Страница 1 из 1
ARBUZ
- Машинка новая (21099i) на настоящий момент пробег 1610 км
- Контроллер БОШик - Пробовал как то раскачигарить -
- до 120 км/час идет резво а вот дальше как в стенку упирается и
еще вопрос - нет ли какого ограничителя в связи с этим на инж
машинках в период обкатки (ну там механнический или же электронный), ато ход педальки какой то совсем маленький - миллиметров эдак 25- 30.
Andy_07
Была у меня такая же беда, но ты правильным путем пошел. Я просто взял и отогнул педаль газа вверх, и машинка сразу классно так поехала. :cool:
Olegin
Я бы на твоем месте так не ездил, пока масло не поменяешь и не проедешь боле-мене километров. Рановато гонять...
Red Shadow (ВАЗ 21093)
ARBUZ писал(а):

- Машинка новая (21099i) на настоящий момент пробег 1610 км
- Контроллер БОШик - Пробовал как то раскачигарить -
- до 120 км/час идет резво а вот дальше как в стенку упирается и
еще вопрос - нет ли какого ограничителя в связи с этим на инж
машинках в период обкатки (ну там механнический или же электронный), ато ход педальки какой то совсем маленький - миллиметров эдак 25- 30.


Не гонял бы ты пока лучше....рекомендуемая обкатка 5000 км. за такое расстояние все зазоры нормализуются и детали притираются, а если сейчас будешь гонять то рискуешь скоро поменять кольца...при обкатке скорость не больше 80 км/ч
Я свою вот так обкатывал
до 1500 км 80 км/ч
до 3000 км 100 км/ч
до 4500 км 120 км/ч
.......
.......
а закончил обкатку на 10000 км. на 2 передаче до 80 кручу и масло в кастрюлю не плюет....кольца сохранил...и прет нормально...а вааще кручу нормально до 3000 а до 80 км/ч на 2 редко, очень редко...
P.S. Обкатка после кап. ремонта...
IPak 093i
Я свою обкатывал аккуратно. Двиган не крутил выше 3000 об/мин. Но раз в 500 км крутил до 4000-4500. После первого ТО слил всю заводскую байду и залил нормальное масло, тогда же и подогнули педаль газа. Сейчас 36000 км - масло не ест, тянет здорово, работает ровно..причем машинка поехала в 16000 км.
streloc
2Red Shadow (ВАЗ 21093) странные у тебя примеры
у меня например на 4 пер при 4000 спидометор уже 130км кажет

2 автор посмотри под капот на заводе для обкатки прослабляют трос
акселиратора из за этого дросселная заслонка больше чем на 70-80%
открываться не будет устроняется на первом ТО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы