Страница 1 из 1
Mihei3000
21-31. Замок задней пасажирской двери. Децл открутил на заблокированной двери кнопку блокиратора! hehe Тяга блокиратора провалилась внутрь! Дверь не открывается не снаружи, ни изнутри! ЧЁ ДЕЛАТЬ ?! cry
saushnik
Сними обшивку со второй двери посмотри там что да как , сделай крючечик подходящий и попытайся поддеть за тягу в верх.Должно все получиться.
goon103
Mihei3000 писал(а):

ЧЁ ДЕЛАТЬ ?!


Снять обивку с этой двери (с закрытой) и открыть вручную.
saushnik
Да нет же -снять обивку со второй двери ,которая открывается. Там будет видно устройство механизма и все размеры и расстояния.Сделать крюк и соответствующий подрочиться на открытой двери а потом уже на закрытой.Кнопки и тяги блокиратора нет, вот в это отверстие и вставлять крюк.
Helg-001
Вполне достаточно немного отогнуть обивку. Не знаю как сейчас, а раньше ее верхняя часть сидела на саморезах. Достаточно открутить их, снять ручку (за которую закрываем) и ручку (крючок) за которую открываем. Далее надо помнить (или знать) что от кнопки до замка поперек двери идет длинная тяга, просовываем руку, находим эту тягу, тянем в бок (не помню налево или направо, метод научного тыка рулит) и открываем дверь. Вот и все.
Mihei3000
Спасибо! Всё логично. Буду пробовать. Ещё раз спасибо, советы дельные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы