Страница 1 из 1
parovozik
http://www.rg.ru/2007/02/28/ekolog.html
В Москве автобусы и грузовики переведут на газ. Если это произойдёт то я рад за жителей столицы и за гостей надолго в ней задержавшихся Smile. Вам станет легче дышать, воздух станет чище. А теперь пишем сюда кто что об этом думает. Я думаю, что если это и произойдёт то не скоро:
Цитата:

Как сказал Чурсин, в Москве из 842 нынешних АЗС лишь 36 приспособлены для заправки автотранспорта газовыми видами топлива, в том числе 10 из них расположены по периметру МКАД.


Чтобы заправлять такое количество грузовиков и автобусов газом, 36 заправок я думаю мало будет. А вы как считаете.
rover
Я считаю, что это попросту нереально.
В крайнем, акция направлена на поднятие цен на газ, которое последует за повышением спроса. Всего и делов.

И еще удивляюсь, как они солярочный камаз, который дымит как 50 легковушек переведут на хаз, сие просто невозможно же Smile
parovozik
rover писал(а):

как они солярочный камаз, который дымит как 50 легковушек переведут на хаз


hehe Тоже насмешило.
мехокро
rover писал(а):


И еще удивляюсь, как они солярочный камаз, который дымит как 50 легковушек переведут на хаз, сие просто невозможно же Smile


Эт почему это ?
Proteus
Автобусы давно пора заменить троллейбусами. Тем более, что выдумали какие-то без токоснимателей. Т.е., по сути, электроавтобус получается. Good
Vasa
не вижу проблем в том, что они ездят на соляре.
rover
Цитата:

Эт почему это ?


Потому, что там делитель стоит 63
мехокро
Vasa писал(а):

не вижу проблем в том, что они ездят на соляре.


Свинца докуя выбрасываеться. Эт если старый транспорт.
Proteus
Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):


И еще удивляюсь, как они солярочный камаз, который дымит как 50 легковушек переведут на хаз, сие просто невозможно же Smile


Эт почему это ?


Патамушта ты слышал когда-нибудь про ГБО на дизель? Я нет!
мехокро
rover писал(а):

Цитата:

Эт почему это ?


Потому, что там делитель стоит 63


А если по подробней ?
мехокро
Proteus писал(а):

Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):


И еще удивляюсь, как они солярочный камаз, который дымит как 50 легковушек переведут на хаз, сие просто невозможно же Smile


Эт почему это ?


Патамушта ты слышал когда-нибудь про ГБО на дизель? Я нет!


ROFL У нас Икарусы некоторые уже на газе гоняют.
parovozik
Вот ещё что подумал. Ладно переведут они на газ грузовики которые в Москве прописаны. Но как быть с теми которые из регионов туда приезжают. А таких много. Или заставят сливать солярку на въезде в Москву.
ksv71
parovozik писал(а):

В Москве автобусы и грузовики переведут на газ.


подождём пока первый рванёт Smile
Proteus
Dmitry82 писал(а):

Proteus писал(а):

Dmitry82 писал(а):

rover писал(а):


И еще удивляюсь, как они солярочный камаз, который дымит как 50 легковушек переведут на хаз, сие просто невозможно же Smile


Эт почему это ?


Патамушта ты слышал когда-нибудь про ГБО на дизель? Я нет!


ROFL У нас Икарусы некоторые уже на газе гоняют.


Куй с этими Икарусами! Пусть лучше троллейбусы без рогов выпустят! Москве, думаю, оччень нужно!
мехокро
А на счет ГБО - удобно. Смотрел отцу на камазяку. 300 тысяч стоит wwow + установка. Дорого...
Dron_spb
Пусть лучше троллейбусы без рогов выпустят!

И ездить они будут на нановолнах вайфая стоящих вдоль дороги офисов pst
Proteus
Dron_spb
Он, сцука, ночью заряжается, а потом ездит. Где-то читал. Смысл чистоты для экологии -- в пробке автобус на холостых во время часовых топтаний сколько топлива сожгет? А троллейбус -- только на движение тратит.
V1T
пусть лучше кабинки телепортов понастявят supercool
shubin81
сомневаюсь что груженый камаз чисто на газу 10-20 тонн потянет. полюбому должен будет на смеси с солярой ехать. хотя я не спец так что хз конеш наверняка.
shubin81
[quote="Dmitry82 ROFL У нас Икарусы некоторые уже на газе гоняют.[/quote]

эти "некоторые" уже лет 10 так гоняют
Garikk
parovozik писал(а):

http://www.rg.ru/2007/02/28/ekolog.html
В Москве автобусы и грузовики переведут на газ..



Обратите внимание, новость от 2007 года
мехокро
shubin81 писал(а):


эти "некоторые" уже лет 10 так гоняют


Так, увидил год назад. Не по всем же районам хожу. Где я трудился и живу - на солярке все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы