанерки бегают.
STAS152005
Alex47 писал(а):

Одноклассник, москвич, служит тоже в Москве. Майор. В общей сложности 20 лет выслуги в т.ч. с командировками. Трое детей. Квартиры куй.
Второй. Тоже в Москве в НИИ. Капитан-лейтенант.Работает еще на двух работах, потому что на 20000 в месяц прожить не реально. Имеет несколько научных работ. Квартиры куй.
Третий. Старпом на ПЛ. Зарплату точно не знаю. Знаю, что второй когда узнал сумму, долго матюгался. Не вылезает из моря. Предлагали в Питер отказался. Потеря в зарплате две трети. Квартира есть, но служебная. Сам из Питера. Собирается влезать в ипотеку, т.к. " все это куйня про квартиры" как он сказал.
Так что, не знаю. Я как то больше этим людям верю.


Платят не всем....пока 30% офицерского состава такие деньги получают.... Естественно в НИИ он ни фига не поимеет...будет на 20-ке сидеть...Да и Москва это отдельная песня....
Ты по спрашай про 400-й приказ....или 227-й....
Перец
Alex47 писал(а):


Квартиры дают тока по тв или в ппд. Ну и маленький процент которым охренительно повезло.



У нас пацанам в ФСБ дают квартиры, в Щербинке правда, дают всем без исключений, в т.ч. и не семейным, правда выслуга больше 15 лет должна быть. С довольствием хитро мутят, с одной стороны на сколько то повышают оклад, с другой стороны режут надбавки, в итоге у некоторых на руки оказалась сумма меньше чем была...
xelf писал(а):

Кто мне скажет - что за организация "Офицерское собрание Уральского региона".


Тайное общество меча и ... этого...как его там....орала! Мужайтесь! Запад нам поможет! hehe
GENA
Перец писал(а):

Alex47 писал(а):


Квартиры дают тока по тв или в ппд. Ну и маленький процент которым охренительно повезло.



У нас пацанам в ФСБ дают квартиры, в Щербинке правда, дают всем без исключений, в т.ч. и не семейным, правда выслуга больше 15 лет должна быть. С довольствием хитро мутят, с одной стороны на сколько то повышают оклад, с другой стороны режут надбавки, в итоге у некоторых на руки оказалась сумма меньше чем была...


То пасаны с ФСБ из Щербинки будут страну хрудью защищать. Wink Возъмут булаву как бревнышко и побегут на ворога. hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Явная провакация, какой-нибудь прыщавый задрот написал это все от имени придуманной организации и щас будем обсуждать(точнее охать-ахать) пиццот страниц.
Вояки же не совсем идиоты и понимают, что за такие писульки положен трибунал, а на гос переворот явно не способны. Короче фейк.


соглашусь и поддержу.Однозначно-фейк!
GENA
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Явная провакация, какой-нибудь прыщавый задрот написал это все от имени придуманной организации и щас будем обсуждать(точнее охать-ахать) пиццот страниц.
Вояки же не совсем идиоты и понимают, что за такие писульки положен трибунал, а на гос переворот явно не способны. Короче фейк.


соглашусь и поддержу.Однозначно-фейк!


Да! нстоящие офицеры такую муру не пишут! Они сразу пулю в висок. Но остались ли еще настоящие в России? Pardon
Язычник
А может всё-таки начинается?
Надо бы максимку в огороде проведать. А то как прадед закопал после прихода красных так и не откапывал ышо. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы