Страница 1 из 43
ПРОКУРОР
А ни чё так, жизненно.
Карпов, конечно реальный чел supercool
shubin81
ага... на Иван ака Гайвер похож кста ROFL pst
ПРОКУРОР
Возможно.
И актер нормально вписался.
Цифра
Тоже подсел. После работы сразу к телеку. Сюжет завернули конечно, буд-те нате supercool
Liroy
Hexff писал(а):

После работы сразу к телеку


а я уже посмтрел, в инете скачал Smile
xelf
Значит так, глухари. Смотреть надо: Подиум. Секс в большом городе. Клиника. ЮП. Потом баиньки.
Тимыч
ПРОКУРОР
shubin81
Hexff
Пацаны, Морозов жив!!я не удержался и подсмотрел! hehe
Калюжный
xelf писал(а):

Клиника


Клинику раз 10 наверное повторяют supercool
Цифра
Тимыч
Ну нафига рассказываешь? Smile Хотя я догадывался, такую цуку хрен завалишь.
ПРОКУРОР
Тимыч
Падонак pst
Гаврилыч
Тоже подсел на него. Good
sd_vladimir
Нормальный сериал только в каждой серии пропаганда бухла присутствует.
Тимыч
да самим же интересно))))))а теперь интрига, война: морозов vs Иван aka Карпов 63


p.s. то семшов, то карпов, ппц.
Женя 21063
Тимыч писал(а):

ПРОКУРОР
shubin81
Hexff
Пацаны, Морозов жив!!я не удержался и подсмотрел!


Это после наезда на его форд фокус грузовиком он жив??????

где подсмотрел????

А глухарев там жив??? или умер???
N.E.
Так я не понял,Глухарь-то умер в итоге или нет?Как-то смазанно все закончилось...
Liroy
ну как бы сердце остановилось ...но думаю что будет еще продолжение, так что должен выжить! Smile
Женя 21063
N.E. писал(а):

Так я не понял,Глухарь-то умер в итоге или нет?Как-то смазанно все закончилось...


ага.... ты понимаешь в кино все обычно расписано как для домохозяек.... лежит человек в коме.... рядом монитор и так одна полоска и пищалка пищит как удары сердца и полоска всплески делает, потом звук меняется на постоянное пиииииии..... полоска становится горизонтальной..... всееее чел помер...

а тут собаки сделали экран монитора на 2 части разделен и на одной части началась горизонтальная черта а на другой нет...... то есть там авторы сериала решили что если надумают снимать следующий сезон, то глухарев выжил, а если незахотят, то вроде как и помер и так нормально supercool
Liroy
уже снимают...Глухарь 24 часа Год выпуска: 2010 Описание: Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья обьявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…
Женя 21063
Liroy писал(а):

уже снимают...Глухарь 24 часа Год выпуска: 2010 Описание: Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья обьявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…


Интересно чем это кончится... их посадят или завалят???
Женя 21063
посмотрел сейчас трейлер к фильму Глухарь 24 часа.... в конце сказано смотрите в кинотеатрах в 8 апреля, это не сериал получается уже..... неинтересно...
Liroy
ага, а вот тут http://www.gluhar.net/ написанно :C ЯНВАРЯ 2010 ГОДА СНИМАЮТ 3 СЕЗОН (64 СЕРИИ).ВЫЙДЕТ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО БЛИЖЕ К ОСЕНИ 2010г.
ПРОКУРОР
Кино уже не то получится.
Игорян-Питер
у меня диск с поганым качеством - смотрю supercool
Тоха Купчинский
Смотрел, Карпов жесть конечно, особенно порадовался когда он на прошлой неделе угонщиков пристрелил, надо всех их так сцук lol1
ПРОКУРОР
А где скачать то? Подскажите! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы