Страница 1 из 1
Hunt-R
Здравствуйте. Вот пытаюсь стать обладателем авто системы ВАЗ. Ранее Ездил на стареньком VW Passat, потом Газель.
Сейчас ищу ВАЗ 21114, бюджет до 190 тыс. руб.

Вопрос собственно такой: За эту сумму можно взять машину с ГУРом, новой торпедой и подушкой безопасности, или чуть постарее, обычную машину,с обычной панелью, и без ГУРа.

На форуме уже давно копаюсь, но так толком и не смог определиться.

Посоветуйте пожалуйста, стОит ли покупать машину с ГУРом/подушкой/новой торпедой, не проблемны ли они в эксплуатации, не потечет ли рейка и т.п. ???? Может лучше взять попроще авто, без излишних примочек?

P.S.: Машину буду на этой неделе искать в Питере, нужна машина на 2-3 года, чтобы как можно более беспроблемно поездить, и потом продать.

P.P.S.: В принципе здоровья хватит и без ГУРа руль крутить, вот Газели 2 года ездил без ГУРа - ничего... Хочется конечно комфорта, но боязно потом за этот комфорт платить ремонтом рейки, заменой насоса, и т.п....
olegus74
Hunt-R
Брать ту что лучше по состоянию, а уж с ГУРом или без вторично.

Hunt-R писал(а):

с ГУРом, новой торпедой и подушкой безопасности


на машинах с ГУРом подушек безопасности нет.

На авто с ГУР будут двигатели объемом 1,6л - при обрыве ремня ГРМ на 16V клапана не гнет, ну и тяга на низах получше чем у 1,5л.
Hunt-R
olegus74 писал(а):

Hunt-R
на машинах с ГУРом подушек безопасности нет.



Как это нет? Бывают, вот один из примеров, который смотреть буду: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5258579.html
Штирлиц
Hunt-R писал(а):

Бывают


На 10 не ставили. Первый отечественый автомобиль с подушками - калина. ХЗ, может экспортный вариант или самодельный колхоз. ИЛи хозяин п..здобол.
wega
Hunt-R писал(а):

Здравствуйте. Вот пытаюсь стать обладателем авто системы ВАЗ. Ранее Ездил на стареньком VW Passat, потом Газель.
Сейчас ищу ВАЗ 21114, бюджет до 190 тыс. руб.

Вопрос собственно такой: За эту сумму можно взять машину с ГУРом, новой торпедой и подушкой безопасности, или чуть постарее, обычную машину,с обычной панелью, и без ГУРа.

На форуме уже давно копаюсь, но так толком и не смог определиться.

Посоветуйте пожалуйста, стОит ли покупать машину с ГУРом/подушкой/новой торпедой, не проблемны ли они в эксплуатации, не потечет ли рейка и т.п. ???? Может лучше взять попроще авто, без излишних примочек?

P.S.: Машину буду на этой неделе искать в Питере, нужна машина на 2-3 года, чтобы как можно более беспроблемно поездить, и потом продать.

P.P.S.: В принципе здоровья хватит и без ГУРа руль крутить, вот Газели 2 года ездил без ГУРа - ничего... Хочется конечно комфорта, но боязно потом за этот комфорт платить ремонтом рейки, заменой насоса, и т.п....



ГУР это весчь.... Good Good Good
Hunt-R
Штирлиц писал(а):

Hunt-R писал(а):

Бывают


На 10 не ставили. Первый отечественый автомобиль с подушками - калина. ХЗ, может экспортный вариант или самодельный колхоз. ИЛи хозяин п..здобол.



Странно. Не в первый раз вижу объявы, что подушка есть. Ну вот в пятницу буду смотреть, проверю.
Andrey2115
Hunt-R писал(а):

olegus74 писал(а):

Hunt-R
на машинах с ГУРом подушек безопасности нет.



Как это нет? Бывают, вот один из примеров, который смотреть буду: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5258579.html



А вот цитата оттуда же: "Регулировка руля (в 2х пл.)" - тоже скажете, есть, если написали ? На заборе тоже много чего понаписано...
Hunt-R
Спасибо, понял.
Похоже хозяин что то выдумывает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы