Страница 1 из 4
133
Kuvshin
Какая патология!
человек пьяный, захерачил восемь машин и менты не могут грамотно ее укатать.
Слов нет!!!
V1T
Kuvshin писал(а):

Слов нет!!!


дамочку на бмв принять, это те не мужика на шохе hehe менты тоже люди, вдруг им потом по шапкам надают за противоправные действия pst pst
Kuvshin
Но ведь восемь машин, тоже дорогих, она бухая, а они ее просто отпускают...
ZaSKaR
Таких отстреливать на месте.
pupus
Kuvshin писал(а):

человек пьяный, захерачил восемь машин и менты не могут грамотно ее укатать


ты чо это же будет ментовский беспредел, она же не ехала..
Darth
Atrox
А на кануне это существо небось простили... удобно.

.
DerDen
я б с бмв колеса снял, за ущерб supercool
DAI
А представьте если бы эта тварь совершила ДТП в котором погибли бы люди и так бы нелепо отмазывалась и включала бы дурочку.
Да, ужесточать надо за управление в нетрезвом виде. Причем свободы можно лишать до полугода смело.
Антонио
Ну и содержимое сумочки у неё hehe И выпивка и закуска и запивка.

По теме конечно жесть vfac
брат шумы
DAI писал(а):

Да, ужесточать надо за управление в нетрезвом виде. Причем свободы можно лишать до полугода смело


ребёнок находится у бабцы на иждивении.ни один суд её не закроет,тем более у неё есть деньги
DAI
брат шумы писал(а):

DAI писал(а):

Да, ужесточать надо за управление в нетрезвом виде. Причем свободы можно лишать до полугода смело


ребёнок находится у бабцы на иждивении.ни один суд её не закроет,тем более у неё есть деньги


Не рассказывай, ладно?
wraithik
DAI писал(а):

Да, ужесточать надо за управление в нетрезвом виде. Причем свободы можно лишать до полугода смело.


Будет очень обидно сесть на пол года после вчерашнего возлияния пива, когда уже трезв, но врач что-то найдет.
Skiff
Ничего тетке не будет. Она всё свое поведение сейчас на жеребенка скинет, типа состояние аффекта, а не опьянение...
И суд будет на её стороне, жеребенки решают сейчас всё...
competition
Животное с титьками... vfac А, ну правильно - корова! hehe
кеды глухаря
DAI писал(а):

Да, ужесточать надо за управление в нетрезвом виде. Причем свободы можно лишать до полугода смело.


да уж, нет будущего у рашки, если даже юристы в рашке несут такой бред cry
DAI
wraithik писал(а):

DAI писал(а):

Да, ужесточать надо за управление в нетрезвом виде. Причем свободы можно лишать до полугода смело.


Будет очень обидно сесть на пол года после вчерашнего возлияния пива, когда уже трезв, но врач что-то найдет.



Все не так сложно, надо что бы кто-то сверху психанул.
Вносим изменения в общую часть КоАП, что бы им было предусмотрено ограничение свободы или арест сроком до полугода как вид наказания.
В 12.8 КоАП добавляем 5-й пункт, предусматривающий ограничение свободы или арест сроком до полугода за управление в состоянии опьянения при наличие в крови алкоголя скажем от 0,5 промилле и выше. Таким образом кто будет управлять с перегаром не рискует быть закрытым, а те кто до 0,5 промилле, просто будут лишены ВУ на основе ныне действующих норм.
Институт "арестных" домов уже начал развиваться, так что теоретически все к этому идет.

Последний раз редактировалось: DAI (16 Февраля 2010 10:38), всего редактировалось 1 раз
DAI
adav писал(а):

DAI писал(а):

Да, ужесточать надо за управление в нетрезвом виде. Причем свободы можно лишать до полугода смело.


да уж, нет будущего у рашки, если даже юристы в рашке несут такой бред cry



Ты судишь в переделах своего мышления, я в пределах своего. Мое мышление основано на специальных познаниях, твое – не знаю.
Если видео тебе не достаточно с этой бабой, то
сходи в детское травматологическое отделение и морг на экскурсию. Посмотри что делают пьяные водитель за рулем. Они калечат судьбы, народ из-за них семьями гибнет.
А ты говоришь бред....
cugra
Главное очень важная деталь упомянута -

Цитата:

.. достаю айфон...

DerDen
cugra писал(а):

Главное очень важная деталь упомянута -

Цитата:

.. достаю айфон...



ага, странно что не в виде ссылки hehe
кеды глухаря
Цитата:

Ты судишь в переделах своего мышления, я в пределах своего. Мое мышление основано на специальных познаниях, твое – не знаю.
Если видео тебе не достаточно с этой бабой, то
сходи в детское травматологическое отделение и морг на экскурсию. Посмотри что делают пьяные водитель за рулем. Они калечат судьбы, народ из-за них семьями гибнет.
А ты говоришь бред....


вождение в состоянии алкогольного опьянения и совершение дтп в состоянии алькогольного опьянения - это разные правонарушения, если ты будучи юристом даже базу юриспруденции не знаешь и не можешь отделить одно от другого, эмоции от закона - ну тогда ой Pardon
DAI
adav писал(а):

вождение в состоянии алкогольного опьянения и совершение дтп в состоянии алькогольного опьянения - это разные правонарушения, если ты будучи юристом даже базу юриспруденции не знаешь и не можешь отделить одно от другого, эмоции от закона - ну тогда ой Pardon



Ты слишком легко и необъективно даешь заключение о людях и их знаниях.

То что ты написал известно всем по определению. Мне писать об этом глупо. Это и так ясно всем, тем более тебе раз начал спорить. Что еще я не указал?
Какой особый смысл наказывать за уже совершенное ДТП в состоянии опьянения, если правонарушение уже совершено? В этом случае наказание уже не пресекает и не предупреждает негативные последствия которые уже произошли. Поздно уже! А вот ввести жесточайшее наказание за само только управление в состоянии опьянения предупреждает в корне совершение более тяжкое правонарушение и преступление в виде совершения ДТП в состоянии опьянения.
Теперь понятно, или я столбу пытаюсь что то доказать?
dezruptor
adav писал(а):


вождение в состоянии алкогольного опьянения и совершение дтп в состоянии алькогольного опьянения - это разные правонарушения, если ты будучи юристом даже базу юриспруденции не знаешь и не можешь отделить одно от другого, эмоции от закона - ну тогда ой


Согласен с DAI.

adav, эффекта не будет только от закрытия при дтп в синем виде. Садясь за руль эти имбицилы думают что их не коснется, пронесет и т.п. Именно за вождение в нетрезвом виде, а за ДТП и поболя.
webmines
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы