Страница 1 из 1
qwertywwwtazz
как добраться? Никто не знает? Там такси наверно ходит, близко города-то. Если в 23-10 я прилечу в Бегишево то я смогу в это время найти такси чтобы меня в Челны довезли? Где можно найти, прямо рядом с аэропортом, или лучше позвонить в службу такси города?
tatauto1
qwertywwwtazz писал(а):

как добраться? Никто не знает? Там такси наверно ходит, близко города-то. Если в 23-10 я прилечу в Бегишево то я смогу в это время найти такси чтобы меня в Челны довезли? Где можно найти, прямо рядом с аэропортом, или лучше позвонить в службу такси города?


Там километров 70. Найти можно. Учитывая тамошнюю безработицу и полное замКАДышевство и договорится до суммы хорошой можно. Логически думаю доехать можно до выезда из города на такси а там и поймать другое.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (29 Января 2010 14:03), всего редактировалось 1 раз
Баранкин
г-но вопрос. сел поехал. рядышком все
qwertywwwtazz
да дело в том что стрёмно из Москвы из аэропорта так в первую же попавшуюся садиться. Я сейчас мониторю инет на поиск всяких татарских компаний такси
eugene-vaz
qwertywwwtazz
Прозвонить такси, узнать сколько денег. По приезду позвонить, заказать. Пока из самолета вываливаться будешь, такси подъедет.
Я в челябинск приезжал на автобусе ночью, надо было в аэропорт попасть. При подъезде к челябе позвонил заказал, пять минут подождал и приехал мотор. Обошлось в 450р, а когда из автобуса вылез, какой-то джигит приставал,предлагал за 700р до порта)))
Кстати приехал мотор- мерин очкарик.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы