Страница 1 из 1
Pancher
Где в Москве продаются ТЭНы для стиральных машинок? Ато старый тэн убила накипь как в рекламе про калгон Smile
Косолапый
Pancher писал(а):

Где в Москве продаются ТЭНы для стиральных машинок? Ато старый тэн убила накипь как в рекламе про калгон Smile


Берешь машину и везешь на помойку - в рекламе же все показано, смотри внимательней hehe
Кстати актуальный вопрос. меня он тоже скоро будет интересовать! supercool
Oll
Поищи в торговых центрах, где продают бытовую технику и электронику. Там бывают специальные магазинчики по продаже запчастей.
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Кстати актуальный вопрос. меня он тоже скоро будет интересовать!


попробуй здесь http://vash-master.ru/zapschel.htm
Тимыч
TATARINу напишите
Sdesi
Мда..... у матери такая же ерунда - машинке три года.

Какое же г@$но сейчас выпускают и впаривают людям....

У самого Индезит от Мерлони корп. - 13 лет пашет, помпа текла два раза недавно - починил сам.
(Никакого Калгона машинка в глаза не видела...)
брат шумы
Sdesi писал(а):

Мда..... у матери такая же ерунда - машинке три года.


самсунг 6 год допахивает без проблемм Smile
S597SMRUS
Зажал денюшку на Калгон-получи результат Wink hehe cry
говорил же мастер из рекламы-используй Калгон.Не послушал....
По сабжу...а на рынках строительных-нема? Если нет-то ищи в сервисе,ИМХО Pardon Pardon
SDRIVER
Производители стиралок придумали Калгон и стали делать хреновые машинки, Вятка Автомат 15 лет отпахала у родителей без всяких Калгонов при том что вода очень жесткая.
Rinat12
А я думал что все *****? Как тогда определить что тен больше не работает? У меня стиралка начала издавать звуки как чайник, я так понимаю это и есть признаки накипи?
брат шумы
gpn Drinks or Beer
wraithik
брат шумы писал(а):

самсунг 6 год допахивает без проблемм Smile


Вошь маде ин Жемани - уже 7 год Smile
Pancher
брат шумы писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Кстати актуальный вопрос. меня он тоже скоро будет интересовать!


попробуй здесь http://vash-master.ru/zapschel.htm




далековато Sad
Pancher
Тимыч писал(а):

TATARINу напишите



написал Smile а он мастер по машинкам? Smile
Pancher
брат шумы писал(а):

Sdesi писал(а):

Мда..... у матери такая же ерунда - машинке три года.


самсунг 6 год допахивает без проблемм Smile




там мой бош уже около 10 лет стирает, вот только щас начал что то хандрить и воду нагревал вроде, просто полез прочистить а тут на тебе, в тэнах дыры lol1
Pancher
Rinat12 писал(а):

А я думал что все *****? Как тогда определить что тен больше не работает? У меня стиралка начала издавать звуки как чайник, я так понимаю это и есть признаки накипи?



если не греет воду значит не работает Smile
TATARIN
У мну индезит уже 5 год, До этого вятка автомат 10 лет(бак прогнил) А калгон неособо и помогает если честно, Сам ничем не пользуюсь если кому что по запчастям или по ремонту нужно пишите чем смогу помогу
dmitriy_840
Pancher
Машинка какая ?
Айсберг попробуй или Зип-М
Вообщем, яндекс в руки
dorinspector
dmitriy_840 писал(а):

Айсберг попробуй или Зип-М



асберг -мастера гафно. У меня машинка работать перестала - пришел мастер-сказал командапарат накрылся -везите в сервис его менять. А он до фига стоит. А на самом деле там проводок где-то отошел
igorn781
Покупал запчасти по-мелочи для стиралки в айсберге пару раз (щетки двигателя). Цены у них ломовые (например, двиг к пылесосу купил в два раза дешевле в мелкой мастерской), но у них график работы все дни (вкл выходные)
Брал я как-то ремень к брандту (115 руб., в других местах было от 300) в одном магазине на Автозаводской, у них раньше ценник был мегагуманный на сайте, но работали только пн-пт с 9 до 18 и доставки по Москве не было. Сейчас заходил на их сайт, написано что обновленный сайт пока работает в тестовом режиме, заказы принимают по тлфну, на сайте также есть инфа что появилась доставка по мск за 60 руб., что-то подозрительно дешево.
dorinspector
igorn781 писал(а):

на сайте также есть инфа что появилась доставка по мск за 60 руб., что-то подозрительно дешево.



это мож в пределах садового? ROFL
igorn781
даж в пределах садового очень странная стоимость доставки, надо звонить и узнавать что это есть на самом деле
Онотоле
Покупал на митинском радиорынке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы