Страница 1 из 1
СЕРГО 57 RUS
Купил новый ГТЦ начал прокачивать контур как положено с дальнего от ци линдра воздух вышел и с одного колеса и с другого, через 15- минут проверяю опять появляется воздух и в одном и в другом колесе одного кон тура, что это главный брешет или что еще, подсоса вроде нет все сухо. Подскажите? ГТЦ фирмы ПИРЕЛЛИ, может быть туфта?
Minherz
СЕРГО 57 RUS писал(а):

Купил новый ГТЦ начал прокачивать контур как положено с дальнего от ци линдра воздух вышел и с одного колеса и с другого, через 15- минут проверяю опять появляется воздух и в одном и в другом колесе одного кон тура, что это главный брешет или что еще, подсоса вроде нет все сухо. Подскажите? ГТЦ фирмы ПИРЕЛЛИ, может быть туфта?



Наверно недопрокачал.
Тормозную жидкость вовремя в бачок доливал?
Сколько ушло?
На оба контура, в твоём случае, с литр уйти может.
Otto Frija
СЕРГО 57 RUS писал(а):

... ГТЦ фирмы ПИРЕЛЛИ, может быть туфта?


Ну шины Пирелли - это понятно. А вот гидравлика - не знаю, не знаю.
СЕРГО 57 RUS
Minherz писал(а):

СЕРГО 57 RUS писал(а):

Купил новый ГТЦ начал прокачивать контур как положено с дальнего от ци линдра воздух вышел и с одного колеса и с другого, через 15- минут проверяю опять появляется воздух и в одном и в другом колесе одного кон тура, что это главный брешет или что еще, подсоса вроде нет все сухо. Подскажите? ГТЦ фирмы ПИРЕЛЛИ, может быть туфта?



Наверно недопрокачал.
Тормозную жидкость вовремя в бачок доливал?
Сколько ушло?
На оба контура, в твоём случае, с литр уйти может.

СПасибо Литр и ушел, но мне интересно почему после прокачки контура через 10-15минут опять появляется воздух в этом же контуре?
baraban
СЕРГО 57 RUS
А вы прокачивали, наверное с трубочкой? И трубочка эта непрозрачная. А вам не пришла мысль, что одетая на штуцер трубочка пустая, т.е. в ней воздух. Вот он и выходит вначале прокачки.
Adler821
напишу тоже в тему. Подскажите пожалуйсто. Появилась вибрация при торможении, причём когда на скорости то нормально, вибрация возникет при " дожатии" тормоза перед самой остановкой уже на малой скорости, происходит это не всегда. Могут ли причиной быть стёртые передние диски ( хотя износ вроде в пределах нормы)? Cпасибо!
Андрей666
может быть..а еще может быть на задних барабанах что нить... типа выработки или еще чегонить.у меняч был ржавый след от прилипших колодок..
Adler821
Андрей666
ё моё.!! я на медне ручник подтягивал....ну гляну, хотя после подтяжки колёса вывешивал, вращались без задеваний....
RG2104
Adler821
а ты посмотри (помошник) какие колесья блокируются в первую очередь, туда и копать...
СЕРГО 57 RUS
Может кто подскажет, при езде идет спереди такой звук как буд-то что-то трет в колесе так ших-ших-ших педаль тормоза прижмешь тихо, может суппорт пдклинивает и колодка трет о диск? за ранее спасибо.
Bublic
СЕРГО 57 RUS писал(а):

Может кто подскажет, при езде идет спереди такой звук как буд-то что-то трет в колесе так ших-ших-ших педаль тормоза прижмешь тихо, может суппорт пдклинивает и колодка трет о диск? за ранее спасибо.



или тормозной диск гнутый возможно от перегрева (восьмеркой как колеса на велосипеде кама hehe )
baraban
Иногда бывает, хотя и не часто, что и камушек попадает между диском и щитком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы