Страница 1 из 2
евгений 2112
если кто заморачивался с этим вопросом помогите советом! устал менять платы!!!!хочу перепаять как на иномарках к каждой лампе свои провода! может кто подскажет по теме зарание благодарен!!!!! Drinks or Beer
CoolM
Поищи тема есть тут об энтом
TJ
РАЗ
ДВА
ТРИ
А чего это ты у нас то спрашиваешь??? Ваши не знают что ли??? lol1
V1T
евгений 2112
еще осваровские фонари клюшки можно купить...у них сразу с цоколем лампочки...
Serg_x
Где-то тоже писал про свой опыт, повторюсь

Я делал так


Патроны от классики





Прикрутил к родным задним стенкам





Kachan
Или "бумеранги" ставить Pardon
Serg_x
Kachan
Для 2111 альтернативы нет Pardon
Kachan
Serg_x
не, у тебя-то понятно, без вариантов, решпект за переделку Good я евгений 2112 - ему на 12-ку, как вариант, бумеранги пойдут
Владимир 048
Serg_x

Хорошо сделано, мне нравится
евгений 2112
TJ писал(а):

РАЗ
ДВА
ТРИ
А чего это ты у нас то спрашиваешь??? Ваши не знают что ли??? lol1

а что слишком блатной что бы ответить!???всё-равно твои сноски калхоз!!!и кроме того у НАШИХ такой проблемы нет!!!!только у зубиловладельцев!!!! lol1 lol1
евгений 2112
мужины спасибо огромное за информацию Drinks or Beer вы красавцы Wink респект и уважуха всем!!!!!но блин у меня на двенашке такой проблемы нет совершенно!!я специально спрашивал у зубиловладельцев!!! hehe просто у одного моего клиентов такая проблема на ПЕТНАШКЕ!ВОТ ЗА НЕГО ТА У МЕНЯ ГОЛОВА И БОЛИТ1! Pardon А МЕНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ ПЕРЕМЕСТИЛИ К СВОИМ!? 63 СПАСИБО!!!!
Vit59
евгений 2112 писал(а):

TJ писал(а):

РАЗ
ДВА
ТРИ
А чего это ты у нас то спрашиваешь??? Ваши не знают что ли??? lol1

а что слишком блатной что бы ответить!???всё-равно твои сноски калхоз!!!и кроме того у НАШИХ такой проблемы нет!!!!только у зубиловладельцев!!!! lol1 lol1


+много Для наших есть 2 темы vfac 1 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98102 2 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160751
Но я не сторонник таких кардинальных переделок.Проблему решил просто подкладыванием губчатой резины под контакты платы. Уже 3 года проблем с фонарями нет.
Killer Speed
евгений 2112 писал(а):

просто у одного моего клиентов такая проблема на ПЕТНАШКЕ!ВОТ ЗА НЕГО ТА У МЕНЯ ГОЛОВА И БОЛИТ1! Pardon А МЕНЯ Я ТАК ПОНИМАЮ ПЕРЕМЕСТИЛИ К СВОИМ!? 63 СПАСИБО!!!!



на пятнашке на фонарях ПТФ-задний ход плата такая же, как на десятке-двенашке. Отсюда и геморой с ними одинаковый ROFL
olegus74
У меня проблем с платами не было, но вот в контактной части, когда разъем одевал на плату загибались "усики" в результате плохой контакт. Пропадали сигнал "стоп" и "задний ход".
Снял платы к ним припаял провода, затем воткнул плату на место скрутив припаянные провода с проводкой в машине.



Проблем больше небыло
a-a-i
Serg_x писал(а):

Где-то тоже писал про свой опыт, повторюсь
Я делал так
Патроны от классики



Увидел твою переделку и тоже захотел так сделать, только у себя в городе не могу найти такие патроны :-(
евгений 2112
Vit59 писал(а):

евгений 2112 писал(а):

TJ писал(а):

РАЗ
ДВА
ТРИ
А чего это ты у нас то спрашиваешь??? Ваши не знают что ли??? lol1

а что слишком блатной что бы ответить!???всё-равно твои сноски калхоз!!!и кроме того у НАШИХ такой проблемы нет!!!!только у зубиловладельцев!!!! lol1 lol1


+много Для наших есть 2 темы vfac 1 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98102 2 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160751
Но я не сторонник таких кардинальных переделок.Проблему решил просто подкладыванием губчатой резины под контакты платы. Уже 3 года проблем с фонарями нет.

ДА РАД БЫ ОТДЕЛАТСЯ ОТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ТАК ПРОСТО НО ...... cry сколько они проходят до следующей замены лампочек ! wwow так что я предпочитаю переделать!одна проблема немогу найти патроны 01 без фонарей wwow а целиком фонарь мне нафиг ненужен!
Serg_x
a-a-i писал(а):

Serg_x писал(а):

Где-то тоже писал про свой опыт, повторюсь
Я делал так
Патроны от классики



Увидел твою переделку и тоже захотел так сделать, только у себя в городе не могу найти такие патроны :-(


Ты на фотке не видишь источник откуда эти патроны выковыряны?
Купил на рынке БУ габариты от классики и колупнул их оттуда. Цена 50 руб за плафон в сборе, итого 250 руб.
a-a-i
Serg_x писал(а):

Купил на рынке БУ габариты от классики и колупнул их оттуда. Цена 50 руб за плафон в сборе, итого 250 руб.


Может быть в Питере и нет проблем с бу габаритами от классики, а у нас что-то нету.
lis63
а я лмпочки прикаял к контактным площадкам. Колхоз, конечно, но за 7 лет ни одной лампочки не поменял. Поэтому считаю, что доработка уместна
BadFly
покупай патроны от поворотников 08, ставь и не парься Razz
евгений 2112
BadFly писал(а):

покупай патроны от поворотников 08, ставь и не парься Razz

невсё так просто ведь нужны двухконтактные патроны а в поворотниках одноконтактные!!!
Serg_x
BadFly писал(а):

покупай патроны от поворотников 08, ставь и не парься Razz


Они могут вписаться по габаритам только в 2110 и 2112. У 2111 там три лампочки supercool
BadFly
S_K
Доброго времени суток!
На нашем форуме неоднократно были темы о модернизации задних фонарей 10-го семейства...
Нашим ответом на "творчество" конструкторов ВАЗа есть разнообразные варианты установки "правильных" патронов вместо того, что сотворили мудрые мужи из КБ ВАЗа.
Лично я уже год с лишним пользуюсь самостоятельно модифицированными задними фонарями и думать забыл о эффекте "плат задних фонарей". Вмест стокового убожества поставлены нормальные патроны с надежной фиксацией ламп ... Цена вопроса - копейки, о неработающей лампе в задних фонарях и думать забыл. руки, конечно , прилжиь надо, но результат радует , а решение годится для любого варианта задних фонарей
Serg_x
BadFly писал(а):



Razz


С таким решением на 2111 не ставятся заглушки в крышке багажника supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы