Страница 1 из 1
saw8255
здравствуйте. я имею ваз21103 04г.в. прблемы начались с наст холодов .Начала трудно заводиться , горел переодически чек на холодную, мог загореться и на горячей, сама машина на 70 градусах перла как бешенная потом иногда тупила на горячую. теперь работает только с педалью газа.газ отпустил и она глохнет. перед этим поставил музыку сам и промыл фарсуны в сто. еще момент: когда заводил на горячую стартер переодически останавливался потом дальше работал может я ченибудь сжег там.
AMAROCK
saw8255 писал(а):

здравствуйте. я имею ваз21103 04г.в. прблемы начались с наст холодов .Начала трудно заводиться , горел переодически чек на холодную, мог загореться и на горячей, сама машина на 70 градусах перла как бешенная потом иногда тупила на горячую. теперь работает только с педалью газа.газ отпустил и она глохнет. перед этим поставил музыку сам и промыл фарсуны в сто. еще момент: когда заводил на горячую стартер переодически останавливался потом дальше работал может я ченибудь сжег там.


Разъем РХХ поставил на место ?
Массу на двигатель проверь.
Напряжение на АКБ посмотри.
Купи БК и посмотри ошибки (или на диагностику, если денег на БК жалко).
saw8255
акум дохлый масса вроде есть а РХХ в душе не е..... че такое
AMAROCK
saw8255 писал(а):

акум дохлый масса вроде есть а РХХ в душе не е..... че такое


Начни с АКБ. Этого будет достаточно, мне кажется. Подкинь АКБ со здоровой машинки.
РХХ поищи поиском на гугле "Регулятор Холостого Хода ВАЗ".
saw8255
спасибо большое. вообще я так думаю что он замерз или чето в этом роде так как я заводил и прогревал машину до этого 4 часа назад и все работало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы