Страница 1 из 2
Konokrad
Артем155
1 или 4ый

Konokrad писал(а):

муфту 1 можно поставить в 2х вариантах


нельзя не воткнеш она смещена эксцентриком сделана на зубья глянь
Konokrad
Артем155 писал(а):

Konokrad писал(а):

муфту 1 можно поставить в 2х вариантах


нельзя не воткнеш она смещена эксцентриком сделана на зубья глянь



это она к РВ крепится в 1 положении, а на валик трамблера забивается штифтом, т.е. в 2х вариантах с разницей в 180 градусов.

Внимательный буть! Wink)

Вопрос-то простой для опытных парней.
Артем155
выставь распред по меткам в 1й в сжатие а трамб на 1й и загляни в торец рв и совмести а там увидиш как вставлять

Последний раз редактировалось: Артем155 (08 Марта 2010 22:19), всего редактировалось 1 раз
Dsoftgroup
при положении по меткам происходит начало впрыска в первый цилиндЁр, зажигание смеси в данный момент происходит в 4 цилиндре Smile, если промахнешья - просто кабеля сместишь и все.
Konokrad
т.е. если РВ по меткам - бегунок смотрит на 1-й цилиндр?
Dsoftgroup
Konokrad
на 4-й если не ошибаюсь

Последний раз редактировалось: Dsoftgroup (08 Марта 2010 22:25), всего редактировалось 1 раз
Артем155
да!!! тк совмещеные метки именно распреда а не кв это ВМТ 1ого цил а на крышке трамба есть метка 1ого. а следущий раз при разборе обрати вынимание в какую сторону ореинтировочно носика бегуна расположено смещение эксцентрика
Dsoftgroup писал(а):

на 4-й


как??? порядок 1342 верно??? метки вмт 1ого!!! у 4ого в это время выпуск
Dsoftgroup
можно и проще проверить... сними крышку головки и посмотри куда кулачки на 1- м смотрят, если вверх -там происходит зажигание, если в низ - то в 4-м
Артем155
Dsoftgroup писал(а):

сними крышку головки


ни хрена сибе геморой ты человеку хочеш создать suu
Ссылка
Dsoftgroup
Артем155
или 2 раза снимать трамблер, или открутить 2 гайки и посмотреть, мне когда головку отдавали -вроде кулачки по меткам на первом стояли внизу
Артем155

выставь вмт у тебя торец распреда будет в положении как на картинке бегун в 1й цил и собирай

Dsoftgroup писал(а):

вроде


если, может быть, показалось, точно надо говорить эт ведь механика цифры, а не филология
Dsoftgroup
ладно, разбирайтесь, не буду мешать, что б не быть крайним Pardon
Артем155

это бегун в положении вмт 1ого цилиндра
Konokrad
спасибо за картинки, распечатаю, по ним соберу.

Еще 1 вопрос.

Закис подшипник, который крутит площадку с датчиком Холла. Судя по всему, закис давно. Поменял подшипник в сборе с держателем, проверил ход рычага, который вакуумом туда-сюда передвигается, получилось всего 3-4мм. Так и должно быть или маловато?
Dsoftgroup
Konokrad
это вакуумная коррекция угла зажигания, по идеи так и должно быть., вакуумом проверял или двигается? если нет - то ясно почему подшипник закис
Seg@2115-96
на 1-ый или 4-ый цилиндры
Артем155
Konokrad писал(а):

Судя по всему, закис давно.


диафрагме видать давно кирдыг!!! или шланжечке, он ходит там чуть чуть скока не могу сказать но на полную диафрагму это точно должен
Exper-R
Не перепутайте какой стороной кольцо с зубьями на муфте, если выбивали:)
Konokrad
вести с полей такие.

Выставил по меткам, только распред оказался в положении не как на картинке, а развернутым на 180гр Wink

диафрагма двигает шток (проверял по колхозному - всос-высос).

дык все-таки - на 1-й или на 4-й?
Артем155
1й пробуй
Konokrad
Артем155 писал(а):

1й пробуй



а откуда эта фотка (первая с РВ)?
Dsoftgroup
Konokrad
pst я говорил что 4-й... ну пробуй так и так... по идеи ВМТ 1 цилиндра по меткам - по моему это положение между выхлопом и впуском, то есть начало рабочего хода первого поршня. сними клапанную крышку, снимать ее минуту.. и будет видно что да по чем...
Konokrad
Dsoftgroup писал(а):

Konokrad
pst я говорил что 4-й... ну пробуй так и так... по идеи ВМТ 1 цилиндра по меткам - по моему это положение между выхлопом и впуском, то есть начало рабочего хода первого поршня. сними клапанную крышку, снимать ее минуту.. и будет видно что да по чем...



да я щас активно гуглю - везде толмачат про 1-й )))

может у меня рв бракованый?
Konokrad
крышку сниму - прокладку новую надо или старую можно оставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы