Страница 1 из 1
Бомбовоз
Всем доброго времени суток.

Сегодня утром отводил дочу в школу - прохожу мимо детсадика, на детсадике красуется аншлаг избирательный участок такой то все на выборы. В нашей школе тоже избирательный участок (муниципальные выборы).

Спрашивается - если сейчас ходят эпидепии грипа и прочей заразы кокого буя ТАЩИТЬ ВСЮ ЗАРАЗУ В ДЕТСАД К ДЕТЯМ!!!!!! vfac

Я понимаю выборы в тундре или в ауле где проводить выборы не где, но бля в облцентре разве ЕдРасты не могут арендовать офис и провести там выборы.

Давай те избирательные участки откроем в родильных отделениях как вариант???

Тут ребёнка лечишь работаешь на лекарство а эти уроды в школах детсадах выборы проводят.
TJ
Бомбовоз писал(а):

Давай те избирательные участки откроем в родильных отделения


Надо будет, откроем!!!
Бомбовоз писал(а):

Тут ребёнка лечишь работаешь на лекарство а эти уроды в школах детсадах выборы проводят.


А нафига бюджет на аренду тратить, если есть гос. учереждения, лучше бюджет попилим.... Wink
ruberoid
TJ писал(а):

...А нафига бюджет на аренду тратить, если есть гос. учереждения, лучше бюджет попилим.... Wink



И как ты его без статьи затрат пилить собрался ?
Кстати, нужно внести предложение - включить в бюджет выборов статью - аренда помещения.Вне зависимости - муниципальное оно или частное. Вот тогда и еще можно отпилить.
TJ
ruberoid писал(а):

И как ты его без статьи затрат пилить собрался ?


Да там и без этой статьи не плохо. Wink
Быдл-О
А избирателям каково? Наблюдать сопливых детсадовцев и случать их визг? Да еще и заразу подхватить какую-нибудь, дети ведь часто в разном дерьме ковыряются... Уж лучше в зоопарк.
Дюжина
А когда у вас выборы, не в воскресенье разве? Вроде раньше они по воскресеньям были и в воскресенье детей в садах и школах не бывает?
Есичё, спрашиваю потому, что у нас, слава Всевышнему, никаких выбров не предполагается, а дети и из детсадовскогои из школьного возраста вышли.
Вот я и думаю, не отстал ли я от жизни? Smile
Бомбовоз
Дюжина писал(а):

А когда у вас выборы, не в воскресенье разве? Вроде раньше они по воскресеньям были и в воскресенье детей в садах и школах не бывает?
Есичё, спрашиваю потому, что у нас, слава Всевышнему, никаких выбров не предполагается, а дети и из детсадовскогои из школьного возраста вышли.
Вот я и думаю, не отстал ли я от жизни? Smile



А какая разница что в воскресенье??? Придёт 1000 человек, каждый второй чихнёт и вся зараза останется в стенах школы или детсада.

Потом прибежит заведующая и сияя сообщит а у нас карантин на месяц и где хотите там киндера и оставляйте.

Просто у нас сейчас в стране созданны все условия для того, чтобы на работе работали бесплодные бабы-роботы, которым ну никак нельзя на работе уходить на больничный а уж тем более рожать детей и уходить в декрет.

Тем более время работы садиков сокращается из года в год. Если 2 года назад воспитатели просили забирать детей в 17 часов и НЕ ПОЗДНЕЕ!!! то сейчас слышал уже в 16 часов все до хаты до дому собираются. А в ответ - сами сидите работайте на такую з/пл.

Помоему выборы в дошкольных сооружениях это абсурд.
TRANS MISSION
кстати видел в Швейцарии тоже в школе голосуют. Правда, в спортивном зале, а не вестебюле. Но все же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы