Страница 1 из 2
Саня 2110
Всем привет!!!! Парни проклею ваш Тазик вибро-шумоизоляцией. Цена:
Ваз 2101-07 10000руб
Зубилы 13000руб
2110-12 15000руб
+Ваш материал.
Срок исполнения от 4 дней ( с полной разборкой салона) + также занимаюсь установкой ксенона и мелким ремонтом. Александр

Внимание! Рекламные сообщения в форуме запрещены. По всем вопросам размещения рекламы обращайтесь в PR-агентство "Империя" по адресу auto@pr-imperia.ru., выдал Lednik
Серега768
За такие деньги я сам тебе поклею,даже снаружи
finanani
Сделал сам.
Обошлось в 2 дня и 1200 рублей.
На этом форуме ты себе клиентов не найдешь. Здесь общаются "чисто рукастые пацаны" Smile
bagzzzmdg
finanani писал(а):

Сделал сам.
Обошлось в 2 дня и 1200 рублей.
На этом форуме ты себе клиентов не найдешь. Здесь общаются "чисто рукастые пацаны" Smile



Полностью поддержу.
M@X99
чем же ты клеил за 1200 wwow
Turist64
M@X99
я так и подумал что просто клеем залил без материала! нормальная шумка под 10000 выйдет supercool
strifonoff
10000???
хренасебе!
у меня вибропласт м1, маделин(0.3 м2 на проклейку панели) и ещё какой-то материал (вспененый битум) вышло на 3000р. но я обклеил ВСЁ (кроме крышы (потом натягивать её сложно))
M@X99
вибропласт м2 250р лист и сплен 8мм 450р лист, вот и посчитай! у меня только на крышу и две двери ушло 2000р!!! а ещё 2 двери, крышка капота, крышка богажника, перегородка моторного отсека, и ВСЁ ДНИЩЕ!!!!
d.dmitry
Эт так машина кило на 100 тяжелей станет!?
M@X99
зато намного тише!!!
mik21074i
видел в автомагазине продавали непонятный самоклеющийся рулон на ценнике было написано шумо-вибро...600 рублей рулон...знакомый этим фиат клеил...ездить по комфортнее стало..и гараздо медленнее салон остывает..зимой....
это примерно вот так выглядело...

весной хочу свою семерочку этим опклеить прям все железо изнутри, фанерку отделяющую багажник с двух сторон...и двери внутри как нибудь...
M@X99
если будут вопросы обращайся может чем помогу
Alex-777
M@X99, а про двери поподробнее можно? Без разбору внутренностей их реально обезшумить?
FOZY
Alex-777 писал(а):

Без разбору внутренностей их реально обезшумить?


Да, я свои дверки передние обезшумил этим чудо-рулоном. Панели снимаешь, дальше замеряешь размер двери изнутри и разбиваешь получившуюся площадь на 5-6 полос...потом этим полоски прекрасно входят одна к другой.
mik21074i
Alex-777 на фиате сняли только обшивку...подняли стекла и обклеивали внутренности дверей не большими кусками шумки...
ГенВик
Давно хотел спросить - а преть-гнить под всеми этими шумками металл не будет? Влагу он не пропускает - ни туда, но и ни оттуда. Значит, если просто даже он отойдет от днища или иной плоскости, то там образуется пустота. А из за суточных колебаний температуры там элементарно роса-конденсат. И ржа - высохнуть то никак. И еще. Если проклеить этими вспененками - штатную войлочную шумку нафиг?
mik21074i
если ее как следует приклеить на сухой!чистый!металл(разобрали пропылесосили помыли высушили), то уже потом не отдерешь так что сама она вряд ли отклеиться и пустоты между ней и кузовом быть не должно. все отверстия и пробки в кузове не заклеивали естественно!
а проклеить войлочный коврик этой шумкой тоже вариант, можно попробовать вот только задолбаешься его такой стелить обратно...обычно все вроде на металл клеют....
Andreiko
Ну и как оно - реально помогает? Или больше самовнушение?
mik21074i
в салоне на самом деле тише стало, ездить гораздо комфортнее!+салон зимой медленней остывает!
рулон стоил 600руб.но там еще осталось достаточно много...так что штука не очень дорогая Wink
mik21074i
http://www.noisebuster.ru./ вот кстати сайт интересный в тему кто заинтересован глянте Wink
Sol_Jah
Я вот нарыл тут интересный способ сделать бюджетную шумку: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2152232&page=0&fpart=1&vc=1 - очень подробное описание с фотками. Что думаете насчет использования разведенной битумной мастики в качестве вибоизоляции?
mik21074i
ну мастикой битумной днище снизу промазывают от гнили!у меня промазано!без нее не ездил но с ней хочется еще тише сделать...может еще слой намазать, а то и два??? Smile
Sol_Jah
mik21074i писал(а):

ну мастикой битумной днище снизу промазывают от гнили!у меня промазано!без нее не ездил но с ней хочется еще тише сделать...может еще слой намазать, а то и два???


Ну так то снаружи, а это изнутри. Кстати, тут кто-то боялся, что гнить под шумкой будет - с мастикой эта проблема исчезает.
mik21074i
Sol_Jah писал(а):

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2152232&page=0&fpart=1&vc=1


а интересный материал я пожалуй летом этим и займусь...только вот пороги и уселитель под сиденьями я бы тоже намазал тем более мастика и опыт работы с ней у меня имеется...(бывал в ДТП менял левое крыло изнутри мазал мастикой его)кстати крылья может тоже промазать мастикой по несколько слоев??из них же тоже шумит...а на подкрылки просто шумку наклеить:)вот тишина наверно будет:)SmileSmileв майскую/июньскую жару займусь:)с меня отчет о проделанной работе и о пользе ее ждите:)SmileSmile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы