Страница 1 из 1
miha
Мой вариант событий такой:
Думаю где то через пол годика, по первому покажут как ФСБшники штурмуют какую то квартиру на пятом этаже в каком то городе Ингушетии или Дагестана. Именно Ингушетии или Дагестана, не в Чечне, в Чечне "правильный руководитель".
И в этой квартрие будут отчаянно сопротивлятся организаторы и исполнители взырвов в московском метро в марте 2010года. Живьем их схватить скорее всего не получится и их уничтожат.
Обязательно подгонят БТРы и танк, который шмальнет по жилому, многоквартирному дому.

Как то так...
qwertywwwtazz
полгода долго, через месяц, полтора. А для наглядности в сумке одного из погибших найдут что-нить вроде карты метро)))
Kirill111
qwertywwwtazz писал(а):

полгода долго, через месяц, полтора. А для наглядности в сумке одного из погибших найдут что-нить вроде карты метро)))

И обязательно вакхабистские книжки. Они их всегда с собой таскают. Good
miha
qwertywwwtazz писал(а):

полгода долго, через месяц, полтора.


Вот ты граматей! У низ зарплата повременная. Сейчас они тебе "раскроют" через месяц полтора, а затем чем заниматься? За что отчитываться?
А тута... Считай пол года сам себе хозяин, под шумок, чем хочешь занимайся, потом раз... результат. Можно отдохнуть, чуток. Ну а там глядишь, еще халтурка подвернется.
Thomas
miha писал(а):

Вот ты граматей! У низ зарплата повременная. Сейчас они тебе "раскроют" через месяц полтора, а затем чем заниматься?


да нет все правильно, найдут быстро hehe hehe ибо резонанс большой и шумиха, гасанут пару чурбанов в Дагестане и скажут что это они были supercool
Ржавый гвоздь
Правды никто и никогда не узнает, кроме очень узкого круга посвященных.
Гаврилыч
Ну замочат федералы очередного абу рахмана, затем его сподвижники пришлют в Москву очередных шахидов с "поясами верности" Аллаху.... .
Кровная месть.
Их либо накрывать надо сразу, что не реально, либо получать "сюрпризы" от них, время от времени. Кавказ отделить от Рашки, при нынешнем русском правительстве тоже не реально.
klimser
Ржавый гвоздь писал(а):

Правды никто и никогда не узнает


Я бы сказал что НЕ ЗНАЕТ и НЕ УЗНАЕТ. Я думаю что на верху все прекрасно знают.
Meffex
Цитата:

Когда объявят причастных


...накажут невиновных и наградят непричастных
S597SMRUS
с каким бы удовольствием я бы вас всех отправил в командировку в Чичию на месяцок Good gpn без оружия
Wink
Потом вернувшихся спросил бы-"Ну как, понравилось?Поедете еще?Готовы встать на защиту чичей?" Wink
dezruptor
S597SMRUS
А никто за них и не встает... они - отдельный разговор.
miha
S597SMRUS А при чем здесь Чечня то? А по моим прогнозам бандиты будут вовсе не из Чечни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы