Страница 6 из 6
nikrp
Да ладно вам.. чё над человеком стебётесь...

ppsbkwmcrs писал(а):


Черри, ФАВ, Джили, Грэат Валл и прочие?



Китайские авто- Ни в коем случае!!!..мне кажется у них только одна повозка более-менее - ховер вроде называется....

ppsbkwmcrs писал(а):


Я сейчас авто.ру просматриваю новые тачки,иномарки,до 310,с кондиционером,регион Москва. Предложений просто ЗАВАЛИСЬ.Но я тока у оф дилеров брать буду!


Авео - начинается от 385000! ... Если собираешся брать у оф.дилеров так и смотри сайты оф.дилеров, а не авто.ру! . Остается логан(абсолютно пустой) от 309 , ланос от 310 (тож пустой)... ну или Ваз .. Блин, а может все-таки б.у.??? за 300 вполне варианты найти можно! .. если бы передомной стоял такой выбор , именно новую до 310, то приоромобиль.... Smile Pardon
molot.o.k.
ppsbkwmcrs писал(а):

да прекратите вы мне уже БУ советовать!!! Только НОВЫУ беру.Я тут уточнил,оказываеться мы на ремонт 50-100 потратили.В общем 100% сумма перевалила за 50.Я думаю 60-70.

Что про Китайцев скажете? Черри, ФАВ, Джили, Грэат Валл и прочие?
А шевроле авео?

Я сейчас авто.ру просматриваю новые тачки,иномарки,до 310,с кондиционером,регион Москва. Предложений просто ЗАВАЛИСЬ.Но я тока у оф дилеров брать буду!

это какие например?

брат, если ты хочешь иномарку с кондициором то даже ланос, спецом посмотрел будет стоять 360 т.р. supercool харош уже моск выносить. ты либо берешь 1) пустую как барабан новую иномарку либо нексию 2) либо копишь тыщ до 400 3) либо забиваешь на все и берешь б/у
Aleks27
Прикольна чела прибило на новую иномарку. Smile Летает чел, где-то в облаках. Новая ино - не панацея. Тем более с таким бюджетом.
Если так сильно хочется потратить деньги на новую, возьми калиноприоро.
Брать голую машину с дальнейщими планами её модернизации в виде кондея или еще чего, крайне не советую - стоимость того же Логана вырастет с 310 до бесконечности. Установка только кондея обойдется в лучшем случае 60 тыс, а за 310+60=370 можно... ROFL
Так что спускаемся на землю и гребем в сторону немного БУ. И помним - нет машин которые не ломаются, это фантастика. Smile
Штирлиц
ppsbkwmcrs писал(а):

Я сейчас авто.ру просматриваю новые тачки,иномарки,до 310,с кондиционером,регион Москва. Предложений просто ЗАВАЛИСЬ.Но я тока у оф дилеров брать буду!



Автор, ты первый день в интернете чтоб автосру верить? По cсылкам из спама про увеличение пиписьки тоже ходишь? supercool

Маркамашины.ру
Gravesen
dezruptor писал(а):

Ахахаха ROFL Полимаша учит жизни ))) Ты сам заработай хотя бы половину этих денег, а потом ими разбрасываться будешь не боясь потерять. "Учитель", епт, который сам может только бесконечно мастурбировать на варианты что доступны лишь во сне по синьке.


Хорошо, а главное правильно сказал!

По сабжу: на днях друг брал Ланос, уже правда Шанс, комплектация SX (полная для Ланоса) у нас стоит 324 тыс., на машины 9 года скидка 15 тыщ.

А вообще автор топика отжигает....как говорится без коментариев pst
mmart
pst я наконец-то понял кто покупает китайцев. Я честно думал что это тролль, но потом перечитал список сообщений автора.
Бугага
Цитата:

отремонтировал тысяч на 100-150 а проездил 10 месяцев


Фигли бабла-то не меряно. Кто ж его считает-то... Плюс 50 штук, минус 50 штук...
Цитата:

Тысяч 100 не больше в нее угрохал.Ломалась часто.


Я же говорю +-50 штук не решают ничего. В гнилой четвёрке-то...
Цитата:

Я тут уточнил,оказываеться мы на ремонт 50-100 потратили.В общем 100% сумма перевалила за 50.Я думаю 60-70.


63
Цитата:

можно ли будет потом докупить кондиционер или климат контроль,ИМХО без них НЕВОЗМОЖНО ЕЗСДИТЬ, тем более мне!


Как же, правда, парень-то в душной четвёрке без климата да с комфортом ниже меривы ездил-то...

Автор, если это конечно не шутка и не реклама логана, то я тебе могу сказать вот что:
1. Б/у машина явно не для тебя, потому что ты в них ни хрена не понимаешь и тебя разведёт любой пьяный слесарь. Бабло будет литься рекой, но толку от этого не будет.
2. Купи себе новую калину 1.4 16V за 310 штук у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, ковры там же докупишь, музыку.
Будет у тебя КОНДЁР, 2 ПОДУШКИ, АБС, а так же усилитель руля, электростеклоподъёмники, электрозеркала с обогревом, ПТФ, литые диски и велюровый салон. А если дорого, то за 290 можно взять "норму". Там литья, ПТФ, подушек и АБС не будет, как и в логане за твои 310. Будет в калине услилитель руля и заветный КОНДЁР + передние электростеклоподъёмники. И всё за 290 штук. Это будет машина с ПТС 2010 года, а если по-ищешь, то найдёшь новую машину с ПТС 2009-го года, которая будет на 20 штук дешевле.[/u]
Ранетка
по-моему, тема- чистый стёб... Прикрыл вобщем.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы