Как вы относитесь к сносу "Речника"? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Как вы относитесь к сносу "Речника"?

  • Поддерживаю, пусть сносят, достали.[ 21 ]21%
  • Против, в123вв, держись![ 32 ]32%
  • Пусть сносят, но только вместе с "Островом Фантазий"[ 33 ]33%
  • Я алень на бульдозере[ 14 ]14%
Всего голосов: 100

#51:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:36
Косолапый писал(а):

Ну дак ты предлагаешь всем взять и стать юристами ради такого дела, а по пути изучить все материалы от царя Гороха?


Дай Бог тебе здоровья, но все же если завтра вдруг понадобится полостная операция ты тоже будешь за справочник хирурга хвататься? Скорее всего будешь искать хорошего врача. Так и тут. Адвокат профессия может и с противоречивым реноме, но это все же профессия. Направление мысли понятно?
Косолапый писал(а):

А так то, понятно, что при любом исходе - они будут п****ь, что все по закону.


Ну так спор в суде имеет состязательный характер. Тут тоже ничего нового.

#52:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:39
Марат писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну дак ты предлагаешь всем взять и стать юристами ради такого дела, а по пути изучить все материалы от царя Гороха?


Дай Бог тебе здоровья, но все же если завтра вдруг понадобится полостная операция ты тоже будешь за справочник хирурга хвататься? Скорее всего будешь искать хорошего врача. Так и тут. Адвокат профессия может и с противоречивым реноме, но это все же профессия. Направление мысли понятно?
Косолапый писал(а):

А так то, понятно, что при любом исходе - они будут п****ь, что все по закону.


Ну так спор в суде имеет состязательный характер. Тут тоже ничего нового.


О чем тогда спорим? Суд решил, что снос законен - значит все правильно.

#53:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:40
Bom-rus писал(а):

Проветите плиз. На сколько я понял, огороды и сады в речнике как раз законны. Т. е. если хибару сносят, земля все равно остается ее владельцу. Или нет? Сарай под ковш, леопарда в заповедник, владельца нафиг?


Судебные решения выглядят примерно так - освободить участок путем сноса незаконного строения 63
Мы там, оказывается, уже лет 50 незаконные все. Оказвается уже через год образования садового товарищества нас кем то нехорошим признали. Удивительная история 63
Учтите, дело не в законности - в Бутово у всех даже прописка была, но всех выкинули Laughing

#54:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:43
Косолапый писал(а):

О чем тогда спорим? Суд решил, что снос законен - значит все правильно.


Начнем с того, что я вообще не оспаривал с самого начала законность/незаконность. Внимательно прочти мой первый пост в этой теме. Для жаждующих вселенской справедливости форумулировка "Пусть свершится правосудие, но только с оглядкой на другой спорный объект" - ничего общего с самим духом закона не имеет.

#55:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:46
Марат писал(а):


Демагогию, да еще в стиле митинговщины Анпилова, как раз Вы разводите.. "Лужков сказал".. Он сказал, а Батурина, например, подтвердила, и что?
Сами некорректно составили опрос, а претензии к Лужкову и его словам об "Острове".
Законность/незаконность сноса "Речника" и декларации мэра в отношении "Острова фантазий" не имеют под собой ничего общего. Я себе с трудом представляю решение суда "Снести "Остров фантазий", т.к. снесли "Речник". Pardon

Мы не знаем, насколько законен речник и остров фантазий, информация поступает из сми. И было подано так, что речник и остров незаконны. На основании этой информации и провелось голосование.
А вы настоящий демагог и продолжаете заниматься уже воинственной демагогией src

#56:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:47
в123вв писал(а):

Учтите, дело не в законности - в Бутово у всех даже прописка была, но всех выкинули Laughing


Чо прям на улицу выкинули? Дай-ка сцылку как бывшие бутовцы живут на Курском вокзале...

#57:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:49
так с леопардом-то чего сталось ?! cry
#58:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:51
sveinung писал(а):

так с леопардом-то чего сталось ?! cry


Говорят в сочинский заповедник поехал Smile

#59:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:51
Мыхалыч писал(а):

Марат писал(а):


Демагогию, да еще в стиле митинговщины Анпилова, как раз Вы разводите.. "Лужков сказал".. Он сказал, а Батурина, например, подтвердила, и что?
Сами некорректно составили опрос, а претензии к Лужкову и его словам об "Острове".
Законность/незаконность сноса "Речника" и декларации мэра в отношении "Острова фантазий" не имеют под собой ничего общего. Я себе с трудом представляю решение суда "Снести "Остров фантазий", т.к. снесли "Речник". Pardon

Мы не знаем, насколько законен речник и остров фантазий, информация поступает из сми. И было подано так, что речник и остров незаконны. На основании этой информации и провелось голосование.
А вы настоящий демагог и продолжаете заниматься уже воинственной демагогией src


А сколько видов демагогий Вы еще знаете...? Wink
В общем я думаю, что Вы и сами прекрасно поняли свой прокол с третьим пунктом и те выводы, которые из него можно сделать. Pardon

#60:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 17:59
Косолапый писал(а):

в123вв писал(а):

Учтите, дело не в законности - в Бутово у всех даже прописка была, но всех выкинули Laughing


Чо прям на улицу выкинули? Дай-ка сцылку как бывшие бутовцы живут на Курском вокзале...


Они жили у себя дома, причем были там прописаны - с какого перепугу они должны были ваще куда то уезжать? Shocked
Остров Фантазий построен на землеотводе под десткую спортшколу, а префект Алпатов говорит что там все в порядке - все понятно? 63

#61:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 18:10
в123вв писал(а):


Они жили у себя дома, причем были там прописаны - с какого перепугу они должны были ваще куда то уезжать? Shocked


Ну дык тогда мы до сих пор должны все в пещерах и землянках жить, нефиг на чужое покушаццо.
Да как на счет выкинутых на улицу бутовцев? Интересно ведь.
в123вв писал(а):


Остров Фантазий построен на землеотводе под десткую спортшколу, а префект Алпатов говорит что там все в порядке - все понятно? 63


А как незаконность Фантазий доказывает законность Речника?

#62:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 18:22
Косолапый писал(а):

...Да как на счет выкинутых на улицу бутовцев? Интересно ведь...


Поселка нет, но люди не хотели уезжать - все очень просто supercool
Причем в Бутово не строили дорог федерального значения, не строили олимпийских объектов и т.д. - изначально подобные истории плохо пахнут Laughing
Все - доказывать что либо более не намерен. Лучше расскажите, когда на наших НХЛовцев можно по ящику поглядеть Laughing

#63:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 18:29
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Да как на счет выкинутых на улицу бутовцев? Интересно ведь...


Поселка нет, но люди не хотели уезжать - все очень просто supercool
Причем в Бутово не строили дорог федерального значения, не строили олимпийских объектов и т.д. - изначально подобные истории плохо пахнут Laughing
Все - доказывать что либо более не намерен


Да там одна семья Прокофьевых выепывалась нипадеццки, остальные спокойно переехали из своих сараев в благоустроенные квартиры. В результате шантажа они за свою землянку получили 2 благоустроенные квартиры в Москве - вот так выкинули на улицу.
А этой всей ситуацией пользовалась "Справедливая Россия", даже штаб там свой организовывала, а Прокопьева даже в партию вступила и где-то там заседала - вот так на улицу выгнали...
Короче мимо кассы про Бутово.

#64:  Автор: Мыхалыч СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 18:45
Марат писал(а):


А сколько видов демагогий Вы еще знаете...? Wink
В общем я думаю, что Вы и сами прекрасно поняли свой прокол с третьим пунктом и те выводы, которые из него можно сделать. Pardon

Каждый понимал третий пункт согласно своему воспитанию Pardon

#65:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:12
Косолапый писал(а):

...Короче мимо кассы про Бутово.


А таким как ты ваще бесполезно что либо объяснять supercool
Точно так же как "стратегу" начальнику нашего генерального штаба, который черпает свои "стратегии" из инета и из бульварной литературы - токо что видал по ящику очередной пересказ 63
Специально для таких "стратегов" еще порожняк из записок врагов народа 63
Цитата:

...Первый вывод правильный. Второй - нет: иногда начинают войну без перспективы ее выиграть.

Еще до "предупреждения" Зорге новый начальник ГРУ генерал-лейтенант Ф.И. Голиков представил 20 марта 1941 года Сталину подробный доклад, который завершался выводом: "наиболее возможным сроком начала действий против СССР является момент после победы над Англией или после заключения с ней почетного для Германии мира"...


А вдруг у США уже давно один фронт - антиисламистский? Вдруг операции против Ирака, Афганистана, и, в перспективе, Ирана являются не фронтами, а просто оперативными действиями на одном фронте? Ась, стратег совдеповский? Теперь у тебя точняк мозг вскипит, если есть чему там кипеть - а ведь к твоему штабу еще и ПРО двигается 63

P.S. И Остров Фантазий, даже если его не снесут сейчас, все равно под угрозой - землеотвод под детскую спортшколу делает его уязвимым на десятки лет вперед, а такое красиое местечко может понравится, например, следующему мэру ...эээ... лет через 50. Вот тогда и всплывут бумажки на землеотвод Laughing

#66:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:13
в123вв писал(а):


А таким как ты ваще бесполезно что либо объяснять supercool
Точно так же как "стратегу" начальнику нашего генерального штаба, который черпает свои "стратегии" из инета и из бульварной литературы - токо что видал по ящику очередной пересказ 63
Специально для таких "стратегов" еще порожняк из записок врагов народа 63


Убийственный аргумент, продолжай истерить hehe

#67:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:17
802 писал(а):

В черте города не должно быть деревенских поселений supercool Все дачи должны быть далеко за МКАД, далеко - потому что Москва будет расширяться и жители примкадных дач будут громко вопить когда их будут выкуривать.


Не-не-не, не так а так:
"Потому, что всякое замкадное быдло, при разрастании города может оказаться в его черте, и станет москвичем, что очень было бы абидна, слюшай, да, не рэзиновая же"

#68:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:19
в123вв : тебя бы я лично убил бы...
заипал своим нытьем и плачем...иди ещё поплачь... supercool
может среди речниковцев кто-то и был притеснен, но вот из-за таких как ты , я искренне желаю, чтоб вас на *** бульдозером закатали gpn

#69:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:21
sveinung
А я желаю, чтобы твой дом закатали, чтобы ты побегал с годика два, понервничал и остался бы с **** и своими бумажками, которые только для тебя имеют силу и смысл.

Коснется и тебя, не переживай supercool
Все только началось еще.

#70:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:26
sveinung писал(а):

в123вв : тебя бы я лично убил бы...
заипал своим нытьем и плачем...иди ещё поплачь... supercool
может среди речниковцев кто-то и был притеснен, но вот из-за таких как ты , я искренне желаю, чтоб вас на *** бульдозером закатали gpn


Давай, давай, двигай бульдозер - меня уже самого заипало тереть с киберопездолами Laughing

#71:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:31
rover писал(а):

sveinung
А я желаю, чтобы твой дом закатали, чтобы ты побегал с годика два, понервничал и остался бы с **** и своими бумажками, которые только для тебя имеют силу и смысл.

Коснется и тебя, не переживай supercool
Все только началось еще.



если коснется меня и это будет мой дом и единственное жилье моей семьи , я тупо пойду с мачете на мусоров, без мандабольства на форумах.
Все.
Точка.
Ентот в123вв выглядит жалко...вот почему-то до 30 лет меня никто не притеснял , не могу ни чего сказать...

#72:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:39
А вот это пример совдеповских стратегов, очень, кстати, показательно - когда первый раз читал, ржал до слез 63
Цитата:

...Смотрю - завидую: ордена, сверкающие погоны, генеральские полосатые штаны... Открою тайну: мне бы тоже хотелось орденов, званий и полосатых штанов.
Утешаю себя тем, что полосатые штаны - не самое главное в науке. Утешаю себя тем, что для миллионов читателей вопрос о штанах, которые носит автор, не самый главный. Утешаю себя тем, что полосатые штаны еще не гарантия того, что их носитель проявляет достаточно рвения, вгрызаясь в гранит военных наук. Пример: генерал армии Махмут Ахметович Гареев, бывший заместитель начальника Генерального штаба по научной работе, доктор военных наук, профессор, действительный член Академии естественных наук РФ, президент Академии военных наук. Генерал армии М.А.Гареев окончил Военную академию им. Фрунзе с золотой медалью и Военную академию Генерального штаба - с золотой медалью, а на генеральской шее - огромная звезда из золота и платины, обсыпанная бриллиантами. Генерал армии Гареев был высшим руководителем нашей военной науки и ее олицетворением...
...На странице 161 профессионал генерал армии Гареев цитирует Маршала Советского Союза Б.М.Шапошникова: "Мобилизация - опиум войны".
Эх, Махмут Ахметович, все бы вам анаша да героин!

Вы читали книгу Маршала Советского Союза Шапошникова "Мозг армии", но читали не очень внимательно. Борис Михайлович Шапошников ничего про опиум не писал. Последняя глава книги "Мозг армии" называется "Мобилизация - одиум войны". Во всех известных мне изданиях книги Шапошникова название главы написано большими жирными буквами, кроме того, во всех изданиях редакторы сочли необходимым поставить над мудреным латинским термином цифирьку и тут же в сноске объяснить значение этого слова. Вы, Махмут Ахметович, не поняли смысла книги Шапошникова, не вникли в содержание, не уяснили терминов и объяснения смысла этих терминов прочитать не удосужились. Это простительно - там мелкими буковками написано...
Вы путаете опиум с мобилизацией, понимаете ли вы разницу между кокаином и стратегическим развертыванием?...


А ты, начальник генштаба, понимаешь разницу? Shocked
И вот примерно такие дегенераты у нас руководят почти всем, за редким исключением 63
Народ, теперь вам понятно, почему у нас крысис? Почему ПРО уже у наших границ? Laughing

#73:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:47
Цитата:

я тупо пойду с мачете на мусоров, без мандабольства на форумах.


Это ... круто supercool Звучит так же, как "Кто нас тронет, тот дня не проживет" hehe
Тебя посадят сразу, а дом снесут. Жена первый год будет носить передачи, а потом пригреет сожителя, ты отсидишь года три по зачетам, выйдешь никакой, может быть и больной\избитый, без дома, с волчьим паспортом.

Дальше-то что?

#74:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 19:54
rover писал(а):

Цитата:

я тупо пойду с мачете на мусоров, без мандабольства на форумах.


Это ... круто supercool Звучит так же, как "Кто нас тронет, тот дня не проживет" hehe ...


Цитата:

...Все свой соображения он суммировал в одной фразе, с. которой и обратился к Швейку:
-- Вы, голубчик, дегенерат. Знаете, что такое "дегенерат"?...


Я пацтулом ROFL

#75:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2010 20:49
rover писал(а):

Цитата:

я тупо пойду с мачете на мусоров, без мандабольства на форумах.


Это ... круто supercool Звучит так же, как "Кто нас тронет, тот дня не проживет" hehe
Тебя посадят сразу, а дом снесут. Жена первый год будет носить передачи, а потом пригреет сожителя, ты отсидишь года три по зачетам, выйдешь никакой, может быть и больной\избитый, без дома, с волчьим паспортом.

Дальше-то что?



ты бредишь ?! Почему же до сих пор меня никто не прессанул ?! supercool
Я не сидел... lol1 Есть дача квартиры....




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU