Страница 1 из 1
Maksic
Здравствуйте!
Машина ВАЗ2109. Появился стук в правом заднем колесе при малой скорости, равный частоте вра-щения колеса, перерастающий в гул на бОльшей скорости. При движении назад стук намного сильнее. После снятия колеса, вращая барабан рукой, вперед барабан крутится с заеданиями, а назад его вообще клинит в одном и том же месте. Я думаю, что это подшипник.
Можно ли без особых мучений заменить его самому или сразу обратиться в автосервис?
Какой подшипник ставить: наш или импортный? Их цена отличается в 2 раза, а ресурс?
И еще вопрос: При езде на средней скорости и выше по неровной дороге в районе задней подвески слышен стук, похожий на побрякивание задней полки, на что я сначала и думал, но потом выгреб все из багажника, снял полку ? стук повторялся. Проверил крепление стоек к кузову и к балке. Может ли этот звук издавать балка в мессах крепления ее к кузову? Или какая еще причина может быть?
Спасибо!
Turbo
А может задние колодки клинят???чё сразу подшипник
Подшипник обычно гудит....а уж потом может и заклинить
AndreyK
А может длинные болты крепления колеса закрутил ???Тогда они зацепают рычаг(привод) ручника!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы