Страница 1 из 1
Сергий
неожиданное развитие получила моя мимоходная фраза "перекилял барабашек в задней двери", оставленная мною в теме "обыватели..."
После второго мыльного запроса подумал, что будет полезно положить сводку устраненных недостатков в форум. Если полистать архив, то все это я уже тут сообщал, по мере устранения.. Можно расценить эту тему так некий дайджест на заданную тему... Итак.

Там был целый букет:
- болтающаяся плата с лампами в одном из задних фонарей;
- не затянутые винты крепления заднего фонаря;
- целая охапка свободно болтающихся проводов и разъемов под обивкой задней двери. Все их связал-привязал, особено разъемы;
- тоже самое внутри пустотелого спойлера. Когда я его устанавливал обратно, то по местам явно видимых потертостей ЛКП (контакт с внутренней поверхностью спойлера) наклеил кусочки (не сплошная лента!) дабл-скотча. Очень сильно шумы после этого уменьшились и прекратился резонанс в пустотах спойлера;
- протянул и кое-где и заменил-добавил саморезы крепления "мохнатых" полок;
- поставил более мощные самороезы для крепления упоров оси задней полки;
- внутренняя сторона (жесткий пластик) "мохнатых" полок стучала в движении по "затылку" механизмов задних инерционных ремней безопасности. Наклеил по кусочку дабл-скотча на "затылки";
- справа в багажнике под обивкой свободно проходит большой пучок проводов. В двежении он "шуршит" по крылу. Связал и приклеил в нескольких местах скотчем...

Осталось что-то сделать с дибильными петлями крепления задних спинок. Не греметь они не могут, но что делать - никак не придумаю...

вот и все...

ЗЗЫ перед снятием обивки с пятой двери следует запастись запасными пластиковыми клисами....
Пара & 3 кола
Я с этими шумами борюсь постоянно.
Но сдается мне, что они сильнее меня.
Вот недавно что-то загремело сзади.
Все посмотрел: и обшивку 5 двери снимал, и спойлер, и провода смотрел.
А нашел совершенно случайно.
Оказалось - дребезжал на скорости больше 60 задний бампер!

Удачи нам в этой нелегкой борьбе!
Qiller
Сергий писал(а):




Осталось что-то сделать с дибильными петлями крепления задних спинок. Не греметь они не могут, но что делать - никак не придумаю...



Не знаю, как у тебя крепятся спинки, но у меня (2110 седан) они вверху фиксируются защёлками с тканевыми петлями для открывания.

У меня то же спинки ну никак не хотели там защёлкиваться.
Тогда я откинул спинки и остным ножом подрезал на 1 - 2 резиновые упоры, на которые опираются спинки. А потом уже, уперевшись в коленом в спинку, защёлкнул её. Скрип, естественно, исчез.

Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы