Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
короче разыскивается объект около гостиницы татарстан... где сама гостиница я прекрасно знаю... нужно найти магазин...
только что мне по телефону дали такие разъяснения:
"Там где то за гостиницей магазин... многоэтажное здание... магазин на первом этаже... называется что то типа "все для дома" или "уютный дом"... кто нибудь подскажет?
320827030
видимо это Санта Хаус... НО

"Сеть гипермаркетов домашних товаров "Санта Хаус" прекращает работу в Казани. Ее магазины, расположенные в "Парк Хаусе" и в "Детском мире" на Петербургской, избавляются от товара с помощью тотальной распродажи и рекомендуют покупателям отоварить подарочные карты до 12 апреля. "Изменение экономической ситуации", "снижение потока посетителей" - возможно, за этими строгими формулировками, которыми компания объясняет причины своего ухода, кроются признаки того, что в России подходит к концу эпоха гедонизма и уютных, приятных излишеств. "Где еще вы найдете кастрюли для варки одного яйца, полотенце из волокон эвкалипта или подушку от головной боли?" - это цитата с официального сайта "Санта Хаус". Все больше людей предпочитает обходиться без всего этого. "
ЕвгеничЪ
короче речь была походу о детском мире получается...

разыскивается фильтр к такой штуке:
320827030
такие фильтры есть в цуме на первом этаже
ЕвгеничЪ
спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы