Страница 1 из 1
rover
Существует такая легенда про человека:
Когда бог заселял землю, он определял и уровень жизни животных и человека, очередь в его приемную всегда была переполнена, и поэтому Адам не спешил за бумагой с лимитом жизни среднестатистического человека, попивая фруктовый коктейль под пальмами. Наконец, когда повестки стали приходить все более и более угрожающие, вплоть до выселения, он собрался и пошел к богу. Но пришел он чуть-ли не последним(последней пришла черепаха). Бог сказал ему: что ж ты пришел так поздно, у меня весь график заполнен и итог подбит, вот осталось только 25 лет. Жена Адама начала жаловаться на пробки, на жилье, на правительство, на зарплату... Бог махнул рукой, идите и поспрашивайте у животных, всем досталось по 50, может кто и уступит. Адам пошел на ипподром и увидел лошадь,
-Лошадь, дай немного лет, мне мало досталось.
-Ну возьми 25!
Потом в подворотне он встретил собаку, копающуюся в мусорном баке.
-Собака, дай немного лет, я тебе мяса куплю.
-Ну возми 25
У ворот его пальмы висела вверх ногами обезьяна. За пару бус и камаз бананов он купил у неё еще 25 лет.
Наутро он пришел к Богу. Бог был добр, попивая коктейль в развязанном галстуке. Настроение у него было филосовское. Адам выложил расписки на стол, присовокупив обьемистый конверт, искоса оглянувшись на дверь, но секретарша занималась маникюром и не обращала на него внимания, размышляя о распродаже фиговых вечерних листков для банкетов и прибавке к зарплате.
Бог иронично усмехнулся: Лошадь, собака, обезьяна... ну чтож, друг мой, вот тебе твои года - Первые 25 лет, ты будешь жить как человек, вторые 25 лет ты будешь работать, как лошадь, еще 25 лет ты будешь гавкать как собака, а в последние 25 над тобой будут смеяться, как над обезьяной. Прощай сын мой.
Евгений 55555
Да доля правды в этом есть.
Atrox
rover, сам придумал? Молодец! Good

.
rover
Atrox писал(а):

rover, сам придумал? Молодец! Good

.


Честно нет, не сам Pardon
Сюжет заимствован у Солженицына, из Ракового Корпуса. Подуев Ефрем, или Ахметжан кажется рассказывал. А оранжировка моя Smile

Последний раз редактировалось: rover (24 Февраля 2010 02:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Atrox
А всё равно молодец.

.
rover
Atrox писал(а):

А всё равно молодец.

.


Ну все-равно спасибо и тебе за раскопки Drinks or Beer
Atrox
За что же, не боясь греха... (с) hehe

.
Anhel
жили были девочки которые отбились от колектива и никому ненужны
такая вот печальная история
Anhel
и стало им плохо-преплохо, ибо всем на них было насрать, а они сами не знали к кому прибиться
и всопмнили они один тезис если колектив чотатам такое.. но было оченьочень поздно
это сказка с грустным концом. волк таки сожрал шапку ухххахххаа 63 63
Быдл-О
Бога нет, так что фсе враки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы