Страница 1 из 1
Lexa-111
Потек основной радиатор. Требуется замена, но вот какой выбрать..., вопрос? Подскажите, какого производителя лучше взять (по поводу медь и алюминь наслышан). Не хочется платить дважды! Уже обжигался с отопителем печки, поменял два! В поиске сведения старые, поэтому прошу не пинать, как я понял проблемы такие у многих сейчас и ваши советы пригодятся не только мне. Знакомые советую алюминий Демитроградовский (ДААЗовский) и категорически не советую Лузар из любого металла, а кто что другое думает?
Dranik
Lexa-111 писал(а):

Требуется замена, но вот какой выбрать..., вопрос?


Любой лишбы не левак Pardon
Lexa-111 писал(а):

Подскажите, какого производителя лучше взять

Деньги есть бери медь , денег нет или нет меди в магазине бери ДААЗ оригинал , Лузар оригинал тоже на основной поканает , вообщем любой лиш бы нелевак.
Lexa-111 писал(а):

Знакомые советую алюминий Демитроградовский (ДААЗовский)

Правильно советуют gpn
Lexa-111 писал(а):

и категорически не советую Лузар из любого металла

фигня ,основной можно и Лузар оригинал поставить , у оригинального качество не чуть нехуже нашего ДААЗа.
stan1y
лузар поставил стоит 800 рублей.
ставить минут 20.
Dranik
stan1y писал(а):

лузар поставил стоит 800 рублей.


это где такие цены wwow wwow я осенью брал у оф представителя за 1250р, уверен что не левак?? Pardon
Сергио
Какой стоит, такой и бери.
Lexa-111 писал(а):

(по поводу медь наслышан). Не хочется платить дважды!


нафиг. не нужен - Имхо.
Lexa-111 писал(а):

Знакомые советую алюминий Демитроградовский (ДААЗовский)


его и бери.
У самого год назад левый бачок в радиаторе потек, менял на такой же, ДААЗовский.
Lexa-111
Всем конечно большое спс, а как не налететь на левак? Как вообще выглядит ДААЗовский радиатор, какое есть отличие качественного от левака и есть ли у него какая нибудь упаковка и как она выглядит, может ссылки какие есть поэтому поводу?
МегаVolt
Lexa-111
ДААЗ например
lis63
Я ставил Бугурусланский, алюминиевый, по качеству от ДААЗ не отличается, 4 года езжу.
maksson
ДААЗ!Лузар-отстой beee
Сергио
Lexa-111 писал(а):

Как вообще выглядит ДААЗовский радиатор


Выглядет так же как стоковый
Lexa-111 писал(а):

есть ли у него какая нибудь упаковка и как она выглядит


Я брал у себя в Би Би, радиатор был замотан в полиэтилен, выбирать не пришлось, но ничего, до сих пор езжу.
hard2112
Только сегодня взял радиатор ДААЗ.был упакован в картонке с изображением осени.стоимость у нас 1250руб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы