Один хозяин.
Машина выходного дня, так сказать для души.
Летом установил новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку(все используемые запчасти могу озвучить по телефону, пробег на новом моторе 6 т.км).
Вся подвеска и тормоза переделаны(использовались такие компании как: ss-20, техно-мастер, билштайн, брембо и т.д.).
Система охраны: пейджингова сигнализация с дистанционным запуском двигателя, два уровня сенсорных сикреток и механическая блокировка рулевой колонки, электронная жесткая блокировка дверей.
Музыкальная подготовка: эксклюзивная акустика, усилители, саббуфер, сенсорная автомедиостанция с TV-тюнером, FM-тюнером, чтением и видео воиспроизведением SD карт, USB носителей, DVD дисков, полноценной навигационной системой GPS, с воиспроизведением сигнала со встроенной в задний спойлер камеры заднего хода.
На машине нанесена аэрография в виде двух акул и окраска в синий хамелеон.
По обвесу: бампера, юбки, воздухо заборники, пороги,решётка радиатора, передняя задняя оптика, расширители арок, спойлер на крыше и багажнике, диодная подсветка днища и салона, эксклюзивная выпускная система.При необходимости могу выслать на почту более подробный фото отчёт о проводимых работах.
Причина продажи развод и делёшь семейного имущества.
Машина полностью исправна,заменены все расходники, делать не чего не надо,
ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЕРКНУ МАШИНА В СОСТОЯНИИ НОВОЙ!!!
КПП это расходник Причина продажи развод и делёшь семейного имущества.


Машина выходного дня, так сказать для души.
... новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку...
... тормоза переделаны
... электронная жесткая блокировка дверей
... передняя задняя оптика,
... спойлер на крыше
...диодная подсветка днища
.
. Конструктор собирали походу на машине ездить часто собираешься? а то хозяин сам признает, что
Машина выходного дня, так сказать для души.
... новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку...
... тормоза переделаны
... электронная жесткая блокировка дверей
... передняя задняя оптика,
... спойлер на крыше
...диодная подсветка днища

. А так, херня какая-то. Потом не продашь. Во-первых год старый, во-вторых сильно много изменений, за которые при ТО надо бабки отстегивать. Да и просто постоянно объясняться с гаи запаришся.
) но зачем смотреть машину, в которой до фига всего не родного, и даже лишнего? Один хрен: не стОит!

с виду понтовая машина
Таз из под ксеногонщега бери не думай!
с виду понтовая машина
) и синяя покраска салона - заипут
Я в машинах чайник


Тока его 115 лс я даже на стоке как стоячего облетал
так что продавца нефик даже слушать))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


