Страница 1 из 6
tihohod
Гаврилыч
Жизненна.
в123вв
Цитата:

...один из домовладельцев в поселке "Речник" Сергей Бобышев заявлял, что готов "обороняться" с помощью живого дальневосточного леопарда...





Цитата:

Около 100 участников митинга задержаны в Москве

Милиция в очередной раз разогнала участников несанкционированной акции в защиту 31-й статьи Конституции, которую пытались провести правозащитники и активисты оппозиционных политических движений...

Скандер307
tihohod писал(а):

http://www.bashtube.ru/video/83525



Уже далеко не первая ласточка. Но одна из самых массовых со времён Бори, за последние 10 лет.

По российским каналам, по крайней мере по ОРТ, РТР и НТВ, которые я смотрю - молчок. Вместо демонстрации в Калининграде показывают каких-то клоунов, демонстрирующих неизвестно против чего в Давосе. Вместо замерзающих российских городов и посёлков показывают как якобы "мёрзнут несчастные европейцы". Вместо репортажей про проблемы в России все телеканалы визжат круглыми сутками про безработных в Германии и Америке.

Короче любителям совка вроде Гансика, СМС-Бунши, Раманыча, Гены, Новайса и Владика Би можно быть довольными. Совок вернулся. supercool

Последний раз редактировалось: Скандер307 (31 Января 2010 23:44), всего редактировалось 1 раз


Пшел нах., выдал Dark_Angel
Скандер307
Новайс наверняка опять скажет, что это "кучка барыг и прохвостов, купленная Западом".
в123вв
Скандер307 писал(а):

...Совок вернулся. supercool


А я сейчас думаю, какова будет рождаемость при цене нефти около 70.
При 140 она росла, а сейчас... src
Скандер307
в123вв писал(а):

Скандер307 писал(а):

...Совок вернулся. supercool


А я сейчас думаю, какова будет рождаемость при цене нефти около 70.
При 140 она росла, а сейчас... src



Я думаю, у многих россиян, возомнивших себя за последние годы "буржуйчиками", в основном за счёт кредитов, не только рождаемость, но и тот самый орган необходимый для рождаемости упадёт на 90 градусов, причём надолго. hehe ROFL
Otto Frija
в123вв писал(а):

Цитата:

...один из домовладельцев в поселке "Речник" Сергей Бобышев заявлял, что готов "обороняться" с помощью живого дальневосточного леопарда...

...


Я так понимаю, этот дядя хвастается тем, что у него краснокнижное животное вместо болонки в доме сидит? Ему в тюрягу не хочется?
в123вв
Скандер307 писал(а):

...Вместо демонстрации в Калининграде показывают каких-то клоунов...



Цитата:

Патриарх Кирилл: хочется поделиться с молодежью опытом


Laughing Laughing Laughing Laughing
Скандер307 писал(а):

в123вв писал(а):

Скандер307 писал(а):

...Совок вернулся. supercool


А я сейчас думаю, какова будет рождаемость при цене нефти около 70.
При 140 она росла, а сейчас... src



Я думаю, у многих россиян, возомнивших себя за последние годы "буржуйчиками", в основном за счёт кредитов, не только рождаемость, но и тот самый орган необходимый для рождаемости упадёт на 90 градусов, причём надолго. hehe ROFL


Секса у нас нет! 63

Последний раз редактировалось: в123вв (31 Января 2010 23:56), всего редактировалось 1 раз
Atrox
А почему молчит " гарант конституции "? Где его комментарии?

.
в123вв
Atrox писал(а):

А почему молчит " гарант конституции "? Где его комментарии?

.


Сдается мне, что он положил с прибором на конституцию, заодно с кепкой и высшим политсоветом Laughing
Скандер307
в123вв писал(а):

Скандер307 писал(а):

...Вместо демонстрации в Калининграде показывают каких-то клоунов...



Цитата:

Патриарх Кирилл: хочется поделиться с молодежью опытом




Я вообще других имел в виду, но и этого тоже до кучи показывают. ROFL hehe
в123вв
Скандер307, расскажи лучше, скоко стоят квартиры в финке Laughing
Atrox
Только вот меня ор на площадях не устраивает совсем... кули орать то и тряпками махать, действовать то будем или где?

.
Скандер307
в123вв писал(а):

Atrox писал(а):

А почему молчит " гарант конституции "? Где его комментарии?

.


Сдается мне, что он положил с прибором на конституцию, заодно с кепкой и высшим политсоветом Laughing



Про "гарантов" и конституцию смотреть тут read

http://www.ej.ru/?a=rulitiki&id=51

hehe

"Конституция - она не для маленьких!" rlzz
Скандер307
в123вв писал(а):

Скандер307, расскажи лучше, скоко стоят квартиры в финке Laughing



Тебя какие и где интересуют?
Ведь я знаю, что ты знаешь моё мыло - черкани, я тебе отвечу. Smile
Atrox
Первоочереднея задача - это перемочить мусоров, всех до единого, не считаясь ни с чем и не взирая не на что.
Желательно единовременно. Иначе они будут мешать дальнейшим действиям!
Потом топать к чинотупикам...

.
Скандер307
Atrox писал(а):

Первоочереднея задача - это перемочить мусоров, всех до единого, не считаясь ни с чем и не взирая не на что.
Желательно единовременно. Иначе они будут мешать дальнейшим действиям!
Потом топать к чинотупикам...

.



+1000000!
в123вв
Скандер307 писал(а):

в123вв писал(а):

Скандер307, расскажи лучше, скоко стоят квартиры в финке Laughing



Тебя какие и где интересуют?
Ведь я знаю, что ты знаешь моё мыло - черкани, я тебе отвечу. Smile


Погоди - операция "дачная амнистия" пока продолжается 63
:lol1
не хочу показаться.. как ево там.. тем самым, но клоун с ключиком в башке уже давно вызывает у меня дикий неприязнь, особенно после жосткого заявления-поддержке медветпутов о необходимости реформы образования (бакалавр вместо вышки и пр.) Убила тогда его стиль речи и содержание
в123вв
Profe§oR писал(а):

...особенно после жосткого заявления-поддержке медветпутов о необходимости реформы образования (бакалавр вместо вышки и пр.) Убила тогда его стиль речи и содержание


Ээээ... Тут ваще очень тяжело получить хоть какое образование - раздача дипломов после 5-6 лет прогулов неинтересных лекций в расчет не идет Laughing
Vlad B
Жесть, ждите московский ОМОН...

Бооса надеюсь повесили за его жирные бока крюком для туш? supercool
:lol1
в123вв
реформа сводится к тому, что будет тоже самое, только официально за бОльшие бапке Pardon
Косолапый
Шире шаг в новый 93й pst
wasd
В Калининграде проходит массовая акция протеста, которую проводят участники нескольких оппозиционных партий и общественных организаций, сообщает "Интерфакс". Как уточняет радио "Эхо Москвы", участники акции протестуют против роста тарифов на ЖКХ и требуют отставки действующего губернатора Калининградской области Георгия Бооса и премьер-министра России Владимира Путина.



По данным правоохранительных органов, в мероприятии принимают участие около семи тысяч человек. При этом организаторы утверждают, что на митинг собрались десять тысяч человек. Акция проходит под флагами КПРФ, ЛДПР, "Патриотов России", различных ветеранских организаций и региональных общественных движений. Никаких происшествий во время мероприятия пока не зафиксировано.

По данным "Эха Москвы", в Санкт-Петербурге также состоялась акция протеста, в которой приняли участие около 50 активистов товарищества инициативных граждан России. Участники тоже протестовали против повышения тарифов и государственных пошлин. Позже к митингу присоединились и автомобилисты, которые выразили недовольство повышением пошлин и цен на бензин, а также выступили за отмену транспортного налога.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы