Страница 1 из 6
Djafart800
Припарковал я вчера свою машину после работы около дома. Пошел занести пакеты, переодеться думал выйти еще покавыряться в машине. Выхожу минут через пять - смотрю какой то чел бухой ее по капоту и фаре фигачит молотком! Ну я бегом к машине, он в свою 21093 и давай лоб в лоб долбить. Моя не ручнике - протащило ее назад метра на три. Потом чел этот задний, тут я уже подбежал, залез к нему, заглушил его машину, открыл ему капот, снял клему с аккума. Начал вызывать милицию и Гибдд. Минуты через 2 (как ни странно) появились сотрудники милиции. Ну чувак минут 5 с ними побазарил и по газам, менты за ним. Догнали. Потом гибдд, оформление доков - все дела. Зашел домой в час ночи. Где то через час выглянул в окно смотрю этот чел у моей машины треться и ушел, ну я внимания не обратил, с утра вышел два левых колеса ножом пробиты. Резина перед зима, зад - лето. Бескамерка. Возник вопрос можно ли завулканизировать порез от ножа сантиметра 3 гдето? И на долго ли хватит такой заплатки? Не начнет ли пропускать летом на жаре?
Вот такие вот дела Smile)) Сегодня ходил к участковому, завтра с утра придет осмотр делать и протокол составлять на уголовное дело. Завтра выложу фото
Косолапый
Куя история...
В щи, понятное дело.
Alexey-Rus.
Куясе шоу wwow
Эт где такое творится?
Al_Dimich
Djafart800 писал(а):

тут я уже подбежал, залез к нему, заглушил его машину, открыл ему капот, снял клему с аккума

Зубами штоле снял? Балабольство...
ARCH
Чё ты ему в чан не дал?
Уёб.е с твоего двора????
Djafart800
В щи то можно было, но с алкаша который недавно из тюряги бабло потом фиг стрясешь епт Smile итак чел попал, за бегство от милиции и оставление места дтп административка - 15 суток, еще может и штраф, и плюс за колеса 167 часть первая уголовка Smile
ARCH
Djafart800 писал(а):

капоту и фаре фигачит молотком!


не возникло желания по зубкам его молоточком пройтись???
pvs_sem
беспредел акуеть
Djafart800
Al_Dimich писал(а):

Зубами штоле снял? Балабольство...


ваз 21093 кули там снимать? сдури влехкую соскачила Smile
ARCH писал(а):

Уёб.е с твоего двора????


С соседнего дома.
Alexey-Rus. писал(а):

Эт где такое творится?


метро Алексеевская
Косолапый
Если чувак уркаган - он пойдет в отказ и колеса ты не докажешь, есть видео или свидетели? Если нет - забудь про колеса.
Штарф и сутки, ему, наверняка, дадут и возмещение тебе ущерба за таран, которое он будет платить ближайшие 150 лет(осаги ведь нет?).
Если все так, как я написал, ты не получишь ничего.
parovozik
Я извиняюсь за вопрос, автор ты ему случайно ничем не насолил? Что он на так рассвирипел. Мож машину его запер своей?
ARCH
Я конечно понимаю, что неадекватов у нас чватает, но таким упырям надо сразу по еб@льничку, что б в себя по скорее приходили ...
Косолапый
parovozik писал(а):

Я извиняюсь за вопрос, автор ты ему случайно ничем не насолил? Что он на так рассвирипел. Мож машину его запер своей?


Сегодня шел из магазина, стоял алкаш на дороге и выепывался на каждого прохожего, нахрена? Да дурак синий, вот и все...
8028
Djafart800 писал(а):

Выхожу минут через пять - смотрю какой то чел бухой ее по капоту и фаре фигачит молотком! Ну я бегом к машине, он в свою 21093 и давай лоб в лоб долбить.


жене того чела вдувал? 63
Djafart800
Жена еще его балаболка подлетела, начала угрожать, типа если заяву накатаю то мне п*здец Smile))))))
Al_Dimich
Djafart800 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Зубами штоле снял? Балабольство...


ваз 21093 кули там снимать? сдури влехкую соскачила Smile

Уета. Не может быть такого.
Djafart800
Косолапый писал(а):

(осаги ведь нет?)


у меня спасские ворота у него рстк Sad
parovozik писал(а):

автор ты ему случайно ничем не насолил?


Ничем не насолил, первый раз его вообще вижу. Алкаш епт. Машина стояла никому не мешала, да и живет он в соседнем доме а там народ машину паркует в друго м месте
parovozik
Al_Dimich писал(а):

Уета. Не может быть такого.


А я верю. Не все за клемами на акуме следят хорошо. Есть настолько окисленные и болтаются что пипец.

Последний раз редактировалось: parovozik (06 Марта 2010 23:17), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Djafart800 писал(а):

Косолапый писал(а):

(осаги ведь нет?)


у меня спасские ворота у него рстк Sad


рстк - это хреново?
А вобще повезло, что осага у него есть - хотя бы за таран денег снимешь...
Djafart800
Al_Dimich писал(а):

Уета. Не может быть такого.


Не веришь, я тебе видео завтра выложу как со своей снимаю без откручивания и + и -
Косолапый
Djafart800 писал(а):

Жена еще его балаболка подлетела, начала угрожать, типа если заяву накатаю то мне п*здец Smile))))))


Судя по количеству смайликов и что ты ему щи не разбил, ты реально напуган.
Антонио
parovozik писал(а):

Мож машину его запер своей?



Djafart800 писал(а):

Моя не ручнике - протащило ее назад метра на три.



Так что нет.

Al_Dimich писал(а):

Уета. Не может быть такого.



Может. После зарядки можно забыть закрутить гайку.

По поводу порезов шин, можно было найти знакомого, а лучше 2-х, которые показали, что видели, как он колеса вспарывал.

Совсем гопота оборзела! vfac
Djafart800
А че там на счет колес то, как заделать? Сколько стоит?
Djafart800
Косолапый писал(а):

Судя по количеству смайликов и что ты ему щи не разбил, ты реально напуган.


Мне то чего боятся, а вот жена боиться и тем более ребенок грудной мало ли чего, я на работе а как с ребенком жене гулять?
Косолапый
Djafart800 писал(а):

Косолапый писал(а):

Судя по количеству смайликов и что ты ему щи не разбил, ты реально напуган.


Мне то чего боятся, а вот жена боиться и тем более ребенок грудной мало ли чего, я на работе а как с ребенком жене гулять?


Ну это тоже самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы