Страница 1 из 2
masta
Собсна, сабж...
По несчастливому стечению обстоятельств осталсо я с одним тазом, на котором, собсна, и возил жопу в будни последние 2 года...
Основная проблема в том, что я привык к тому, что есть еще второе аффто для дальних поездок, в котором не становиццо колом спина за первые 200км пути, есть климат, аффтомат и прочие дары цивилизации. Но так как финансы сейчас абсолютно не располагают, то придеццо как-то скомбинировать это дело...
Хотелось бы что-то чисто для того, чтобы возить себя любимого как по городу, как и на дальняк. Ездить теперь буду практически всегда один, поэтому отдаю предпочтение 3-х дверным хэтчам или купе.

Народ, в какую сторону мне копать? Бюджет де-то от 10К до 13К бачей. Smile
MEPHI_Aahz
350р.

Не буду оригинален - фокус, лансер9, октавия.
molot.o.k.
а че у вас там на Украине с ценами? вон б/у фокуса-2 и возьми, чего моск то себе выносить? машина приличная, известная, ездил на ней за 350 км в один присет, не утомляет. а так трехдверок маловато в эту цену, купе на любителя. из купешек тока селика на ум приходит, но выбирая между фф-2 и целкой, на каждый день я бы взял ФФ. Поликвиднее он с кузовщиной проблем меньше должно быть. Как то так кароче Smile
masta
molot.o.k. писал(а):

а че у вас там на Украине с ценами? вон б/у фокуса-2 и возьми, чего моск то себе выносить? машина приличная, известная, ездил на ней за 350 км в один присет, не утомляет. а так трехдверок маловато в эту цену, купе на любителя. из купешек тока селика на ум приходит, но выбирая между фф-2 и целкой, на каждый день я бы взял ФФ. Поликвиднее он с кузовщиной проблем меньше должно быть. Как то так кароче Smile


У нас фф-2 дороже стоят... За такую сумму будет 2001 год с пробегом под 200К supercool
molot.o.k.
masta писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а че у вас там на Украине с ценами? вон б/у фокуса-2 и возьми, чего моск то себе выносить? машина приличная, известная, ездил на ней за 350 км в один присет, не утомляет. а так трехдверок маловато в эту цену, купе на любителя. из купешек тока селика на ум приходит, но выбирая между фф-2 и целкой, на каждый день я бы взял ФФ. Поликвиднее он с кузовщиной проблем меньше должно быть. Как то так кароче Smile


У нас фф-2 дороже стоят... За такую сумму будет 2001 год с пробегом под 200К supercool

т.е. у вас 13- килобаксов древний первый фокус? хмм, ну тагда даже не знаю, нужно местный рынок знать, а че есть? варианты накидай Smile
masta
Я вообще смотрю в сторону чего-то типа Citroen C4 или Opel Corsa... Pardon
masta
Наш рынок курить ТУТ

Там и таз мой висит... lol1
molot.o.k.
masta писал(а):

Наш рынок курить ТУТ

Там и таз мой висит... lol1

а цены то там в чем? если в долларах ниче так. вазик 06 года 7 килобаксов, на наши деньги 210 т.рублей Smile тут 08 год за эту сумму возьмешь Razz
molot.o.k.
masta писал(а):

Я вообще смотрю в сторону чего-то типа Citroen C4 или Opel Corsa... Pardon

не вот цитроен тебе не нужен Smile не знаю как в Украине а в РФ полный нелеквид. Корса симпотяжка, но только в новом кузове, а если у вас 13 кб стоит фф-1 первого года, то сомневаюсь что корса будет 05 Smile ПС: кольтов там дофига, но там вроде робот, я бы не брал. у меня на короле робот мне не нравиться. в общем я там не очень ориентируюсь Smile может что то типа такого взял бы тогда http://rstcars.com/oldcars/toyota/celica/toyota_celica_626093.html или http://rstcars.com/oldcars/toyota/corolla/toyota_corolla_671745.html http://rstcars.com/oldcars/volkswagen/golf/volkswagen_golf_649398.html
masta
molot.o.k. писал(а):

не вот цитроен тебе не нужен Smile не знаю как в Украине а в РФ полный нелеквид.


Вот тут хз... Никогда с ними дел не имел...

molot.o.k. писал(а):

Корса симпотяжка, но только в новом кузове, а если у вас 13 кб стоит фф-1 первого года, то сомневаюсь что корса будет 05 Smile


Ну ВОТ первая попавшаяся

molot.o.k. писал(а):

ПС: кольтов там дофига, но там вроде робот, я бы не брал. у меня на короле робот мне не нравиться. в общем я там не очень ориентируюсь Smile


Сасибо, погляжу и кольты.

molot.o.k. писал(а):

может что то типа такого взял бы тогда http://rstcars.com/oldcars/toyota/celica/toyota_celica_626093.html или http://rstcars.com/oldcars/toyota/corolla/toyota_corolla_671745.html


Не, я наверное, не так выразился. Я хочу небольшой хетч с претензией на агрессивность. Из опыта тырканья по городу могу сказать, что на авео хетче будет поудобнее, чем на десюне, но мотор там явно слаб... supercool
molot.o.k.
masta писал(а):

molot.o.k. писал(а):

не вот цитроен тебе не нужен Smile не знаю как в Украине а в РФ полный нелеквид.


Вот тут хз... Никогда с ними дел не имел...

molot.o.k. писал(а):

Корса симпотяжка, но только в новом кузове, а если у вас 13 кб стоит фф-1 первого года, то сомневаюсь что корса будет 05 Smile


Ну ВОТ первая попавшаяся

molot.o.k. писал(а):

ПС: кольтов там дофига, но там вроде робот, я бы не брал. у меня на короле робот мне не нравиться. в общем я там не очень ориентируюсь Smile


Сасибо, погляжу и кольты.

molot.o.k. писал(а):

может что то типа такого взял бы тогда http://rstcars.com/oldcars/toyota/celica/toyota_celica_626093.html или http://rstcars.com/oldcars/toyota/corolla/toyota_corolla_671745.html


Не, я наверное, не так выразился. Я хочу небольшой хетч с претензией на агрессивность. Из опыта тырканья по городу могу сказать, что на авео хетче будет поудобнее, чем на десюне, но мотор там явно слаб... supercool

значит корсу и бери, (тока по ссылке механика, ты вроде автомат хотел) свежий, сипотный, надежный хотя где там претензия на агрессивность х/з Smile а так машин хороший, только опять там нормальное АКП или робот? Я в них не очень Pardon
masta
molot.o.k. писал(а):

значит корсу и бери, (тока по ссылке механика, ты вроде автомат хотел) свежий, сипотный, надежный хотя где там претензия на агрессивность х/з Smile а так машин хороший, только опять там нормальное АКП или робот? Я в них не очень Pardon


А я сам еще хз... Я совсем недавно тока с тазом осталсо... Так что пока изучаю, шо и как... Да, аффтомат необязателен, мне и на ручке нормально...

ЗЫ: Кстати, глянул кольты 3х-дверные... Они таки очень и очень... gpn
Dias
Еще есть митсу эклипс , еще рено клио , МБ W208 . Лучший вариант это пригнать из москвы фокус 06-07г вполне уложишься
molot.o.k.
Dias писал(а):

Еще есть митсу эклипс , еще рено клио , МБ W208 . Лучший вариант это пригнать из москвы фокус 06-07г вполне уложишься

зачем ему эклипс и 208? он же не хочет старую машину, клио да, ну х/з на любителя, а из Москвы. Так Украина не входит в таможенный союз, соотв таможня берет добро supercool
Esсalade
А такое не? Не купеха, канеш, зато по комфорту 5+ и обслуга дешёвая.
Роман-НН
molot.o.k. писал(а):

а так машин хороший, только опять там нормальное АКП или робот? Я в них не очень


У Корсы D "робот" с мотором 1.2, а с 1.4 уже АКПП. "Робот" - гумно редкостное...
Одного н пойму - если там такие дорогие ФФ2, то как же могут быть не дорогие Корсы? Или речь о прошлой?
molot.o.k.
Роман-НН писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а так машин хороший, только опять там нормальное АКП или робот? Я в них не очень


У Корсы D "робот" с мотором 1.2, а с 1.4 уже АКПП. "Робот" - гумно редкостное...
Одного н пойму - если там такие дорогие ФФ2, то как же могут быть не дорогие Корсы? Или речь о прошлой?

не судя по ссылке по нынешней, да вот я тоже не втыкаю почему у них фокус такой дорогой, может путает автор чего?
masta
Да, прогнал я с фокусом маленька... Видать, с мондео попутал...
Нашел тока такой, но какой-то он унылый... Pardon
molot.o.k.
masta писал(а):

Да, прогнал я с фокусом маленька... Видать, с мондео попутал...
Нашел тока такой, но какой-то он унылый... Pardon

это американец, у них ФФ-1 и ФФ-2 только салоном различаются, европейский фокус поинтеренее

Муса Джалиль
masta писал(а):

Я вообще смотрю в сторону чего-то типа Citroen C4 или Opel Corsa...


Пунту 3-х дверку глянь.
masta
SMF писал(а):

masta писал(а):

Я вообще смотрю в сторону чего-то типа Citroen C4 или Opel Corsa...


Пунту 3-х дверку глянь.


Смотрел я их... Классные, но нехороший человек очень мало их в продаже и недешевы они ни разу...

Вот сейчас звонил чувак по моему объявлению и предложил мне махнуццо с ним на эванду с моей доплатой. Вот на ЭТУ
Ща поеду посмотрю ради прикола... supercool
masta
Мля, таки прикольный аппарат... Тока смущает, шо бабай продает... supercool
Dяdя177
Бери Шкоду октавию,за те деньги что у тя есть можно года 03-05 взять 1.6 в полном фарше,салон просторный,багажник огромный,куча не оригинальных запчастей хорошего кач-ва,по обслуживанию не намного дороже 10-ок.,подвеска не убиваема,я на своей по весне такие выбоины ловил wwow .
Биг804
Dяdя177 писал(а):

Бери Шкоду октавию,за те деньги что у тя есть можно года 03-05 взять 1.6 в полном фарше,салон просторный,багажник огромный,куча не оригинальных запчастей хорошего кач-ва,по обслуживанию не намного дороже 10-ок.,подвеска не убиваема,я на своей по весне такие выбоины ловил wwow .



Бери логан.
http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=5833&start=450
Dяdя177
Биг804 писал(а):

Dяdя177 писал(а):

Бери Шкоду октавию,за те деньги что у тя есть можно года 03-05 взять 1.6 в полном фарше,салон просторный,багажник огромный,куча не оригинальных запчастей хорошего кач-ва,по обслуживанию не намного дороже 10-ок.,подвеска не убиваема,я на своей по весне такие выбоины ловил wwow .



Бери логан.
http://logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=5833&start=450




Лохан со шкодой сравнивать думаю не уместно.
А пробег в 600 т.км ни очём не говорит,тут искал авто,натыкался на объяву 11-ой пробег более 500 т.км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы