Страница 1 из 5
RaFaz
Короче такая беда, при минус 10 замерзает ваккумник иза чего так, и ещё в сильные морозы подтекает тормозуха из ГТЦ! Что делать менять ваккумник и ГТЦ?
Budy
что значит замерзает ВУТ??? педаль не давится, шипит, не работает, тормоза клинит...поясни... supercool
ГТЦ течет... где??? резинки бачка?, манжеты ГТЦ и тормозуха льет наружу?? в ВУТ?? шланги подводки сопливят??? Pardon
RaFaz
педаль не давиться, ничего не шипит, томозуха течёт бежду ГТЦ и ваккумником, замерзает не всегда иногда нормально работает может там конденсат?
Budy
если сырость только между ГТЦ и ВУТ, то замена или ремонт ГТЦ... Pardon
кстати не исключено что ВУТ не при делах....ГТЦ возможно мозх выносит и не дает педали нажиматься...
зы: обычно если конденсат, то после нажатия тормоза не растормаживаются нормальн... supercool
RaFaz
неа растормаживаеться нормально
Andy K
Открути ГТЦ и замени манжету между ГТЦ и ВУТом. Проверь ,может в ВУте тормозухи полно.
RaFaz
наверное придёться всё новое купить
Underdark
А если при нажатии на педаль тормоза очень громко шипит вут и педаль очень долго возвращается обратно. Что это?
kostik(tm)
Вут менять, пружина кончилась
pashu86
RaFaz писал(а):

Короче такая беда, при минус 10 замерзает ваккумник иза чего так, и ещё в сильные морозы подтекает тормозуха из ГТЦ! Что делать менять ваккумник и ГТЦ?



сними ГТЦ, открути бачек (может треснул или ножки сломались), поставь ремкоплект (4 прокладки) и езди спокойно )
ДюКЧ
RaFaz писал(а):

педаль не давиться, ничего не шипит, томозуха течёт бежду ГТЦ и ваккумником, замерзает не всегда иногда нормально работает может там конденсат?


в ГТЦ манжетам трандец.
RaFaz
сегодня опять началось замерзает вакуумник, гтц был поменян летом, что там может мёрознуть, может туда спирт залить Smile
т808
RaFaz писал(а):

замерзает вакуумник,


Там мерзнуть нечему.Там кроме вакуума только воздух. hehe
RaFaz
мембрана Smile
Spain Joker
мнмбрана тоже не из желе. Может замерзает тормозуха, которая из ГТЦ течет? тогда реши сначала с ним проблему, а потом разбирайся с вакуумником..
ДюКЧ
проверь шланг и клапан , что идет к вут. и поменяй тормозуху.
т808
Spain Joker писал(а):

Может замерзает тормозуха


wwow wwow wwow
Тормозуха замерзнет на морозе,если ее лет 20 не менять.Да и то сомневаюсь,что за этот срок она сможет столько влаги насосать.
А загустевание ТЖ происходит при температурах ниже минус 40 градусов.
Spain Joker
т808 писал(а):

Spain Joker писал(а):

Может замерзает тормозуха


wwow wwow wwow
Тормозуха замерзнет на морозе,если ее лет 20 не менять.Да и то сомневаюсь,что за этот срок она сможет столько влаги насосать.
А загустевание ТЖ происходит при температурах ниже минус 40 градусов.


нести чушь - это в моем репертуаре))) pst
SRGK60
pashu86 писал(а):



сними ГТЦ, открути бачек (может треснул или ножки сломались), поставь ремкоплект (4 прокладки) и езди спокойно )[/quote]

Эти ремкомплекты очень даже ненадолго пройдет немного времени опять сцать начнет...

Т808
Я тоже акуел как прочитал,что тормозуха замерзает...
Spain Joker
SRGK60 писал(а):

Я тоже акуел как прочитал,что тормозуха замерзает...


я когда писал, о чем-то своем думал, потом возвращаюсь в тему думаю: "так, в этой теме я написал, что наверн тормозуха замерзает. так стоп!! я это написал? млиа, может никто не заметил?" hehe
SRGK60
Spain Joker писал(а):

SRGK60 писал(а):

Я тоже акуел как прочитал,что тормозуха замерзает...


я когда писал, о чем-то своем думал, потом возвращаюсь в тему думаю: "так, в этой теме я написал, что наверн тормозуха замерзает. так стоп!! я это написал? млиа, может никто не заметил?" hehe


Ага, не заметил ,ты вообще понимаешь с кем ты общаешься?????Тут же прожженные перцы,которые знают про ВАЗ больше чем сами создатели pst pst pst pst
SRGK60
А вообще я тут вдруг, понял,или попьяни накатило,не будь у меня ВАЗа,даже нового,я бы не научился обращаться с машиной,пройдя все круги "ЛОЛА" мне теперь пофиг любая иномарка... pst pst pst
RaFaz
Гтц нормальный был заменян на ATE тормозуха кастрол.
Dranik
т808 писал(а):

замерзает вакуумник,

Там мерзнуть нечему.Там кроме вакуума только воздух.


ещё как есть чему .
У меня нехороший человек смазки неположили видать в Вут(если разбирал то поймёшь где тама есть смазка и должна быть тама) и тоже как холодало первый час хоть тресни но педаль со скрипом нажималась и обратно подклинивала.
Dranik
Вот тут фотки по случаю чаго может при минусе на улице мёрзнуть в вакуумнике.





кто разбирал тот поймёт к чему эти фотки, и вот мене такой вут попался нехороший человек, как холод и скрипел при нажатии и обратно педаль подклинивала,а всё потмоу что смазки пожелели при сборке и всё тупо тёрлось на сухо, при тепле скольжения хватало а при минусе уже всё приехали. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы