Страница 2 из 2
Jackal
myasnik3000 писал(а):

ВАЗ г@$но однозначно брать иномарку! Моя 21113 проехала 25000 км и в г@$но разбитая ходовая, раза 3-4 менял бензонасос, и уже 1 раз менял катушку высокого напряжения!!!


что-то ты гонишь. Матрешка не самая идеальная машина, но такого трагизма я не припомню, а было у нас 2 матрешки. Одна отслужила 9 лет, другая 6 лет.
3-4 раза менять бензонасос за 25 тыс - это либо с автосервисом что-то не так или с головой... ну или "злой рок".

myasnik3000 писал(а):

Опнитесь!!!


лучше "опнись" сам!
-=GaLaN=-
DerDen писал(а):

б/у 14 и копить на нормальную машину


+1. Не бери ты эту праворульку и не бери новый ваз. Я бы ещё покопил ещё год и взял бы что-нибудь нормальное. Или кредит, в общем-то 2 года назад моя лача и была в кредит, а её не сравнить с новым вазом или праворульным ферио. hehe
MIK1982
-=GaLaN=- писал(а):

взял бы что-нибудь нормальное


-=GaLaN=- писал(а):

Chevrolet Lacetti 5D 1.6AT 07г


что же сам не взял???

а в данном расклае я уже писал Хонду брать нельзя так как вариаторы на них не надежны а переборка 35-40 т.р. стоит, хотя только если с левым рулем там вроде обычный автомат стоял...
-=GaLaN=-
MIK1982 писал(а):

что же сам не взял???


Знал, что кто-нибудь сагрится. supercool Взял а - новое, бэ - левый руль и цэ - неломучую бюджетную ино с нужными мне опциями. Это нормально. supercool Вот ездить по Москве с рулём в бардачке - из ряда вон. Pardon
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Вот ездить по Москве с рулём в бардачке - из ряда вон.


абсолютно нормально ездить... я ездил, куча народу ездит... по городу удобно - выходишь сразу на тротуар. Smile
-=GaLaN=-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

абсолютно нормально ездить... я ездил, куча народу ездит...


Я не о том, каково это ездить с правым рулём. Не пробовал и поэтому обсуждать это не буду. А я о том, что в Москве правый руль встречается на пару порядков реже левого. Вот и выходит, что нормально как раз левый руль, а правый - ненормально. Pardon
Mightu
CoolM писал(а):

Ну ненай как ты умудрился за 25 тык убить ходовку


Легко, приезжай в сибирь, по нашим морозам, и по нашим дорогам покатайся. Если 20к на штатной подвеске проедет это уже хорошо, у меня ни у одного знакомого на 2114 больше 30к подвеска не жила.

Я за хонду, только смотреть машинку надо хорошо. Или брать кредит и брать б.у. ино с левым рулём. А страсти всякие лучше тут не слушать, у меня куча знакомых а на праворульных хондах(аккордах, торнео) и все ездят и ничего... как правило если машина не убитая и без пробега по России, то проблем с ней больших не должно, ну и опять же от владельца зависит, ну и форс мажор тоже скидывать нельзя.
Iv-2108
Подвеска убивается по нашим дорогам одинаково. А вот ремонт стоить будет совсем неодинаково.
Александэр1
Cobusca писал(а):

myasnik3000 писал(а):

ВАЗ г@$но однозначно брать иномарку! Моя 21113 проехала 25000 км и в г@$но разбитая ходовая, раза 3-4 менял бензонасос, и уже 1 раз менял катушку высокого напряжения!!! Опнитесь!!!


Всё убогое враньё от первой до последней буквы.


Если не в лом ездить на нашем автопроме ,то естественно новый Ваз,потому что он новый,праворукую сто пудов бы не взял,потому что просто минимум не комфортно в некоторых ситуациях,а на счет ВАЗ г@$но не совсем согласен,я на своей 21114 05 г.в. 130 т.км. уже проехал бензонасос ни разу тьфу,тьфу,и по подвеске первый раз полез где то после 50т.км и то шаровые наконечники по мелочи.
DerDen
Александэр1 писал(а):

первый раз полез где то после 50т.км и то шаровые наконечники по мелочи


ну да, мелочи то какие pst
KoTTT
Хонда прет, но...
старая,
низкая,
скорее всего - вариатор,
праворукая,
подвеска жесткая- убивается не хуже наших,
потом хрен продашь вообще.

з.ы.
лучше уж короллу б/у
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы