Страница 1 из 1
Sol_Jah
Поехал сегодня под вечер к другу одному (живет в частном секторе), поставить ему на комп Компас, а себе машинку с шланга помыть да фары настроить, а то светят под нос, на ближнем ваще нифига не видно.
В процессе мытья машины обнаруживаю на самом углу правого заднего крыла нех..ёвую такую вмятину, доселе не заметную под слоем черноземных говен, даж краска слегка облупилась cry . Сразу вспомнилось, как недели полторы назад сработала сигналка, я выглянул в окно и увидел какого-то мудака с нечитаемыми номерами, заканчивающего разворот рядом с моей машиной и бодренько так стартанувшего от нее. Предварительно обложив этого неопознанного мудака всеми известными матами, оперативно зачистил место, где облупилась краска, и подкрасил все это дело подручными средствами. Краска высохла, компас поставил, фары настроил, покатил домой. Решил дать кругаля и проехаться по неосвещенному месту, дабы порадоваться тому, как хорошо светят фары.
Еду себе спокойненько по накатанному снежку, в колонках мурлычет Mama Said, и тут куяк, прямо поперек дороги две незаметные колеи! Скорость сбросить успел, тряхануло несильно, бывало и посильней. Mama Said замолчала, мафон потух, а из под днища при добавлении газа начал раздаваться характерный пердящий звук. Останавливаюсь, вынаю флешку из мафона - а она цука горячая, аж руки обжигает! Была б в пластиковом корпусе - поплавилась бы точно. Ну все, думаю, 3,14здец, у меня там инфа по диплому была - где теперь ее искать? Вышел из машины, заглянул под днище - труба висит ниже обычного, и сантиметрах в 10 от нейтрализатора просвечивается насквозь nea . Доехал до дома как заправский сракер, со звуком шестилитрового мустанга lol1 . Теперь завтра утром искать где можно заварить трубу, ибо в обед надо ехать в другой город. А флеху примерно час после этого не видел ни комп, ни майфун, щас вроде заработала, ттт.
Вот какая связь может быть между той кочкой и раскаленной флехой??
Остается только утешать себя тем, что законы Мерфи еще никто не опроверг.
Atrox
Главно не нагоняй на себя всякой куеты, типа черных полос и всяких разных наговоров с проклятиями. А так ***** это всё... это жизнь. Wink

.
КАРАСЬ
Проклятье это серьезно! Тут поможет только суицыд и перерождение.
pst
Baken
А у меня седня тосол в масло ушел и двиг перегрелся, мож даже клина поймал Razz 4 часа ожидал другана, чтоб меня тросом доставить домой. Сейчас уже пофиг ибо напилсо Drinks or Beer
ЗЫ: а глушак(штаны) я месяц назад пробил, когда парковался в лужу, под которой оказалась некуевая яма. По нынешней погоде менять не айс, жду тепла и пержу как самый чоткий сракер на районе supercool
klimser
Sol_Jah
Это где лучше не ездить?)))
Atrox писал(а):

не нагоняй на себя всякой куеты


+1

Последний раз редактировалось: klimser (16 Февраля 2010 00:35), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
мелочи жизни.я на такую куйню даже внимания не обращаю Wink .заехал в магазин,купил и поменял сам за час
Sol_Jah
klimser писал(а):

Это где лучше не ездить?)))


Дорога от трамвайного депо в сторону Северного Smile Она нифига нечищенная три колеи накатано в одну сторону, хрен поймешь по какой ехать, я ехал по той что правее и она ВНЕЗАПНО кончилась напротив въезда во дворы. Видать дальше мало кто ездит, все сворачивают lol1 .
Atrox писал(а):

Главно не нагоняй на себя всякой куеты


Да я не загоняюсь, просто бывают такие дни, когда случается все и сразу. Как говорил Эйнштейн, любое событие неизбежно. Иначе бы оно просто не произошло Smile .
klimser
Sol_Jah
Я там тоже однажды прыгал, правда скорость маленькая была, но моей пузотерке много не надо. Тьфу х 3 вроде обошлось без "жертв".
Ржавый гвоздь
Да писец нехороший человек вторник.... 20 минут потерял в пробке из-за сломавшегося Пазика, дорога узкая, кое-как объехал. На работу опоздал. И в довершение всех бед потерял телефон, хрен с ним, Нокия дешевенькая, но там симка с телефонами всех и вся....ой мля, нажрусь сегодня с горя... Работы нет и не предвидится, з/п копейки.... Писец, в общем...
komatoz
у меня панелька на мафоне начала глючить - тормозит как прогреется вывод изображения, а потом вообще зависает, хотя управление сохранилось... неделю так ездил, кже даже нашел место где ремотируют енти панельки Smile, день двже выбрал когда её в ремонт везти, а она бац и заработала как нив чем не бывало (хотя я её и разбирал и продувал и ластиком чистил ничего не помогало) Pardon
Sol_Jah
Думал сегодня с утреца заварить все это дело по-быстрому, да и махнуть по делам несусветным, а *** бы там! Блажен, кто верует, там оказалось труба с резонатором тупо переломилась пополам сразу после катализатора и заваривать собссно нечего. Куле делать, купил новую трубу, поехал менять, сняли глушак с остатками трубы резонатора с машины, и пока выбивали эти остатки из глушака, лопнул сам глушак. Пришлось опять, оглушая прохожих утробным ревом покруче чем у масл-каров, ехать через весь город на авторынок за новым глушаком, и как назло ментов повыползало сегодня, на каждом углу стояли, странно что вообще никто не остановил. Только сейчас домой приехал, и нифига не успел сделать.

А майфун теперь не видит вообще никакие флешки, читает только диски nea . Придется опять закупать болванки десятками и нарезать cry .
Архип
Писали же про выбросы на Солнце - вот итог!!!! Нех электронику в эти дни гонять!!! smk
komatoz
гг, а исчт омне счет за хату пришел 6килорублев..., сцуки опять сбойнла у них компутерная техника... опять разбираться Sad.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы