Страница 1 из 1
Delfine
СУТЬ ВОПРОСА ВОТ В ЧЁМ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДСОС НА КАРБ (ДААЗ 21083). КТО НИТЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.
epatazh
Engineer09
у меня карб валяется с полуавтоматическим подсосом, на 10ки такие ставили.
минус что управлять подсосом не сможешь, в мороз актуально, плюс в самом автомате Smile
установить его на стандартный карб нельзя, только если колхозить всякие устройства, но это считаю бесполезной тратой денег
Лучше инж поставь gpn
epatazh
Engineer09

были отдельные устройства насколько я знаю. Автоподсос.

но имхо это все шлак. да и в морозы не известно как эта приблуда будет работать.

да и если палка не стог как оно ваще будет заводитцо.

инж рулед gpn
Delfine
А ЕСЛИ САМОМУ С КАРБА ИНЖ ПЕРЕДЕЛАТЬ? ПО ДЕНЬГАМ КАК? НА МНОГО ТЯНЕТ?
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:Delfine, если дальше будешь писать заглавными буквами - будет пред. На счёт вопросов "карб в инж" - на первой же странице форума висит тема о переделке, а так же вверху раздела прикреплен FAQ раздела, там есть отчёты о переделке в инжектор, финансовая сторона раскрыта


Вообще тянет по разному, примерно от 7-8 тыр
epatazh
Цитата:

А ЕСЛИ САМОМУ С КАРБА ИНЖ ПЕРЕДЕЛАТЬ? ПО ДЕНЬГАМ КАК? НА МНОГО ТЯНЕТ?



аккардеон как бэ lol1

рядом тут тема есть. там все расписано.

если запчасти б.у то в 10 косых уложишься. Razz
Delfine
х123ас

Заглавными буквами писал только потому, что заходил на форум с телефона, а каждый раз в т9 переключать буквы малость неудобно! Smile
х123ас
Delfine писал(а):

х123ас



Заглавными буквами писал только потому, что заходил на форум с телефона, а каждый раз в т9 переключать буквы малость неудобно!


Я сам с телефона тут частенько, но заглавными не пишу...
StarScream
Delfine писал(а):

СУТЬ ВОПРОСА ВОТ В ЧЁМ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДСОС НА КАРБ (ДААЗ 21083). КТО НИТЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.


сразу говорю....гамно! являюсь пользователь данной системы....все никак не могу поставить обычный карб с ручным подсосом.
Вещь может и удобная..но весьма не надежная
AlexeyKo
epatazh писал(а):

это Г. с большой буквы. как и весь карб


Ну нескажи! Это вещь! У меня стоял солекс с автоподсосом и вебер с опеля тоже с автоподсосом! Так вот эта штука позволяет не парится с подсосом и ехать на холодном движке - завел и погнал при любом морозе -давишь газ и едешь сразу без провалов. Есть один нюанс -правильная настройка. Я был доволен карбом. Из минусов - чуть больший расход на 0.5 л.
Tchuba
StarScream писал(а):

Delfine писал(а):

СУТЬ ВОПРОСА ВОТ В ЧЁМ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДСОС НА КАРБ (ДААЗ 21083). КТО НИТЬ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.


сразу говорю....гамно! являюсь пользователь данной системы....все никак не могу поставить обычный карб с ручным подсосом.
Вещь может и удобная..но весьма не надежная



у меня такой карб валяется, там подогрев от тосола, даже чистенький весь. тока надо поискать где. Smile стоял на 99й 94 г.в.-мы проехали на нем 84 тыс. ниче мозги не парил, только когда подошло время к регулировкам мы не смогли найти мастера. все глаза только пялили и спрашивали от чего такой карб. поэтому он был демонтирован и заменен на новый обычный.
приколхозить его не так то просто. там много шланчиков -клапанов-адсорбер даже у нас тоял и еще какая то шняшка-но сейчас думаю если заморочиться то можно и поставить.
он не то чт о не надежный-не простой просто
black00577
У меня была 21099 Экспорт. 1995 года. там был Карбюратор с авто подсосом Smile так вот... проработал он 1 год максимум! Smile Потом пришла ему КРЫШКА Smile И поставил обычный подсос Smile

Он просто начал глючить, обороты то СИЛЬНО большие, то вообще при прогреве не поднимаются..... Smile
Wolf the Grey
ипонский микуни, на механизме автоподсоса - восковая капсула
по субъективным ощущениям эксплуатация не отличается от инжекторной машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы