Страница 2 из 2
marcus_13
maxred писал(а):


С бнв не попасть, а просто он всё время бабла требует.



аха, опыт эксплуатации знакомых БМВ об этом и говорит. только если E39 содержать сравнительно дорого, то тот же E36 обходился куда дешевле.



maxred писал(а):


Имхо, драйва в тибуроне нет вообще.



катался я на нем с полгода назад в последний раз, ощущения уже не свежи, но в целом драйва и впрямь показалось маловато.
molot.o.k.
marcus_13 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо 36. мало их нормальных. тогда уж 46 первых годов... но опять таки надо понимать что ты покупаешь и чем это чревато.



на 46-й не ездил, но читал, что по ощущениям близка к 36-й. мне чисто внешне 36-я больше нравится почему то Smile хотя салон у 46-й симпатичнее.

то есть я так понял с БМВ можно попасть на дорогой ремонт? то есть гуманнее искать япошку?



нет они разные. е46 полимузинистее. с БМВ можно попасть только в силу того что возраст будет больше чем у той же целки или ху-купе Smile CLK мерс еще есть. по своей сути первая цешка w202 в общем то не очень дорогая в экспл машина. Можно попробовать еще эклипс/додж-стратос купе/крайслер-себринг купе посмотреть одна и таже машина если не ошибаюсь полугалант, цивик-купе тож ниче, хотя без экстремизма во внешнем виде. че за бюджет то? вообще сам как то загонялся за покупку купе. пришел к выводу что со спортивными повадками за небольшой бюджет толком ниче не купишь. все эти целики и т.д симуляторы спортивного автомобиля построенные на базе седанов гольф-класа, т.ч. брать надо то что нравиться по внешнему виду или с заранее известным оспортивленным характером БМВ, Хонду и пофиг седан-купе.

maxred сколько БМВ купил и продал уже? Smile
marcus_13
molot.o.k. писал(а):


нет они разные. е46 полимузинистее. с БМВ можно попасть только в силу того что возраст будет больше чем у той же целки или ху-купе Smile



36-я, конечно, совсем старая, это пугает несколько. 46-я явно современнее по дизайну/салону. но и обслуга дороже будет наверняка Smile


molot.o.k. писал(а):


CLK мерс еще есть. по своей сути первая цешка w202 в общем то не очень дорогая в экспл машина.



ни разу не ездил на нем Smile он наверное более к комфорту тяготеет, чем к спортивности?


molot.o.k. писал(а):


Можно попробовать еще эклипс/додж-стратос купе/крайслер-себринг купе посмотреть одна и таже машина если не ошибаюсь полугалант, цивик-купе тож ниче, хотя без экстремизма во внешнем виде.



Эклипс как-то не очень нравится, Американцы слишком большие будут по размерам. Цивик вот тоже вариант Smile


molot.o.k. писал(а):


че за бюджет то? вообще сам как то загонялся за покупку купе. пришел к выводу что со спортивными повадками за небольшой бюджет толком ниче не купишь. все эти целики и т.д симуляторы спортивного автомобиля построенные на базе седанов гольф-класа, т.ч. брать надо то что нравиться по внешнему виду или с заранее известным оспортивленным характером БМВ, Хонду и пофиг седан-купе.

maxred сколько БМВ купил и продал уже? Smile




бюджет скромный: 300-400 тыр. ориентировочно. насчет бюджетного купе разумно, больше внешности тут, чем спорта.

надо тогда по 46-ым БМВ покурить форумы, насчет ломучести и стоимости содержания.
Rivet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Rivet писал(а):

Вот не давно на Х5 меняли датчик парктроника в переднем бампере...10800 с материалами и работой. Плюс к этому ручка двери и тяга 6900. Плюс еще кое чего и итог в 19 600!


датчик 3200 стоит. крашеная ручка 6100. а что случилось и где вас так лихо обобрали? Razz


Только не смейся... Юнит.

Началось все с того что мадам за неделю перед новым годом поехала забирать меня с работы, по дороге легонько ткнула новую Киа Спектра. На месте дедушко разобраться не захотел, поэтому ждали ДПС.
Приехала ко мне... на бампере перед передним колесом идет как бы "ободок" шириной 2см... на нем 3 царапины толщиной с волос, лак содран.
Я говорю, забей, заедем к знакомому в сервис - заполируют за 5 мин и все.
Уперлась, нет как же так, страховка есть, все есть чего зря платили, я
после праздников поеду делать...
Спорить - анрил!
Меня хватило не на долго, короче не убедил!
Говорю, ок, как хочешь, но заниматься будешь сама!
В итоге объявили, бампер надо перекрашивать...ПОЛНОСТЬЮ!!!

Дальше понеслось... женская логика... в сервис надо ехать на мытой машине! В сервисе все мойки указом президента с 2010 закрыты! Причем мытой за 2 дня до его посещения... итог, не открывается водительская дверь. Мне ничего не сказала что мыла, ну не попрусь же я в гараж проверять!!!
Оставила в сервисе на покраску, те снимая бампер, я так подозреваю просто его уронили и оторвали провод парктроника, далее с дверью проблема надо менять ручку и тягу...
Мне ни сказала не слова - отогнала и отогнала, будет готова - позвонят!

Когда забрала, сказала... ты только не падай и не ругайся, но вот...
Мораль подвела сама - В общем я лишний раз убедилась, что подобные следы от ДТП ремонтировать не надо, дороже вышло!

Я сделал так Razz а потом так Pardon

ЗЫ Автор, сорри за офф.
mikal
Rivet писал(а):

В сервисе все мойки указом президента с 2010 закрыты!


Серьёзно, что ли? wwow А на хрена? Типа что бы услуги не навязывали?
Johann Halter
Rivet писал(а):

Только не смейся... Юнит.


"да п#%@$ы они все" (с) Брат..

чмошная контора совершенно..
Rivet писал(а):

Уперлась, нет как же так, страховка есть, все есть чего зря платили, я

после праздников поеду делать...

Спорить - анрил!

почему анрил? девушке видимо нефиг делать ктоме того как по сервисам кататся... это печально (с)

Rivet писал(а):

Когда забрала, сказала... ты только не падай и не ругайся, но вот...

Мораль подвела сама - В общем я лишний раз убедилась, что подобные следы от ДТП ремонтировать не надо, дороже вышло!

мораль сей басни такова что нефиг слушать бап... cry вообще сочувствую, попадалово по тупости - оно самое обидное..

ЗЫ ЮНИТ - уроды..
Rivet
mikal писал(а):

Rivet писал(а):

В сервисе все мойки указом президента с 2010 закрыты!


Серьёзно, что ли? wwow А на хрена? Типа что бы услуги не навязывали?



hehe
Нет конечно, это я к тому что помыть могли и на сервисе, перед тем как начать ремонт... Smile

Иван_aka_Gaiver
По Юниту - согласен полностью!!!

Заняться есть чем, но ей график проще перестроить чем мне.
mikal
Rivet писал(а):

Нет конечно, это я к тому что помыть могли и на сервисе, перед тем как начать ремонт...


Тьфу, напугал hehe Единственная радость в оффициалах, что машинку помоют нахаляву, а ты чуть нож в спину не воткнул. 63
molot.o.k.
Бермадей писал(а):

marcus_13
не вздумай селику брать, особенно с двиглом 2ZZ**. Этот движок вобще... "одноразовый", если система дополнительного подъёма клапанов ломается, то уже не чинится, т.к. конструкция рокеров VVTL-i недоношенная какая-то. И блок алюмо-песочно-силикатно-медный композит. Не точится, не гильзуется. Расходник одним словом... Самый "не-живучий" из тойотовских моторов.

зря вы так http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=33215 http://toyota-club.net/files/faq/04-09-10_faq_2zzge.htm . современные движки многие не чинятся supercool если это не биг-блок на американском пикапе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы