Страница 1 из 2
Surbet
Медведев задумался об объединении часовых зон Урала и Сибири
Лента.Ру 2 часа назад

Что интересно: на Урале будет +3, или +4, или в Сибири наоборот? Кто как думает?

И анекдот на тему: „У нас в стране даже планетарное время подвластно!“
Гомер Симпсон
Слава Богу, что я живу в Московском часовом поясе.. Хоть этим маразмом меня ЕдиноРоги не докучают...
Surbet
Я так примерно представил: сейчас у меня 10 вечера, сделают плюс 4 будет 12 вечера, еще час - летнее время - час ночи. Мда... Зря я на выборы не ходил Smile
Гомер Симпсон
а чё - неужели вас спрашивали о том, на какое время хотите перейти? 63
Surbet
Гомер Симпсон
Догнали, и еще раз спросили...
gg_omg
жириновский, неточная цЫтата.
" наши ученые ночью подкорректируют траекторию земли и америка будет под водой. БУШ ТЫ КОНЧАЙ БЛЯТЬ"
Surbet
gg_omg
с америкой - черт с ней. над своими то зачем издеваться?! удобно для чиновников такое? не вопрос - пусть чиновники ложатся спать когда светло, а просыпаются в темноте.
StRy
А чё, нас уже перевели на +3, этой суботой не переводим время на +1 Теперь будем по темноте гулять
Аццкей Ездун
А ЗАЧЕМ Уралу быть в одном часовом поясе с Сибирью..?

Кто-нибудь знает ответ..?
Sprut82
сам не знаю. это какая территория огромная получится в одном часовом поясе? медвепутам делать нехер вот и придумывают всякую хрень. как будто других проблем больше нет. vfac
Аццкей Ездун
У кого-то Солнце будет всходить в обеденное время... Это для чего надо? Какой при этом смысл "летнего и зимнего" времени..? Вроде объясняли экономией энергии... Но теперь собираются огромные территории в объединять в одни и те же часовые пояса... Значит на экономию энергии срать... Раз срать сейчас, значит было срать и раньше... Вопрос - зачем это все..? Чтобы на другие проблемы внимания не обращали..? Я просто других объяснений придумать не могу...
komatoz
Вот факинг шит, походу не зря я переживал за Башкирское время....


Млин , одно только утешает, нас в московское время не возьмут.


ИМХО сделают в Башкирии +3 часа к москве , что в принципе приемлемо и намного лучше чем жить в Башкирии по москве.
bin564
1 апреля вранье все.
Oll
Лучше бы отменили переход на летнее время.
Е.Бунко
Эти придурки случайно не хотят Солнце передвинуть или остановить?
соседняя УР перешла на московское время, писец. Жить надо по солнышку!
Седня попробую эту тему обдумать. может чего напишу.
Surbet
Е.Бунко
Не, пока только с планетарным временем играют. Потом, может, и с солнцем что-нибудь придумают.
Косолапый
В Китае вон вобще один часовой пояс и ничего, живут не плачут.
Тоха Купчинский
Косолапый писал(а):

В Китае вон вобще один часовой пояс и ничего, живут не плачут.



может и плачут, только мы не знаем
realist
Косолапый
ага. Классно будет - в Питере и Петропавловске-Камчатском одно время lol1
Косолапый
realist писал(а):

Косолапый
ага. Классно будет - в Питере и Петропавловске-Камчатском одно время lol1


Ну дык у нас, вроде, и не предлагают 1 пояс делать, это для сравнения чисто информация была.
Жил бы я в сибири, был бы за переход на время, близкое к мск. Всякие лиги чемпионов, прямые эфиры, и прочее смотреть было бы куда удобнее. Вот допустим, лига идет в 22-45, если на 2 часа позже - значит 0-45, плюс еще около 2х часов матча, получается 2-45 - а как потом с утра вставать?
А когда там солнце всходит, когда заходит, лично мне глубоко покуй. Без солнца даже лучше, не слепит, не жарко.
Surbet
Косолапый
Открою секрет: это на Урале +2. В Сибири есть гораздо больший +. Спутниковую тарелку поставил, и смотри с любыми сдвигами, какими удобнее.
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый
Открою секрет: это на Урале +2. В Сибири есть гораздо больший +. Спутниковую тарелку поставил, и смотри с любыми сдвигами, какими удобнее.


Запись и прямой эфир - разные вещи. Тот же хоккей тоже я мог бы смотреть в записи, но вставал в 3-30 и зырил - так круче.
Lednik
ппц пля, неужели больше нечем в стране занятся?
Surbet
Косолапый
При чем тут запись? По спутнику можно смотреть с разными временными сдвигами. Хоть +0, хоть +7. Ловишь нужный спутник, и смотри. В реальном времени. Прямой эфир.
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый
При чем тут запись? По спутнику можно смотреть с разными временными сдвигами. Хоть +0, хоть +7. Ловишь нужный спутник, и смотри. В реальном времени. Прямой эфир.


Это шутка такая? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы