Страница 29 из 30
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Автокредит люди берут, когда у них вообще нет денег на машину, а есть только на первоначальный взнос. Когда у тебя есть вся сумма за исключением 100 000 рублей - это совсем другая ситуация. В этом случае никакой автокредит с КАСКО не требуется. Требуется кредит "просто деньги" в банке на эти самые 100 000.


тут соглашусь. Если есть 400-500 тыс и не хватает 100 тыс, то смысл влезать в автокредит с его ограничениями не кажется заманчивым (ограниченный выбор своих страховых, требования к противоугонке, птс на руках у банка и пр.). В таком случае можно взять либо потребительский кредит, либо просто подождать-накопить.
Alexs15
фокус не советую. а как тебе насчет пассата Б5 с турбиной рестал. отличный зверь
Dant
Jackal писал(а):

Если есть 400-500 тыс и не хватает 100 тыс, то смысл влезать в автокредит с его ограничениями не кажется заманчивым (ограниченный выбор своих страховых, требования к противоугонке, птс на руках у банка и пр.). В таком случае можно взять либо потребительский кредит, либо просто подождать-накопить.


+1
Еду на днях по салонам астра-фокус.Что понравится из наличия,то и возьму.
zan
Евгений_199 писал(а):

проблема не в том как пересесть на правый руль и по прошествие времени его продать, а в том, как потом привыкнуть к левому.....



У меня счас 2 авто. Праворукий и новый леворукий. Никаких проблем, к правому привыкал дольше.
zan
T@NGO писал(а):

присмотрел для себя несколько вариантов:
Ford Focus 1.6MT Comfort
Mitsubishi Lancer Classic 1.6MT Invite
Kia Ceed 1.4 Comfort
Kia Cerato 1.6 Comfort
Ford Fusion 1.6MT Elegance
Nissan Almera Classic PE+MT(-A--)

вот сейчас думаю к чему склониться.
Ford Focus нравится, за исключением мощности 100.7л\с
Mitsubishi Lancer Classic нравится, за исключением дизайна



Lancer Classic - он же древний и по безопасности у него полторы звездочки. 4 балла за лобовой удар, у логана - 8.

Бери элантру - тот же Cerato, только покачественней и скидки на них сейчас до 80рублей.

А насчет 100,7 л.с. откуда инфа? Меня менеджер в салоне уверял, что 99,98л.с. у него
Старый Лыжник
Женя.1981 писал(а):

Вроде пока мечты,а скорее уже и цель! Smile

Я коплю на Шкоду октавию тур седан 1.6. или Шевроле Лацетти 1.6. седан.
Так надоела слабость пятнахи в тяге,хочу рвать rlzz

А у вас какие планы по смене авто??? в пределах 450000-550000 руб?? И почему?



Ну одна из этих машин зажигать не умеет , берите октавию 1.8 турбо - это уже ближе к зажиганию
MEPHI_Aahz
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5194997.html

Порвешь всех. АЭРО! чОрный! Кожа-рожа, ксенон.

пацан или не пацан?
zOnk
берите форд ST supercool
autoladaru
А про пежо 308 кто что скажет. Заинтересовал который 1,6 турбо 150 сил на ручке.
ProYuri
autoladaru очень качественный салон, очень низкий клиренс, особенно фартук переднего бампера, с госномером вдобавок Wink по ценам на обслуживание - можно поискать на сайте autoreview , там было сравнение, очень небюджетно местами. А машинка вообще очень интересная и стильная!
А вообще в плане зажигалок октавия-турбо1,8 дейсвтительно ниче так, но это сильно выше заявленного в теме бюджета rlzz если за новые говорить, конечно, но и в цене она падает не так сильно
Муса Джалиль
За 550 можно ещё Браву посмотреть 120 л.с.
autoladaru
Цитата:

очень качественный салон, очень низкий клиренс, особенно фартук переднего бампера, с госномером вдобавок Wink по ценам на обслуживание - можно поискать на сайте autoreview , там было сравнение, очень небюджетно местами. А машинка вообще очень интересная и стильная!
А вообще в плане зажигалок октавия-турбо1,8 дейсвтительно ниче так, но это сильно выше заявленного в теме бюджета rlzz если за новые говорить, конечно, но и в цене она падает не так сильно



Катался недавно на тестдрайв 308-го, но 120 сил и на автомате.

Что сильно низкий не показалось, да и все машинки в этом классе примерно низкие, что М3, что ФФ2, что цивик.

Октавия в плане зажигательности конечно предпочтительнее, но дороже и внешний вид ИМХО проигрывает всем конкурентам.


Браво если и брать буду то 140 сил который но их единицы и то все новые 2008 года. Тех же 308-х турбо в несколько раз больше.
Муса Джалиль
autoladaru писал(а):

Браво если и брать буду то 140 сил который но их единицы и то все новые 2008 года


140 не бывает таких, есть 120 и 150. 150 л.с. уже за бюджет выйдет, они 650 минимум. Хотя для Саратова нужно смотреть конкретного дилера.
Пыж конечно тоже машина зачетная, ничего не скажешь, но вот у нас дилера нет, поэтому даже не рассматривал.
autoladaru
SMF писал(а):

autoladaru писал(а):

Браво если и брать буду то 140 сил который но их единицы и то все новые 2008 года


140 не бывает таких, есть 120 и 150. 150 л.с. уже за бюджет выйдет, они 650 минимум. Хотя для Саратова нужно смотреть конкретного дилера.
Пыж конечно тоже машина зачетная, ничего не скажешь, но вот у нас дилера нет, поэтому даже не рассматривал.



Всмысле конечно 150 который(описка). У нас кроме форда и ваза на все марки по одному дилеру. Поэтому покупая всё кроме ваза и форда остаётся надеяться что ничего серьёзного не произойдёт- чтобы не ждать несколько месяцев запчасти.
CyberTIM
T@NGO писал(а):

присмотрел для себя несколько вариантов:
Ford Focus 1.6MT Comfort
Mitsubishi Lancer Classic 1.6MT Invite
Kia Ceed 1.4 Comfort
Kia Cerato 1.6 Comfort
Ford Fusion 1.6MT Elegance
Nissan Almera Classic PE+MT(-A--)


Сам из такого же списка выбирал, только не было Ford - не перевариваю Focus. А зато был тот, что взял.
Вот, почитай, мои рассуждения по поводу вариантов:
CyberTIM писал(а):

Lancer Classic, но он реально весь пропах старьем! Автомобиль надежный, проверенный, но комплектация и интерьер отпугивают.
Киа Сид - отпадает как "надежный" кореец сразу же. Полазайти на их форумах - поймете.
Opel Astra хетч, седан - не плохие варианты. Седан очень даже симпотичен, на Вектру смахивает. В целом надежные, но часто встречаются коррозионные проблемы, да и в целом с ЛКП.
Еще есть Cruze и Lacetti - авто похоже из-за корейского происхождения. Первый за эти деньги будет в убогой комплектации, второй явно не тянет на конкурентноспособность с остальными.
Nissan Almera за 540 т.р. - одна подушка, кондей, нет ABS и самсунг в производителях. Из классиков Lancer точно лучше.

Ник0лай
Парни, если хотите фсех рвать, обратите внимание на мотоциклы.. rlzz
а 4хколесное ведро даже со 170 лошадями нормально ехать не умеет...
MEPHI_Aahz
Ник0лай писал(а):

а 4хколесное ведро даже со 170 лошадями нормально ехать не умеет...


У меня 8 подушек в машине и капот - полтора метра жизни.

Тебе желаю не разбиться насмерть в очередном сезоне. Good
Ник0лай
MEPHI_Aahz, пасиба, конечно Smile
Но звучит угрожающе - типа насмерть нинада, а инвалидом остаться - мона... cry
Безопасность, безусловно, не фишка мотоциклов, но из компромиссов состоит вся наша жизнь.
MEPHI_Aahz
Как те сказать... аэро или 530я валят так что никакого мотоцикла не надо... если 6 сек до 100 - мало то я прям не знаю че и сказать vfac


другое дело что мотоцикл дешево купить дешево продать и дешево содержать относительно подуставших ракет.
Ник0лай
6 секунд очень неплохо, но редкий мотоцикл(в полном смысле этого слова) разгоняется медленнее, чем за 4 секунды.
и еще не совсем соглашусь про дешевое содержание даже относительно ракет.
За активный сезон при пробеге 10-12 тысяч литровый спортбайк только из расходников запросит:
2 замены масла - 6 тыс. р.;
2 задних балона - от 7 до 13 тысяч за штуку без учета монтажа и балансировки;
1 передний балон - 4-8 тыр;
комплект тормозных колодок 5-6 тыр.
Воздушный фильтр 1500р.
Свечки 2500р.
Даже суммировать страшно.
Какой автомобиль стока денег скушает на расходниках за 10 тык пробега? Это при том, что все работы по замене сделаешь сам.
А можно еще вспомнить про экипировку.
Муса Джалиль
Ник0лай писал(а):

Какой автомобиль стока денег скушает на расходниках за 10 тык пробега?


Субару WRX STi?
Al_Dimich
Все темы зафлудили своими саабо-аэро-говноцыклами hehe
MEPHI_Aahz
Это ерунда, копейки. Не читал, сколько Иван на 530 угрохал?

Притом что она в 2-3 раза дороже бэу мотика изначально.
mogert
На фокус Smile
Безработный
Поддерживаю на 100%
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы