Страница 1 из 3
Сотрудница
Как я диск покупала

Заходу в магазин, где продаются музыкальные диски - в меге. Народу как обычно в будни - море. Стоит одинокий продавец. В роли жертвы оказалась сами понимаете кто. (А я терпеть ненавижу когда менеджер спрашивает чем вам помочь.) Ушла от него подальше. Тока взгляд разбежался по дискам, почувствовала, что он меня вычислил и конкретно следит, причем сами понимаете с интересом. Сначала я взяла Моральный кодес, а потом как повернусь - резко - и спрашиваю: Есть у вас Софи Элис Бекстор?! Он подорвался смотреть.
Нет, гврит.
Тогда я ему второй вопрос - в лоб. А певица, которая на французском языке поет, но не француженка, забыла как зовут, есть?!
Немая сцена.
"Да знаете сколько таких есть!"
"Ну вот ээээта... ля-ля-ля" Тут я попыталась ему напеть, но нада было видеть реакцию! (но так как я клиентка он все-таки сдержался)
А пойду я и сама посмотрю вот здесь - в новинках.
Нашла - Ин-грид Passion! От радости побежала к нему обниматься, но передумала. Тока помахала перед ним диском.
Он чуть не подавился.
Конец пиесы.

Пишите сюда тока хорошие отзывы про блондинок Wink

Последний раз редактировалось: Сотрудница (16 Февраля 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
Raptor
parovozik
Для чего тему то создали. Можно было в теме: "Юмор и бояны курилки" написать.
КАРАСЬ
чотут?
сиськи покажы!
Сотрудница
parovozik писал(а):

Для чего тему то создали. Можно было в теме: "Юмор и бояны курилки" написать.


зачем юмор? это жизнь
rover
Цитата:

Пишите сюда тока хорошие отзывы про блондинок



Блондинка - это женщина rlzz
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
мехокро
steallth
молодец... этих придурков только так лечить можно, остального они не понимают, и работают по принципу - не спорь с дураком, он победит сначала опустив до своего уровня, а потом задавив опытом..

+1
Exclusive
мда..подзатыльничег бы отвесить за такое... nea
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
DerDen
опять епучие клоны атакуэ
Люся
Anhel писал(а):

а Йа брюнетко уаааа pst



Ты старая дура. lol1
Женя 21063
Сотрудница писал(а):

Тока помахала перед ним диском.
Он чуть не подавился.


диск то купила?? или только помахала и назад положила???
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:03), всего редактировалось 1 раз
Anhel
pst

Последний раз редактировалось: Anhel (18 Февраля 2010 15:03), всего редактировалось 1 раз
Скандер320
Свинья, тебя чё, переклинило?
На одну реплику Люси ответила четыре раза. ROFL
Скандер320
У тебя у самой-то сколько мужей было, "брюнетка"?
Bom-rus
Фига тут монологи! Very Happy
Шилов
Сотрудница писал(а):

Пишите сюда тока хорошие отзывы про блондинок



блондинок ипать приятнее чем брюнеток Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы